Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мир без рака - это реальность которую от нас скрывают?

Удален
IVANYCH
|30 Янв 2016
0 Цитировать

Вообще  то все виды рака лечат витамином  В 17 и курс лечения стоит недёшево , тот же самый витамин человек может получать из абрикос , вернее из их косточек и из других фруктов . Профилактика -- гарантия здоровья . Всё гениальное просто , да и вообще у БОГА секретов и тайн от человека нет .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+558
|30 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вообще  то все виды рака лечат витамином  В 17 и курс лечения стоит недёшево , тот же самый витамин человек может получать из абрикос , вернее из их косточек и из других фруктов . Профилактика -- гарантия здоровья .

С онкологией успешно справляется и ресвератрол.Производится из виноградных производных как семечки плода красного винограда.

На этой основе создано вератрол.Оно очищает клетки организма.

Конечно при последних стадиях не всегда успевает помочь.Времени мало, когда рак прогрессирует.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Новичок
+1
|21 Фев 2016
1 Цитировать

я читала книгу православного автора Николая Шевченко о лечении рака маслом с водкой  https://sites.google.com/site/nvshevchenko1/metodika

Есть много отзывов как положительных, так и отрицательных, но то, что официальная медицина - это высокодоходный бизнес, целью которого является не ВЫлечить человека, а просто лечить, выколачиывая деньги - это факт.

Удален
jdbx18
|21 Фев 2016
0 Цитировать

да никто от Вас не скрывает мир без смерти

и Митя Фомин устал уже петь:

Пусть любовь напишет

Смерти больше нет

и в Библии сказано, что настнет время когда желающие умереть не смогут умереть

Удален
Мерида
|21 Фев 2016
0 Цитировать

Один доктор сказал моей приятельнице, рак распространяется как живой организм, очень быстро, это хорошо видно под микроскопом.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Гость
0
|27 Сен 2017
0 Цитировать

Полностью с вами согласен лечил отцу катаракту. Обошли не одну клинику то цена заоблачная то качество (отношения врачей к пациенту). Всотаки нашли то что нам понравилось http://visium.com.ua/lecheniye_katarakty/. Пока все хорошо, уже больше 3 месяцев прошло.

Удален
папа2
|27 Сен 2017
0 Цитировать

Предлагаю создать админам рубрику в форуме ЗДОРОВЬЕ

Это хорошая тема!Много разумных людей сейчас ищут разумные альтернативы тому,что навязывает сатана.

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+300
|28 Сен 2017
0 Цитировать

Я вот тут вас начиталась, и заказала эти семена от абрикосовых косточек через  Amazon.  На всякий случай.  Пусть дети едят хоть иногда.
А я выросла, можно сказать, на абрикосах и этих косточках.  У нас во дворе было огромное абрикосовое дерево.  До сих пор помню вкус этих абрикос !  Так охота снова иметь свежие абрикосы.

1 2 3

Мир без рака - это реальность которую от нас скрывают?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы