Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мир без рака - это реальность которую от нас скрывают?

Старожил
+600
|15 Июн 2012
3 Цитировать

Посмотрел вот приинтереснейший документальный фильм. Снят как я понял даже христианами. Создает убедительное впечатление. Я решил поделиться с вами и обсудить кто, что об этом слышал ранее? возможно применял то, о чем идет речь.

.

Если это правда - то эта информация может спасти многим жизни.

Даже Кент Ховинд поддерживает и учит на эту тему..

Предлагаю просмотреть видео -

Эдуард Гриффин - Мир без рака/Edward Griffin - World without cancer

.

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+600
|15 Июн 2012
1 Цитировать

Кент Ховинд

.

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+252
|15 Июн 2012
0 Цитировать

Мир без рака - это реальность, которую от нас скрывали!

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+600
|15 Июн 2012
0 Цитировать

уже не скрывают?

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+252
|15 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата romirezz
уже не скрывают?

Скрывают, но мы то с Вами это уже знаем. От нас скрывали, а мы узнали.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+600
|15 Июн 2012
0 Цитировать

вы раньше об этом что то слышали? знаете кто применял В17?

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+365
|15 Июн 2012
1 Цитировать

Расскажите в двух словах, о чем там?

«Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;» Втор. 6:4
Старожил
+1061
|15 Июн 2012
1 Цитировать

Витамин В17 Что это такое?

Витамин В17 (Лаетраль, Летрил, Амигдалин) - один из самых противоречивых "витаминов" последних десятилетий. С химической точки зрения это вещество является соединением двух молекул сахара (бензолдегида и цианида), под названием "Амигдалин", которым богаты косточки абрикосов. Витамин В17 называют "совершенным химиотерапевтическим агентом", который выборочно действует на клетки: убивает раковые и не вредит здоровым. Еще в Древнем Египте и Китае горький миндаль использовался как лекарство. В 1802 году один химик получил из него синильную кислоту, а в 1830-е годы ученые выяснили, что она образуется при распаде Амигдалина. В 1952 году доктор Эрнст Кребс модифицировал процесс получения Амигдалина из абрикосовых косточек, назвал продукт Лаетралем и заявил, что его противораковый эффект гораздо сильнее, чем думали прежде. Начиная с 1957 года действие Лаетраля было несколько раз проверено в экспериментах на животных с привитой карциномой, лейкемией, саркомой, лимфомой и меланомой, но ни один не подтвердил противоопухолевую активность этого вещества. В 1970-е годы альтернативное лечение рака с помощью Витамина В17 было чрезвычайно популярно, один доктор заявил, что пролечил 30 тысяч больных и получил замечательные результаты. Говоря об эффективности борьбы Витамина В17 с раком, некоторые исследователи ссылаются на народности, живущие возле реки Хунцы на северо-западе Индии и в азиатских горах Каракорум, которые потребляют в пищу много Лаетраля и вроде бы не болеют раком. Этому ученые предлагают два объяснения. Первое:

Старожил
+1061
|15 Июн 2012
0 Цитировать

(продолжение)

Первое: раковые клетки вытягивают из Лаетраля цианид, травятся им и погибают. Второе: рак возникает от недостатка в организме Витамина В17, следовательно, если его восполнить, болезнь исчезнет. Впрочем, Лаетраль предлагают для лечения не только рака, но и артрита, а также гипертонии. Однако Витамин В17 отвергается Администрацией по пищевым продуктам и лекарствам США, которая провела клинические испытания под эгидой Национального ракового института (NCI), но доказательств эффективности этого вещества в борьбе с раком так и не получила. В Штатах Лаетраль запретили на основании того, что это вещество может быть ядовитым из-за содержания в нем цианида.

= Источники Витамина В17

Небольшое количество Витамина В17 обнаружено в косточках абрикосов, персиков, яблок, вишен, слив. Зерно и горький миндаль также содержат Лаетраль.

= Роль Витамина В17

В организме человека Витамин В17 обладает некоторыми противораковыми свойствами: притягивается к раковым клеткам, в которых содержится бета-глюкозидаза, уничтожает их, не разрушая здоровую ткань. Создается впечатление наличия в нем специфичных свойств по предупреждению и сдерживанию раковых заболеваний. Кроме того, это вещество: - действует как болеутоляющее средство; - улучшает обменные процессы; - замедляет процесс старения.

= Дефицит Витамина В17

Симптомы дефицита Витамина В17: - повышенная восприимчивость к раку; - утомляемость.

Удален
anele
|15 Июн 2012
3 Цитировать

Мир без рака - это плод Духа..

Духа Святого, который не знает ни обид, ни горечи, ни печали..

А тем более агрессии, тайной злобы и зависти.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1061
|15 Июн 2012
1 Цитировать

(продолжение)

= Дозировки и побочные эффекты

Обычная дозировка составляет от 200 до 1000 мг. Согласно "Альманаху Питания", от 5 до 30 косточек абрикоса, съеденные в течение дня, но ни в коем случае ни за один прием, могут быть хорошей профилактической дозой. Однако не переборщите с плодовыми семенами: в них содержится и крайне опасное вещество - гликозид амигдалина. В желудке он расщепляется с выделением синильной кислоты (сильнейшего яда). Больше всего гликозида содержится в семенах горького миндаля - до 3,5%, а в яблочных - около 0,6%. Синильная кислота блокирует клеточное дыхание и выработку энергии в клетках, а при дозе 60 мг способна в считанные секунды привести к удушью. Особенно опасна она детям. Ослабить действие яда можно прожариванием и добавлением сахара. Есть мнение, что опасность косточек сильно преувеличена, ведь общая концентрация ядовитых веществ очень мала. Но в любом случае злоупотреблять поеданием плодовых семян не следует. Желающие поэкспериментировать на себе должны предварительно проконсультироваться с врачом. И обратите внимание: FDA запретил Витамин В17 как содержащий цианит.

=== Копию сняла с : http://fitlist.ru/vitamin/1596/===

Интересно......

Дополнительно о В17:

http://hnb.com.ua/articles/s-zdorovie-vitamin_b17_laetral-322

http://allwomenwant.tomsk.ru/index.php/2010-03-24-15-50-14/746--17-

http://radosvet.net/14300-iscelenie-ot-rakovyh-zabolevaniy-i-vitamin-v17.html

Старожил
+600
|15 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
Дополнительно о В17: http://hnb.com.ua/articles/s-zdorovie-vitamin_b17_laetral-322 http://allwomenwant.tomsk.ru/index.php/2010-03-24-15-50-14/746--17- http://radosvet.net/14300-iscelenie-ot-rakovyh-zabolevaniy-i-vitamin-v17.html

спасибо, Гуглом пользоваться умеем.. по последней ссылке как раз другая информация и ссылки на исследования с положительным результатом воздействия, так что информация не однозначная, но достойна внимания.., так как может оказаться что для пофилактики и лечения рака, не так уж много нужно

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+252
|15 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата O-U-H
В Штатах Лаетраль запретили на основании того, что это вещество может быть ядовитым из-за содержания в нем цианида.

Ага! Слушайте вы их больше! В Штатах B17 запретили потому, что если все узнают, что он является противораковым, и станут его применять, то рухнет вся их дорогая противораковая система, и они потеряют большие деньги. Да, цианид в нём есть, но он совершенно безвреден для организма, зато убивает раковые клетки.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+252
|15 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
И обратите внимание: FDA запретил Витамин В17 как содержащий цианит.

Знаю я это.

И Вы им верите? Они специально запретили этот витамин, ато потеряют большие деньги, к ним же никто не придёт лечиться, если все станут употреблять В17 и перестанут болеть раком!

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+1061
|15 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата anele
Мир без рака - это плод Духа.. Духа Святого, который не знает ни обид, ни горечи, ни печали.. А тем более агрессии, тайной злобы и зависти.

Но это только одна сторона "медали"...

Человек - это составная из трёх тесно связанных между собой и неразделимых составных - дух, душа и физическое тело. Даже Бог никогда не оставлял это без внимания и не нарушал созданной Им гармонии. (Пример - евреи в пустыне при выходе из Египта.,....) При любом заболевании, будь-то физическое, психологическое или психиатрическое, у человека всегда участвует его духовное состояние, часто и определяет его. Но здесь, в этой теме, говорится о профилактике и способе лечения этого злополучного и смертельного заболевания, не о корнях его и истоках. На это только один Бог может дать точное определение "откуда", "за что" и "почему"....

Старожил
+1061
|15 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Знаю я это. И Вы им верите? Они специально запретили этот витамин, ато потеряют большие деньги, к ним же никто не придёт лечиться, если все станут употреблять В17 и перестанут болеть раком!

Я только сняла копию, это не мои слова.

Из моих наблюдений - да, здесь запрещается многое из того, что служит хорошей профилактикой для организма человека или лечением.... В основном из-за того, что все фармацевтические великаны-бизнесмены являются ведущими финансовыми спонсорами политиков... Т.е. - политика, политика, политика....

Старожил
+205
|16 Июн 2012
2 Цитировать

Сегодня съела ради прикола штук 25-30 вишневых косточек. Понравилось. Есть чем семью кормить... А вообще, вкус яблочных костей мне всегда нравился, вкус "Амаретто" напоминает...

Старожил
+1130
|16 Июн 2012
3 Цитировать

Фармацевтические компании могли бы на этом заработать огромнейшие деньги. Они могли бы вложить сотни и более миллионов долларов, чтобы сделать нормальный безопасный препарат на основе этих косочек и косить бабосы без меры. Если бы этот витамин мог быть эффективным универсальным средством от рака, то для компаний это была бы не потеря денег, а ЗОЛОТАЯ ЖИЛА.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Natali57
|16 Июн 2012
0 Цитировать

Самое эффективное средство от рака - христиане. Т.к. "как Бог Духом Святым и силою помазал Иисуса из Назарета, и Он ходил, благотворя и исцеляя ВСЕХ, обладаемых диаволом, потому что Бог был с Ним." (Деян.10:38). и еще 1 Петр 2:24 "ранами Его вы исцелились"

В первом веке прежде чем принять незнакомого человека в общину, его приводили к больному. Если он мог его исцелить, то принимали, а, если нет, то нет. Я не против витаминов и микроэлементов, но УПОВАНИЕ должно быть на Бога, а не на них.

Старожил
+600
|16 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Комп
Если бы этот витамин мог быть эффективным универсальным средством от рака, то для компаний это была бы не потеря денег, а ЗОЛОТАЯ ЖИЛА.

Витамины в аптеке - стоят несколько долларов, а исследования некой проблемы, возведенной ранг неизлечимой и современные методы лечения, как раз вытягивают в разы больше. Более того, фармацептические кортели с правительствами  - создавают искуственно эпидемиологические  паники сезонных вирусов под страхом смерти и отлично зарабатывают на продаже вакцин и тп..как это было несколько лет назад со свинным гриппом

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+819
|16 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата romirezz
Более того, фармацептические кортели с правительствами  - создавают искуственно эпидемиологические  паники сезонных вирусов под страхом смерти и отлично зарабатывают на продаже вакцин и тп..как это было несколько лет назад со свинным гриппом

Я сейчас в Южной Корее, осенью всем предложили сделать прививки против гриппа, стоимость что-то около 12 долларов США. Прививки сделали все до одного. Я отказался. Гриппом не болел, как врочем и все остальные)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+29
|16 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Тутти
Ага! Слушайте вы их больше! В Штатах B17 запретили потому, что если все узнают, что он является противораковым, и станут его применять, то рухнет вся их дорогая противораковая система, и они потеряют большие деньги. Да, цианид в нём есть, но он совершенно безвреден для организма, зато убивает раковые клетки.

зачем им скрывать лекарства от рака ??? если бы они всетаки их нашли лекарство выигралиб нобиливську премию и прославились на весь мир, тай цены сумашедшые  подняли на простой витамин В17

Старожил
+600
|16 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата сонце
зачем им скрывать лекарства от рака ???

зачем им эпидемии смертельных вирусов придумывать из обычного сезонного гриппа?

 

Цитата сонце
если бы они всетаки их нашли лекарство выигралиб нобиливську премию и прославились на весь мир

какой то ученый отхватитл бы пару лимонов$ и был бы такой удар по всей существующей системе и выделяемым деньгам на исследования

 

Цитата сонце
тай цены сумашедшые подняли на простой витамин В17

ничем не обоснованные?

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+1130
|16 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата romirezz
зачем им эпидемии смертельных вирусов придумывать из обычного сезонного гриппа?

Чтобы зарабатывать на препаратах от гриппа. В случае с раком эпидемий делать не нужно, так как он и так, как эпидемия. Но, почему они не зарабатывает на лечении рака с помощью абрикосовых косточек? Это же огромные доходы.

 

Цитата romirezz
какой то ученый отхватитл бы пару лимонов$

Ну вот кто-то придумал использовать пенецилин и мир изменился. Никто не пострадал.

Да и если простой ученый мог бы заработать на препаратах от рака, то тем более это сделали бы мегакомпании и запатентовали бы это лекарство. До сих пор этого не сделали.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
mikola1
|16 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата doch
Сегодня съела ради прикола штук 25-30 вишневых косточек.

надо сами ядрышки, без скорлупки . Если глотать целиком- пройдёт транзитом. И всё-равно в больших количествах нельзя. По крайней мере абрикосовые.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1061
|16 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Комп
Фармацевтические компании могли бы на этом заработать огромнейшие деньги.

Да, могли бы.... Но это им не выгодно. Выгоднее подлечивать, но не вылечивать человека..... Курс лечения для больного раковым заболеванием (любой формы) обходится больному в сотни тысяч долларов... Кому же их хочется терять????

Сколько люди не поднимают эти вопросы, всё-равно в конечном итоге ничего не меняется....

Старожил
+1130
|16 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Да, могли бы.... Но это им не выгодно. Выгоднее подлечивать, но не вылечивать человека.....

Почти все боятся рака. Будут покупать препараты и принимать их для профилактики. Деньги ООООгромные. При этом прежние доходы от лечения рака сильно не пострадают, так как по-прежнему будут резать, делать химиотерапию и т.д., если речь идет о поздних статдиях рака.

Есть простые вещи, которые нужно соблюдать, чтобы не заболеть артрозом, сахарным диабетом и т.д. Но, мало кого это волнует, так как большинство не следит за своим здоровьем и даже не понимает, откуда берется катаракта или болезнь Паркинсона. В итоге люди заболевают всеми этими болезнями и тратят деньги на лечение.

Также и эти косточки. Если найти способ предупредить рак, то всё равно мало кто будет заботиться о своем здоровье. Больных раком будет также много и можно будет зарабатывать на лечении, как и всегда.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
jimmy7
|16 Июн 2012
7 Цитировать
Цитата O-U-H
Особенно опасна она детям. Ослабить действие яда можно прожариванием и добавлением сахара. Есть мнение, что опасность косточек сильно преувеличена, ведь общая концентрация ядовитых веществ очень мала. Но в любом случае злоупотреблять поеданием плодовых семян не следует.

улыбнуло. Я рос в Таджикистане, где абрикос и персик то же самое, что картошка в средней полосе. Мы целыми чашками съедали за раз эти косточки (мне тогда было от 5 до 12 лет), жрали их СОТНЯМИ. Бывало просто сидели с друзьями на улице и камешками разбивали косточки. пожирая их на голодный желудок.

Не знаю, заболею ли раком в будущем, Бог знает, однако то, что я не "умер от удушья" в результате поглощения абрикосовых косточек (а иногда и персиковых и даже миндальных), это я точно знаю )))))))

SOLA SCRIPTURA
Удален
anele
|16 Июн 2012
0 Цитировать

Куда делся мой комментарий о еде?

Не насылайте на людей рак серьезными разговорами..

Особенно в разделе *Кино и ТV*

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1698
|16 Июн 2012
4 Цитировать

Вообщем Бог повелел человеку есть всё, что производит семя.. и явно вместе с семенем, так как ничего не сказал, что семя нужно отделять..

И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам [сие] будет в пищу; (Быт.1:29)

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3

Мир без рака - это реальность которую от нас скрывают?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы