Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Чем меньше женщину мы любим, чем больше нравимся мы ей"

Удален
anele
|15 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Клара я
можно быть принцессой, а чувствовать себя чебурашкой

Можно быть и чувствовать себя принцессой, а он захочет сделать из тебя чебурашку)) исходя из своих комплексов.. когда *достает* - то ли из-за  своих недостатков ему легче становится, то ли просто любит покровительственно поучать.. Что, впрочем, одно и то же.. Мания величия возникает на почве комплекса неполноценности.. Ну, мужчина есть мужчина....)))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1061
|15 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата lents
зачем вы любите именно таких ветреных "спортсменов-охотников", а не порядочных, готовых с благодарностью отвечать взаимностью на ваши заботу и внимание?

...... с благодарностью ... - до брака или после?... В такое верится с трудом.......

 

Цитата lents
Да задолбало это выражение! Можно подумать, до встречи с этим мифологическим мужчиной женщина себя крокодилой чувствовала! Или баварской сосиской! Или останкинской телебашней! А тут на тебе, встретила - и почувствовала себя человеком с сиськами! Атас!

В этом я с вами согласна. Думаю в этом большую роль играет воспитание девчёнок с раннего детства. Если в её раннем детстве  дочь была для отца королевой, окружена его заботой, лаской и вниманием - тогда она чувствует себя на протяжении всей жизни ею, даже не смотря на встречающиеся ей трудности, жестокости со стороны мужчин или перенесенные любого вида травмы.... Для меня, к примеру, - уверенность в себе, самоуважение, сохранение чувство самодостоинста (не смотря на жестокие унижения и оскорбления (очень часто публичные со стороны бывшего мужа), умиротворённость среди кошмаров..,- помогли иметь и сохранить на протяжении всей моей жизни именно мои родители, особенно отношение моего отца ко мне и к моей маме. Именно его немногословное, подчас даже не частое,всегда как бы невзначай звучащее напоминание мне о том что я КТО-ТО, талантливая, красивая, значимая, умная.... , любимая Богом и ими, родителями, рождённая в этот мир не просто так, но для особенной, данной Богом только мне, его дочке, цели на этой земле...  Подобное замечала много раз в других женщинах....

Старожил
+4645
|15 Июн 2012
2 Цитировать

мне нравится ))) когда копируеш - зачёркнутость исчезает и получается....вооот)))

 

Цитата lents
Даёшь каждому охотнику по доберману стерве! А каждому порядочному по пылесосу хозяюшке!
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|15 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата O-U-H
...... с благодарностью ... - до брака или после?... В такое верится с трудом.......

 

Цитата O-U-H
Если в её раннем детстве  дочь была для отца королевой, окружена его заботой, лаской и вниманием - тогда она чувствует себя на протяжении всей жизни ею, даже не смотря на встречающиеся ей трудности, жестокости со стороны мужчин или перенесенные любого вида травмы....

У меня была одна знакомая девушка. Отец у неё - особо не позавидуешь: пьяница, дебошир, гуляка, бросил семью. Но когда эта девушка стала верующей, то весь недостаток отцовской любви она с избытком восполнила, приняв в сердце любовь Отца Небесного.

Если бы я лично не знал её так хорошо и услышал бы эту историю от кого-то другого, то принял бы её слащавую религиозную сказочку. Но я был очень близко с ней знаком и знаю, что это правда.

ЗЫ А девушка та, кстати, и правда - вылитая королева! 

 

Цитата NaVen
мне нравится ))) когда копируеш - зачёркнутость исчезает и получается....вооот)))  

Цитата lents Даёшь каждому охотнику по доберману стерве!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+4645
|15 Июн 2012
1 Цитировать

а где вариант пылесоса хозяюшки? )))

И опять Мы, Женщины в выгодной позиции )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|15 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата NaVen
а где вариант пылесоса хозяюшки? )))

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1061
|15 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата lents
У меня была одна знакомая девушка. Отец у неё - особо не позавидуешь: пьяница, дебошир, гуляка, бросил семью. Но когда эта девушка стала верующей, то весь недостаток отцовской любви она с избытком восполнила, приняв в сердце любовь Отца Небесного.

Согласна с вами. Только, к сожалению, не всегда так получается....

===...насчёт "прекрасного бульдога"..... - классно...

...ох, уж эти наши бурчащие-рычащие джентлмены....

Удален
anele
|15 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Так и у меня к вам, женщины, встречный вопрос: зачем вы любите именно таких ветреных "спортсменов-охотников", а не порядочных, готовых с благодарностью отвечать взаимностью на ваши заботу и внимание?

Кого вы подразумеваете под *с-о*?   Я в последнее время очень много таких вот, просто похожих на ветреников, увидела.. Они с благодарностью и очень заботливо и внимательно отвечают на искреннее доброе отношение к ним.. Обыкновенные дети. Просто молодые девушки не умеют правильно к ним подойти. Я  - чисто по-матерински говорю.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1490
|15 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
..насчёт "прекрасного бульдога"..... - классно...

Всё же это, как и заказывали, доберман. Только стерва, собака! 

 

Цитата anele
Кого вы подразумеваете под *с-о*?

любителей "о-с" (впрочем, это из смежной темы

 

Цитата anele
Обыкновенные дети. Просто молодые девушки не умеют правильно к ним подойти. Я  - чисто по-матерински говорю.

А, ну то есть девушки должны к ним чисто по-матерински подходить? Ну тогда да, конечно. 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+7473
|16 Июн 2012
6 Цитировать
Столько сестер участвовало в теме, но брат Лентс всем дал понять кто в теме хозяин: ни с одним мнением не согласился, ни одного аргумента не принял, твердо стоял на своем, "непоколебимом".
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+87
|16 Июн 2012
8 Цитировать

"Чем меньше женщину мы любим, чем больше нравимся мы ей"


Мне кажется не стоит углубляться во все эти тонкости долгосрочного пикапа , все намного проще - только в сказках настолько просто найти взаимную любовь и симпатию с первого взгляда , с полным совпадением взглядов на жизнь . В реальной жизни чаще встречаются расклады - нравится тебе , но ты не нравишься , нравишься ты , но не можешь ответить тем же , а понравились взаимно - не сошлись во взглядах )) И ничего обидного здесь нет ... подбирать свою вторую половинку по жалости или потому что просто человек хороший - как минимум глупо , без взаимной симпатии и любви с взаимопониманием ничего хорошего не получится ...

Старожил
+1513
|16 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
начинаю пританцовывать,

я так и знала! :))

 

Цитата Олеся
женщина создана для любви!

во! во! во!!!

золотые слава, семь плюсикаф не дадут мне соврать (я щас восьмой поставлю), казалось бы на восклицании и откланицца, аннет.. проста интересна что когда люди это слышат, то каждый слышит свое... а вот что батя имел ввиду любопытно?

для любви, это значит для чиво?

P.S.

xотя Oлесь, в контексте твоего поста понятно, что он имел ввиду, ну а если порасскинуть..

с уважением алое.
Гость
0
|16 Июн 2012
2 Цитировать

Люди падшие создания как женщины так и мужчины несмотря даже на то что они рождены свыше..

Гость
0
|16 Июн 2012
3 Цитировать

но одни стремяться возростать во Христе и во Христа , а другие остаються плотскими... Побеждающие свою плоть наследуют всё а непобеждающие ничего не наследуют. Вопрос в другом почему люди ошибаються в выборе спутника жизни? ответ один шо дыбают то надыбуют - что ищут то и находят!!!!

Гость
0
|16 Июн 2012
8 Цитировать

Искать нужно тех кто любит Бога больше жизни это раз , того кто имеет плоды Духа Святого это два , и кто  имеет плоды служения  Богу реальные это три ! Такой человек умрёт но не изменит даже в мыслях , будет лучьшим другом и никогда не бросит... Чем больше человек любит Бога тем больше он будет любить тебя это стопроцентная истина! Но такие люди выбирают достойных себя в большинстве случаев и это справедливо !!! потому лягушке надо вначале стать полноценной принцесой чтобы иметь шансы на полноценного принца..

Удален
anele
|16 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
А, ну то есть девушки должны к ним чисто по-матерински подходить?

Зачем преувеличивать? Я о себе говорила.. А девушкам теплее быть надобно..

Но это лишь с возрастом приходит.. Когда спортсмены-ветреники уже ни на что не годны))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Олеся
|17 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Вот это экзотика! Даже Гугл такого не знает! Предлагает танец с вагонами. Или с Ваган Ваганычем Петросяном.

так в том-то и дело,

что с ваганами не всякий ДОДУМАЕТСЯ станцевать!

это было, типа девушка с кувшином, подносом, вобщем....я с ваганами

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1490
|17 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата anatoliy1580
Искать нужно тех кто любит Бога больше жизни это раз , того кто имеет плоды Духа Святого это два , и кто  имеет плоды служения  Богу реальные это три ! Такой человек умрёт но не изменит даже в мыслях , будет лучьшим другом и никогда не бросит...

Бросают и изменяют даже самые-что-ни-на-есть-самые "Помазанники-Божьи - Апостолы-наших-дней"!

Примеров в тому - масса творожная с изюмом!

Так что надо в своё сердце смотреть (в сердце, я сказал, а не туда, куда все обычно смотрят, решая этот вопрос!!!) Да и в сердце изранника(цы) своего(ей).

А всякие там плоды служения - они от Бога, а не от человека. А ты на человеке женишься (замуж выходишь), а не на дарах! ...если, конечно, это у тебя не брак по высокодуховному расчёту

 

Цитата anatoliy1580
потому лягушке надо вначале стать полноценной принцесой чтобы иметь шансы на полноценного принца..

Чтобы местным "лягушкам" было понятно, что за с "принцем" их угораздило ныне общаться - не похвастаетесь ли своими личными плодами Духа, ими же служения и прочей "любовью к Богу это раз"?

 

Цитата anele
А девушкам теплее быть надобно..

Это зачем тёплыми??? Нужно - по-библейски: либо горячими, либо уж холодными! Как говорят французы "куул гёрла" или "хот гёрла" чтоб была, а не "ворм" какой-то сомнительный!

 

Цитата anele
Но это лишь с возрастом приходит.. Когда спортсмены-ветреники уже ни на что не годны))

Ой, плохо Вы этих спортсменов знаете! У них к семидесяти как раз самый роскошный павлин в гузковой части отрастает!

 

Цитата Олеся
что с ваганами не всякий ДОДУМАЕТСЯ станцевать! это было, типа девушка с кувшином, подносом, вобщем....я с ваганами

Меня вот что больше интересует - Вы с этими ваганами только танцуете или же и по прямому назначению употреблять умеете?

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Долфин
|17 Июн 2012
8 Цитировать

"Чем меньше женщину мы любим, чем больше нравимся мы ей"

Эту глупость сказал , если не ошибаюсь Пушкин. И когда в среде греха и развратного, несовершенного ума это и впрямь может выстрелить. Но в нормальных условиях женщина будет просто ощущать холод и пустоту. Меньше любим, меньше тепла - значит ей холодней, и ничего больше. Ее источники будут иссякать без подзарядки и она будет несчастной. Все просто. Хотите усложнить ? - Все равно прийдете к этому, если не сейчас, то потом.

Удален
Олеся
|17 Июн 2012
1 Цитировать

да нет, Пушкин просто постоянно нарывался на таких, которых нужно было выводить на ревновашки....вот и сделал этот вывод по всем дамам

 

Цитата lents
Меня вот что больше интересует - Вы с этими ваганами только танцуете или же и по прямому назначению употреблять умеете?

говорю ж - это был экспромт, в чём и прикол, вынося ваганы (вы вообще, как житель столицы имеете представление ,что такое ваганы?...))))

я подняла их над головой, предварительно перевернув дном вверх, и устроила танчик, периодически моя голова то появлялась, то исчезала в недре этой железяки

))))))

я ещё знаю танец))))))) ..... выучила ч.з. ю-туб связку тек-тоника, высадила малых на диван, приготовилась ....и выдала детям на гора!!!!у детей поотвисали челюсти! танцы - это не мой конёк, но....

вобщем, голь на выдумку хитра, надо как-то удивлять и веселить своих))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя™
|17 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Бросают и изменяют даже самые-что-ни-на-есть-самые "Помазанники-Божьи - Апостолы-наших-дней"!

"И где найти ответ? а какой скажите книжке? как докопаться нам до истинной причины: куда уходят настоящие мальчишки? к чему стремятся настоящие мужчины?"

Местный
+85
|21 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата lents
По-моему, не может обладать внутренним богатством человек, который всерьёз считает себя внутренне богатым. Потому как богатство это рождается в мучительных сомнениях относительно своего внутреннего мира, а не от глупого упоения им. Без обид!

верно!)

Удален
Astav
|14 Июл 2012
0 Цитировать

За что я нелюблю людей в целом, это за то что люди имеё огромную склонность к обобщению. Любять всех грести под одну гребёнку. Я не знаю как там по поводу Александра Сергеевича, но в целом людей тянет на один опоределённый типаж. Люди постоянно делают одни и теже ошибки, наступают на одни и теже грабли, а потом делают вывод что наверно все такие. Вот по том и верят в этом мире что "Все мужики Козлы, а все женшины Стревы". И потому по вере их людям и воздаётся.

Better Practice What You Preach
Писатель
+29
|14 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Mavka
Часто в жизни сталкиваюсь с несправедливостью бытия - мужчины не ценят женщин, которые их любят, не замечают их заботы и внимания, а тянуться и любят тех, кто их игнорирует, или ими пренебрегает. Почему так происходит ? Неужели любящая и верная жена, "боевая" подруга не может получить то, что обычно получает "та, что когда-то "отшила"". Пушкин был прав никогда "Чем меньше женщину мы любим, чем больше нравимся мы ей".Почему так жестока жизнь ? Мужчины, растолкуйте, почему так происходит........

Мне кажытся что сама женщина разрешает мущине так собой поступать  ведь есть женщины каторых любят и ценят, а есть такие что  тянут все на своем горбу и терплят как их бют, унижают и с ними нещитаются , что ето за любовь такая ты любиш цениш, а в ответ получаеш  нуль .

Старожил
+2773
|15 Июл 2012
1 Цитировать

мы само совершенство в Боге...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1061
|15 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата сонце
Мне кажытся что сама женщина разрешает мущине так собой поступать

Кажется... У меня это вызвало улыбку..., только очень, очень печальную...

 

Цитата сонце
есть такие что  тянут все на своем горбу и терплят как их бют, унижают и с ними нещитаются

Есть, ... и большинство...Подобное было и моей долей, моей жизнью до определённого времени. Назвать это просто терпением - не назовёшь...Это слово больше похоже на насмешку от кого-то не знающего что такое жить с тираном..., мерзавцем, считающим тебя ничтожнее таракана...Несёшь всё на своём горбу, потому что борешься, потому что не сдаёшься, потому что не теряешь человечность, самодостоинство, потому что любишь своих детей, любишь жизнь...Это страшно  нелегко, иногда почти невыносимо..., но делая, заботясь о ком-то, сумея сохранить при этом хоть каплю радости и любви к кому-то..., - чувствуешь что ты жив, что ты человек, что солнце светит и для тебя... Уйти от такой "счастливой" жизни и красавца, дарящего тебе миллион-миллион шипов от прекрасных роз каждый день, очень нелегко, иногда почти не возможно...И уйдя, ещё долго получаешь миллион-миллион напоминаний в разном виде о его "вечной любви", до того времени, пока его не остановит полиция, сам Бог или страх перед самим собой...

 

Цитата сонце
что ето за любовь такая ты любиш цениш, а в ответ получаеш  нуль .

Этим вопросом задаются миллионы женщин по всему миру....

Старожил
+2773
|15 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Уйти от такой "счастливой" жизни и красавца, дарящего тебе миллион-миллион шипов от прекрасных роз каждый день, очень нелегко, иногда почти не возможно..

Таки да... Но, слава Богу, что мы все можем, в укрепляющем нас Господе Иисусе Христе!!!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
1 2

"Чем меньше женщину мы любим, чем больше нравимся мы ей"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы