Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Израиль захлестнула волна гомосексуализма?

Старожил
+1130
|9 Июн 2012
1 Цитировать

В Тель-Авиве состоялся традиционный ежегодный гей-парад и шоу трансвеститов

http://newsru.com/world/08jun2012/pridetelaviv.html

"Отметим, что в 2012 году Тель-Авив был признан самым дружелюбным городом в мире по отношению к людям нетрадиционной сексуальной ориентации."

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1061
|9 Июн 2012
1 Цитировать

Для Израиля это не новинка.. Ещё лет 15 - 20 назад по всей стране эта группа людей свободно делали всё что хотели и где хотели и им никто ничего не запрещал, никто их не останавливал. В то время, как в США ещё были запрещены гомосэксуальные клубы, браки и всё прочее касающееся их.

Старожил
+1130
|9 Июн 2012
1 Цитировать

Я удивлен, что Израиль в числе первых.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Кристина
|9 Июн 2012
2 Цитировать

Пока что власть тьмы.Недолго им уже, вот и бесснуются.

Старожил
+1061
|9 Июн 2012
1 Цитировать


Цитата Комп
Я удивлен, что Израиль в числе первых.

То ли ещё было и будет...... Любителей таких удовольствий было не меньше и раньше. Просто раньше они "не рекламировались" в добром и романтическом смысле ни в газетах, ни в кино, ни в государственных законах. Раньше они чуть ли ни "в подпольи " были и боялись в открытую в чём-то проявить себя или открыть свою ориентацию из-за страха быть осмеянными, уволенными с работы, изгнанными из семьи..... Раньше по всем странам их осуждал закон общественность. А сейчас - всё перевернулось вверх тормашками. Такой стиль жизни уже многие христиане в разных странах считают нормальным, не говоря о не знающих Бога. Законы издаются в поддержку, интернет и видео салоны переполнены их же "рекламой удовольствий! Жалко, конечно, молодёжь. Ко мне как-то обратились группа подростков из русских семей помочь им "проветрить их головы" от этой информации, понять библейский подход к этим вопросам. В церкви, как они мне сказали, об этом запрещено говорить, родители никому из них ничего не помогли(что я попросила этих детей сделать в первую очередь), только наказали их кто как горазд. Вот и приезжали ко мне эта ватага ребят и девчёнок из другого штата... Сейчас они консультируют своих сверстников. Раньше как-то я познакомилась с двумя служителями из Украины - "голубыми". Здесь в США, делая сборы на постройку церкви, они свободно, не скрывая от меня, вели себя как пара любимых.(переводила им) А дома каждого ждала жена и служение... Парадокс? .........

Удален
Кристина
|9 Июн 2012
1 Цитировать

ужас...

Старожил
+12
|9 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Раньше по всем странам их осуждал закон общественность

Раньше была только любовь христианская - на кострах.

А сейчас люди устали от того, что к ним лезут в постель те, у кого у самих нет секса и хотят их учить жизни.

Так же как и женщины устали быть второсортными животными для удовлетворения потребностей мужчин.

Женщина уже не придаток, уже не "плохая Ева". Женщины догадались, что они не вторые, они созданы одновременно с мужчиными.

А люди догадались, что любовь не в побивании камнями, не в кострах, и не в иконах с изображением замученных несчастных, никогда не улыбающихся людей.

 

Цитата O-U-H
Такой стиль жизни уже многие христиане в разных странах считают нормальным

Да, некоторые прозрели и их уже не запугать баснями о том, что секс - это фу.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+12
|9 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
Законы издаются в поддержку, интернет и видео салоны переполнены их же "рекламой удовольствий!

Паническая истерия, которую можно встретить в некоторых странах в большом количестве, например в России.

Законы существуют только для защиты и равенства общеловеческих прав, а не в поддержку или поощрение.

Я иногда поражаюсь недальновидности некоторых чиновников России, идущих на поводу фашиствующей истерии разных цветов, от евреев и кавказцев, до секс-меншиств.

Прокатившаяся недавно по Федерации волна анти-радужных настроений и законов о запрете так назваемой пропаганды гей отношений - тому пример.

Вместо того, чтобы учится у умных евреев, например, и сделать это радужное (у них флаг такой) сообщество явным, вывести их всех из темных углов и собрать в одном месте, что даст возможность ими управлять

российские коллеги, наоборот, делают все возможное и невозможное, чтобы загнать их в тень, чтобы оно растворились в семьях, школах, институтах, церквях, стало полностью неуправляемым и невидимым.

Я просто в шоке.

Геи - сами выкатились на рельсы самовырождения и инкапсуляции. Открытость - дала возможность им выйти из тени, из церквей, семей, в которые их заганяли, ото всюду.
Их днк - перестало бы передаваться.
А своими парадами - они сделали себя шутами и клоунами, циркачами.

Именно открытость и свобода - со временем приведет к невиданному раньше сокращению популяции людей с подобными предпочтениями.

В Росии же наоборот решили запихнуть это все обратно, расстворить по всем и везде, накапливая агрессию, которая приводит к конфликтам, а конфликты приводят к сокращению популяции гетеро-мужчин, ведь они воюют.

То есть все делается наоборот. И религиозные фанатики в своем невежестве, которое может видеть только на один шаг вперед - этому радуются.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Oskar von Ritter
|9 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Прокатившаяся недавно по Федерации волна анти-радужных настроений и законов о запрете так назваемой пропаганды гей отношений - тому пример.

у меня на неделе было дело в районном суде, попутно там же надо было забрать решение по другому делу, в канцелярию его естественно не спустили вовремя, пришлось сидеть у зала суда, ждать, пока закончится заседание с тем, чтобы после забрать решение у самого судьи по делу. поднимаюсь к залу суда, замечаю суету, камеры, несколько телеканалов снимают процесс, даже приставы стоят, бдят, редкость такая. думаю, что за шумиха?! ну, между тем со мной признакомился какой-то дедок, доктор медицинских наук, забавлял меня целый час, пока я ждал окончания процесса. ну вот все заканчивается, в корридоры суда вываливают люди, и в этой гуще я замечаю молодого человека, чье лицо мне кажется очень знакомым. у меня вообще, надо сказать, отличная память на лица. я начинаю перебирать в голове персоналии, как тут "БА-БАХ!", да это же Николай Алексеев - популярный правозащитник, лидер ЛГБТ и просто гей всея Руси. ну, я быстренько соображаю, всплывает в памяти антигейский закон и все такое, примерные поводы его обращения я понимаю. пока я все это анализирую, откуда-то появляется камерамэн и начинает брать у Алексеева интервью, а я между тем попадаю в объектив камеры. всегда считал, что никогда не лишне засветиться в телике, но тут такие деликатные и неоднозначные обстоятельства. в общем, собрал всю свою гомофобию в кулак и гримасно выразил свой протест и непричастность к сему процессуальному действу.

Удален
Oskar von Ritter
|9 Июн 2012
1 Цитировать

после зашел в зал, помощницы судейские сидят, судья ходит, всем надо быть непристрастными, минимум всяких осуждающих реплик, сдержанность, толерантность, все такое.

а надо заметить, что в райсудах прелесть какие помощницы, они все такие боевые, нафуфыренные, видимо, ждут своего адвоката. я у одной такой особы поинтересовался, по какому поводу шум, она мне ответила полно, но корректно и терпимо. я помолчал, посмотрел на нее, всю такую, и говорю, "даже не понимаю, как можно быть геем в таких-то... реалиях". за сим и удалился.

Старожил
+12
|9 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
"даже не понимаю, как можно быть геем в таких-то... реалиях". за сим и удалился.

в некоторых странах не понятно даже как быть пенсионером или просто честным человеком, а уж как быть честным в своей ориентации - это действительно фантастика.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит

Израиль захлестнула волна гомосексуализма?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы