Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не работает корректор

Удален
эсперансо
|5 Июн 2012
0 Цитировать

у меня не работает корректор.  Даже принудительно...  что делать у кого  есть советы? Подсказки?

Раньше работал, а потом почему-то   перестал...

... и уважая мнение любое, главу перед толпою не склонить...
Старожил
Модератор
|6 Июн 2012
Цитировать
Цитата эсперансо
у меня не работает корректор. Даже принудительно...

Что Вы подразумеваете под словом "корректор"?

В форумах Вы можете корректировать свою последнюю реплику до тех пор, пока после нее не написали следующую реплику.

Или что-то еще?

Удален
эсперансо
|23 Авг 2012
0 Цитировать

Я имею  ввиду то,  что    неправильно  написанные  мною  слова  не подчеркиваютя  красненькой  черточкой.   И  поэтому  я  не  могу испраивть  свои ошиьки.   А мои  ошибки  ужасны. Я, к  сожалению  меняю  местами  буквы  в  словах  и могу пропустить  пол слова и  не заметить этого даже  при  повторном прочтении. Так  что я  ужасно страдаю  от  отсутвия  контроля  за  моим  текстами.    И это только на  этом  форуме.  Почему?

Можно  ли это исправить?

... и уважая мнение любое, главу перед толпою не склонить...
Старожил
Модератор
|23 Авг 2012
Цитировать
Цитата эсперансо
Я имею  ввиду то,  что    неправильно  написанные  мною  слова  не подчеркиваютя  красненькой  черточкой.

К сожалению, некоторые браузеры автоматически проверяют правописание не во всех типах полей.

Включайте проверку принудительно.

Какой у Вас браузер?

Старожил
+1675
|26 Сен 2019
0 Цитировать
И сегодня не работает корректор.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)

Не работает корректор

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы