Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пишу со смартфона!!!

Старожил
+819
|5 Июн 2012
6 Цитировать

Те для кого это имеет значение, я думаю сразу поняли о чём речь. Всё дело в том что с самого начала существования этого форума на нем невозможно было отписаться ни с одного мобильного устройства, будь то смартфон,планшет или КПК, на Симбиан, Андроиде или Айос. Было жутко неудобно когда ты мог прочитать реплики с мобильного устройства, но не мог на них ответить. И вот чудо свершилось! В данный момент я добавляю эту тему со своего смартфона Samsung Galaxy S2 LTE, браузер "Дльфин НД". Ура товарищи, братья и сестры!!!

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|5 Июн 2012
2 Цитировать

И еще такая просьба к тем для кого это имеет значение. Отписывайтесь в теме пожалуйста, для того чтобы даржать ее в топе, пусть все кому это нужно узнают приятную новость. Лично я этого события ждал пару лет точно, а может и больше, даже в немилость к модерам попал, за то что с изрядной долей сарказма отозвался о классическом свойстве их обещания сделать чтобы все работало, срабатывать только после трехлетней выдержки, а еще расторопностью их кодеров (программеров). Пишите как вам это нужно, выражайте свое восхищение администрацией и кодерами, выражайте благодарность, короче пишите, со своей стороны обещаю плюсовать))!

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Jaklin
|5 Июн 2012
7 Цитировать

Пишу бескорыстно, сразу говорю (плюсов не надо)).

Итрий! Поздравляю Вас с таким важным для Вас событием!!!

Старожил
+819
|5 Июн 2012
4 Цитировать

Спасибо Jaklin! Радуйтесь с радующимися! ))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+360
|5 Июн 2012
1 Цитировать

а для кого-то интернет - бедствие и наваждение ))

Удален
Галя™
|5 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата itrij
В данный момент я добавляю эту тему со своего смартфона

А что такое см.. сма... смартфон? 

Старожил
+819
|5 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Галя™
А что такое см.. сма... смартфон?

Маленький компьютер по которому можно звонить))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Галя™
|5 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата itrij
Маленький компьютер по которому можно звонить))

Thank´s за объяснение.

Это ваш?

Удален
Oskar von Ritter
|5 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата itrij
Те для кого это имеет значение, я думаю сразу поняли о чём речь. Всё дело в том что с самого начала существования этого форума на нем невозможно было отписаться ни с одного мобильного устройства

я, конечно, могу путать, но мне кажется, со своего HTC я писал, и не раз.

хотя, возможно, я просто читал.

в любом случае присоединяюсь к поздравлениям!

Старожил
+819
|5 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата bogomol
а для кого-то интернет - бедствие и наваждение ))

Ну, для кого-то и сахар- яд, и соль)), а для меня это необходимые вкусовые добавки)). Главное чтобы в меру. Еще когда сотовых телефонов не было в массовом употреблении, я мечтал о телефоне который можно было бы носить с собой, и очень завидовал начальникам, у которых в служебных автомобилях был телефон. Когда появились мобильные телефоны которые можно было купить, не продавая для этого свои внутренние органы, я стал владельцем одного такого, до сих пор помню этот Эрикссон, который цеплялся такой пимпочкой на задней стенке чехла, за клипсу которая крепилась на поясе, со смачным таким щелчком. Ценность такого способа крепления, была в том что все окружающие видели твой какой ты мобильный и крутой, правда при всей своей мобильности и крутости, говорить по нему приходилось довольно редко, потому как тарифы на разговоры все еще были куючими, я имею в виду полезные разговоры со знакомыми или деловыми партнерами, поэтому этот недостаток я компенсировал, общением с операторами колл-центра моего ОПСОСа- благо с ними разговоры были бесплатными)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Elijah
|5 Июн 2012
2 Цитировать

Надо попробовать. Пока работал в охране - писал в темах, набирая текст в ворде а потом копируя в поле. Сейчас работа другая, там дурака не поваляешь, а дома можно и с ноута. Но всё равно рад, думаю еще пригодится.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Писатель
+360
|5 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата itrij
Ценность такого способа крепления, была в том что все окружающие видели твой какой ты мобильный и крутой

это еще ладно. иные умудрялись ходить по улицам с игрушечным телефоном у уха, имитируя разговор

Старожил
+1490
|5 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата itrij
В данный момент я добавляю эту тему со своего смартфона Samsung Galaxy S2 LTE
Цитата Галя™
А что такое см.. сма... смартфон?
Цитата itrij
Маленький компьютер по которому можно звонить))

 А с моего маленького компьютера "Электроника Б3-34" почему-то не только писать, но даже читать форум не получается! Может я что не так делаю?

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Галя™
|5 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата lents
почему-то не только писать, но даже читать форум не получается! Может я что не так делаю?

а с какого года ваша электроника?

если слишком старая, то ничего у вас не получится (ни читать, ни писать), бо форум этот молодой еще 

Старожил
+1490
|5 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Галя™
а с какого года ваша электроника?

1983

не знаю, был ли уже тогда этот форум...

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1282
|16 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата itrij
В данный момент я добавляю эту тему со своего смартфона Samsung Galaxy S2 LTE, браузер "Дльфин НД".

А у меня с телефона только ЛС отсылаются, а форум только читать могу :(

Samsung xCover, браузеры пробовал разные...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Кошачий глаз
|3 Июл 2012
1 Цитировать

Samsung Galaxy S 2 LTE имеет уже версию прошивы 2.3 ,возможно поэтому есть возможность писать на форуме здесь.Версии  предыдущие2.1 2.2 не дают такой возможности(кроме работы ЛС)..

..Браузеры тоже на более ранних версиях андроида не позволяют писать на форуме(пробовал Дельфин,Скайфаер,Оперу и кучу других браузеров)

..тут два выхода: либо производители браузеров решат эту проблему,либо программисты форума..)Вопрос времени.


Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+819
|3 Июл 2012
1 Цитировать

Уже с месяц стоит ICS 4.0.3 . Честно говоря не помню был ли я еще на 2.3.6 или уже на мороженке когда в первый раз удалось отписаться на форум. Сейчас использую ICS browser+ это надстройка над стоковым работает замечательно, при добавлении поста на инвике работает даже предиктивный ввод чего на Дельфине НД не было. Вобщем лед наконец-то тронулся и это радует.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
jdbx18
|30 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата itrij
Ура товарищи

ура будет когда вы будите говорить в смартфон и сказаное вами будет програмно преобразовывааться в текст на инвике, еще лучше когда ваши мысли будут преобразовываться в текст, а так пока очень не удобно печатать на телефонах

что должно делаю и да будет так
Старожил
+819
|30 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата jdbx18
ура будет когда вы будите говорить в смартфон и сказаное вами будет програмно преобразовывааться в текст на инвике, еще лучше когда ваши мысли будут преобразовываться в текст, а так пока очень не удобно печатать на телефонах

что и когда мне говорить буду решать только я. А пока я рад даже тому что можно добавлять сообщения с коммуникатора.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Галя ✡
|30 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата jdbx18
ура будет когда вы будите говорить в смартфон и сказаное вами будет програмно преобразовывааться в текст на инвике

есть ведь специальные программы, которые так и делают: преобразовывают слова в текст. в чем проблема?

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+819
|30 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Галя ✡
есть ведь специальные программы, которые так и делают: преобразовывают слова в текст. в чем проблема?

Такая функция реализована в андроид смартфонах на уровне клавиатуры- нажимаешь кнопочку с пиктограммкой микрофона и наговариваешь текст, речь преобразовывается в текст. Правда с инвиком не работает как и предиктивный ввод.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
jdbx18
|30 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Галя ✡
в чем проблема?

в первые слышу, что есть такие программы для сматрфона, впрочем гугл великий, сразу все не найдешь

что должно делаю и да будет так
Удален
Олеся
|10 Сен 2012
0 Цитировать
Samsung Galaxy S 2 LTE имеет уже версию прошивы 2.3 ,возможно поэтому есть возможность писать на форуме здесь.Версии предыдущие2.1 2.2 не дают такой возможности(кроме работы ЛС).. ..Браузеры тоже на более ранних версиях андроида не позволяют писать на форуме(пробовал Дельфин,Скайфаер,Оперу и кучу других браузеров) ..тут два выхода: либо производители браузеров решат эту проблему,либо программисты форума..)Вопрос времени.

КГ, ты мне нужен по делу...)))

сегодня Бурчи мне напомнила, но я боюсь к тебе даже обращаться, потому что потому...)))))))))

вобщем парочку стандартных вопросов, чистосердено признаюсь, что понятия не имею, может, просто зайти в сервисный центр МТС? пусть ребята сами сделают так ,что бы у меня появился интернет.. чтоб долго не мучиться?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Кошачий глаз
|12 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата jdbx18
ура будет когда вы будите говорить в смартфон и сказаное вами будет програмно преобразовывааться в текст

это уже есть давно..еще на винде мобильной были программы..а на андроиде сразу появились на версиях от 2.0..работает без проблем если внятно говорить..минус: нет знаков пунктуации))...не эмоционален аппарат))..

Лесь..в  чем проблема?..выкладывай..можешь в ЛС..как тебе удобнее..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Кошачий глаз
|12 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
сегодня Бурчи мне напомнила, но я боюсь к тебе даже обращаться, потому что потому...)

..Ага..этот рыже-солнечный вредонос на роликах..всёже вспоминает меня???..ПРиятно ..спасиб))..ПРивет ей огромадный!!

....потому что???...что?)))

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Олеся
|12 Сен 2012
1 Цитировать

передам, а как же...

КГ, ты знаешь, я тут подумала, правильнее будет зайти в сервисный центр МТС и попросить мальчиков настроить мою трубку,

а вот по теме улучшений там всяких буду обращаться, хотя зная, что твоё "тело" часто живёт своей жизнью, может не стоит к тебе обращаться....)))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|13 Сен 2012
0 Цитировать
ПРивет ей огромадный!!

пришлось ей напомнить, кто такой КГ,

т.е. аббревиатура уже не читаема

))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Пишу со смартфона!!!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы