Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как надо жениться и замуж выходить...

Удален
Simeona
|1 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Я на сторонник кобелизма, который Вы описываете, но кобель 40 гуляет и радуется жизни, наслаждаясь всем, а Вы 40 лет притираетесь, терпите и крепчаете ради тех 5 лет на старости, что с Вами рядом будет лежать еще один полутруп , кроме Вас и вспоминать молодомть. А с кобелем никто не будет.

Какие 5 лет?

По сегодняшним тренадам, люди моего возраста будутт жить за 80 лет, причём чем меньше они имели сексуальных партнёров, тем живут они дольше, счастливей и гармоничней, как с близкими, так и с самим собой.

Вы упускаете из виду что притирки это никак не то что надобно терпеть, а то что их можно использовать в достижении глубокой близости с супругом/гой. Это энергия, её можно использовать как в положительном так и в отрицательном смысле, как кто научен :)

Даже на уровне тел, нет трения? - нет и тепла, нет соприкосновения, нет передачи друг другу частички себя, нет и гармонии, нет и интимной близости...

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+12
|1 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
о сегодняшним тренадам, люди моего возраста будутт жить за 80 лет

Можно сидеть в кресле-качалке и вязать шарфы и пшикать ингаляторами и до 100.

Толку с такой жизни?  Такие мысли у кобеля.

Я согласен с тем, что нет ничего лучше гармонии, и это большое дело иметь такого партнера, с которым можно  "энергию гонять" и в 80, лучше чем в 30. Но это больше фантазии, чем реальность. Если Вы не обучались, конечно, у даосов.

На мой взгляд путь к достижению гармонии у каждого свой. И я допускаю мысль о том, что иногда лучше попробовать 2-3 и остановится на том, кто по душе, чем прыгнуть в 16 лет в брак и терпеть то, что противно.




Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
anele
|1 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
Хуже всего, и нет ничего страшнее, это старый и поимевший имевших развратник, одинокий плешивый лев, с кучей болячек и без единой родной души радой его видеть:(((( В молодости, этот резвый мужлан, перепробовав кучу девиц на совместимость, так сказать, как обувь перед покупкой, так ничего толкового и не смог найти. Tу что на время покупал, быстро натерала мозоли в душе, и менялась на новую, но найти ту которая бы отдалась и телом и всей душой, которая могла бы преданно любить не за размер...кхе.кхе.. и не за размер кошелька, а просто преданно любить его лысого, сутулого, и уже старого, причудливого дедулю, за всю жизнь он так её и не нашел, хотя, как говорится себя тому всецело посвятил :(((( увы :((((( Работничек, вот вы например, сколько уже перепробовали, пере-примерили? И что? Что нибудь подходящее нашли?(надеюсь что вы об этом теоритически высказывались) Скажу из опыта(счастливого и одноразового), супруга - это не обувь, размер - самое последнее что определяет степень удовлетворения в наших отношениях. А осознание того что я его единственная - это дар, который дарится снова и снова

Вы отлично написали.. А дальше в комментариях какая-то истерика случилась..

Плоды?

Может, успокоиться немного?

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+12
|1 Июн 2012
1 Цитировать

На востоке существует возможность брать себе нескольких жен.

И не потому что там кобелизм повышенный, а потому что часто единственное когда ты можешь увидеть жену - это после свадьбы.

И вот поженились они, потом Гюльчитай показывает личико и жениха откачивают от сердечного приступа.
Он жениться еще и так до тех пор, пока не закончаться деньги или не попадеться что-то похожее на лицо.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
anele
|1 Июн 2012
0 Цитировать

В перломудрость!!!)))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Simeona
|2 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
На мой взгляд путь к достижению гармонии у каждого свой.

Да, вы правы, только как думаете, какой путь легче и надёжней, искать гармонию с одним человеком путём проб и ошибок, или искать гармонию в толпе, тем же путём - проб и ошибок, но каждый раз с новой душой и новым букетом притирок?

Как по мне, я уверенна что человек который черпает энергию в Боге, сможет с одним человеком, одним и единственным супругом/гой, путём проб и ошибок, прожить жизнь в удовольствие и на зависть внукам

Ведь жизнь, она для того и дана, чтоб радоватся Богом данным благам вместе с любимыми!

Как говорится "Live, love and let live!"

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+12
|2 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
Да, вы правы, только как думаете, какой путь легче и надёжней, искать гармонию с одним человеком путём проб и ошибок, или искать гармонию в толпе, тем же путём - проб и ошибок

Пробы и ошибки - нужно делать с одним человеком.

Но дожлен быть хотя бы минимум притяжения и основа для отношений.

Можно себе нафантазировать и вообразить, встречаясь с человеком, что он тот , единственный.
Особенно легко это сделать под влиянием гормонов.

А потом выясняется, что к партнеру(ше) гадко прикасаться. Практика секса вернула на землю и отобрала всякую натежду на то, что перестанет тошнить от увиденного и потроганного на ощупь.

Что пробовать? оказалось что у человека очень много холодного и липкого пота, 5 см, или грудь -3 размера.
Что дальше? )

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Simeona
|2 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Что пробовать? оказалось что у человека очень много холодного и липкого пота, 5 см, или грудь -3 размера. Что дальше? )

Дальше или лечится, или смирятся, или страдать, или бросить, или любить не взирая, каждый решает за себя и отвечает за свои решения перед Богом и тем супругом/гой.

Выход и выбор всегда есть, но не для того что-бы постоянно убегать от себя...

 


Цитата Rabotnichek-2
Можно себе нафантазировать и вообразить, встречаясь с человеком, что он тот , единственный. Особенно легко это сделать под влиянием гормонов.

Ну ведь можно и обратного нафантазировать, что мол пота было - тазиками, размер... не подходит,

и всё такое прочие... Вот если бы я за другого... на другой женился, всё бы было -малина

И то, и это фантазирование - Под влияниями всё тех же самых гормонов :))))))

 


Цитата Rabotnichek-2
дожлен быть хотя бы минимум притяжения и основа для отношений

Здесь вы абсолютно правы, притяжение и основа! Должны Быть!

За Притяжение как правило эти самые неуправляемые гармоны и отвечают :)))

А вот Основа - таки Да! Если её нет, то всё под откос...

Для нас Бог основа, как ни банально это звучит, но так в жизни и есть :)))

Всё гениальное - просто!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+12
|2 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
Дальше или лечится, или смирятся, или страдать, или бросить, или любить не взирая, каждый решает за себя и отвечает за свои решения перед Богом и тем супругом/гой. Выход и выбор всегда есть, но не для того что-бы постоянно убегать от себя...

И я так считаю.

 

Цитата Simeona
Ну ведь можно и обратного нафантазировать

Можно, но сложнее фантазировать с реально ощутимыми проблемами. Проще летать в романтических облаках о вечной любви в 16 лет.

 

Цитата Simeona
Для нас Бог основа, как ни банально это звучит

Это звучит не практично, постольку поскольку Бог всему основа, и маленькому размеру тоже.

Любой и всегда может сказать, что ему Бог основа - и будет прав.  А на практике кому повезло, а кто обанаружил после свадьбы, что его невеста крокодил, а "пестик" размером в пестик.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Рада Гаал
|2 Июн 2012
9 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
она может обнаружить , что его размер и форма "этого"

Это очень распространенное заблуждение, которое придумали любители блуда. Медицина развенчивает этот миф.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|2 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Нужно было видеть лицо женщины, которая рассказывала свой личный опыт. Неприязнь и отторжение на уровне возникновения аллегической реакции просто во время рассказа. Красные пятна по телу и зуд.Это Вы тоже сможете изменить? ))

Если женщина верующая, по молитвам и эту реакцию можно компенсировать.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
mind
|2 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
от 16 до 56 - кобелят на ура. и даже после, судя по рассказам очевидцев

Не пробовали сменить круг общения, и не общаться с быдлом?!

Старожил
+12
|2 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Это очень распространенное заблуждение, которое придумали любители блуда. Медицина развенчивает этот миф

Какой "миф" развенчивает медицина? о существовании разный форм и размеров? )))

 

Цитата Рада Гаал
Если женщина верующая, по молитвам и эту реакцию можно компенсировать.

очень дельный совет от тех, кто сам такого не переживал.
Всегда есть возможность с высокомудрым и высокодуховным лицем заявить "молись дитя". А у дитя уже пошли книнические проявления психической неприязни в виде аллергии.
И дитю проще разгрузить поезд картошки, чем вернуться в ту постель еще раз.

 

Цитата mind
Не пробовали сменить круг общения, и не общаться с быдлом?!

Кого это Вы в своей немыслимой святости назвали быдлом?

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Рада Гаал
|3 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Какой "миф" развенчивает медицина? о существовании разный форм и размеров?

О существовании соверешенно несовпадающих вариантов. Крайне редки такие случаи.

 

Цитата Rabotnichek-2
И дитю проще разгрузить поезд картошки, чем вернуться в ту постель еще раз

Надо же, какие страшные моральные муки... А дитю стоит иметь правильные приоритеты, тогда и здоровье наладится- и психо-невро и физическое. Тут явно психосоматика, если уж совсем веры ни во что ни на грош, психолог поможет, было бы желание.

Так что не нагнетайте степень тяжести проблемы и ширину пропасти страдания. Когда у реальности с иллюзией размеры не совпадают, как у некоторых форумчан в сознании-вот это реальная беда.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+12
|3 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Крайне редки такие случаи

Я рад, что Вы признаете, что они существуют. Это я и хотел сказать.

 

Цитата Рада Гаал
А дитю стоит иметь правильные приоритеты, тогда и здоровье наладится- и психо-невро и физическое

Безусловно приоритеты должны быть правильными.

А для того, чтобы их расставить, дите должно быть осведомлено о том, что ему предлагают терпеть всю жизнь.
А принуждать жениться вслепую, не имея ни малейшего понятия, что может понадобиться терапеть -
это не честно.

 

Цитата Рада Гаал
Тут явно психосоматика, если уж совсем веры ни во что ни на грош, психолог поможет, было бы желание

Не факт, что поможет. Врачи не всесильны.

 

Цитата Рада Гаал
Когда у реальности с иллюзией размеры не совпадают, как у некоторых форумчан в сознании-вот это реальная беда

Абсолютно с Вами согласен.
Когда люди верят в говорящих змей и ослов - это реальная беда, которая очень сильно проявляется в подходе к построению "трезвых", "не замоленных до дыр со слезами" семейных отношений.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
anele
|3 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата OleG Ko
Если Вы замужем, и встаёте каждый день на работу, нет норковой шубы, бриллиантов, Вы не ездите на дорогом авто... — Поздравляю! Вы вышли замуж по любви!

Что за ерунда? Причем здесь шубы и бриллианты?

Шубы необходимы, когда холодно. Современная бижутерия -   намного красивее неизвестно почему так высоко оцененных алмазов. Серебро  вообще ерунда. Так же как и золото. Дорогое авто то, которое дорого. С ним слиться нужно, а не шофером ездить. А работы везде много... Было бы желание..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Рада Гаал
|3 Июн 2012
10 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
А для того, чтобы их расставить, дите должно быть осведомлено о том, что ему предлагают терпеть всю жизнь.

Осведомить нужно обо всех последствиях всех варинатов выбора. На одной чаще весов-чистота и достоинство и малая вероятность проблемы, а на другой - жизнь с потенциальным опытным предателем, гарантированные венерические заболевания, душа, изодранная в кольчья изменами, несчастные дети, моральные падения и прочее свинство. Выберите из списка то, что вам нравится.

 

Цитата Rabotnichek-2
Когда люди верят в говорящих змей и ослов - это реальная беда

А чего вы здесь тусуетесь? Тут почти все такие.

И ещё момент. Даже поверхностно-логический подход показывает, что смысл сексуальных проб до (и вне) брака, якобы для того, чтобы избежать беды -  на самом деле банальная похоть. Ну так и признайтесь честно-хочу и буду блудить. Чем прикрываться несуществующими страхами попасть в траблы. Или как-то поярче проиллюстрируйте свою гнилую философию примерами из личной жизни, как вы таки нашли себе жену, с лучшими размерами  как вы безумно счастливы, а том может те, кто верит в говорящих ослов, чего-то недогоняют...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
anele
|3 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
девочки и мальчики уже в 16 лет очень хотят - им крышу срывает. Жениться? - можно. через месяц оказывается, что даже поговорить не о чем. А какого мудрого выбора можно было ожидать от подростков, у которых вместо мозга гормоны? Что дальше делать с этим "браком" ?
А что делать с этими гормонами?
...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
anele
|3 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Цитата Rabotnichek-2 Нужно было видеть лицо женщины, которая рассказывала свой личный опыт. Неприязнь и отторжение на уровне возникновения аллегической реакции просто во время рассказа. Красные пятна по телу и зуд.Это Вы тоже сможете изменить?
если женщина верующая, по молитвам и эту реакцию можно компенсировать.
Нет.Нельзя. Почему?
...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
IBagira
|3 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Что пробовать? оказалось что у человека очень много холодного и липкого пота, 5 см, или грудь -3 размера. Что дальше? )

Ну что вы тут городите на протяжении уже второй страницы :))))

Всё о каких-то размерах страдаета. Так и представляю вас с линейкой и циркулем... :))))))

Вы то уже, наверное, свои размеры, которые вам подходят давно определили?

Удален
anele
|3 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
и ошибки - нужно делать с одним человеком. Но дожлен быть хотя бы минимум притяжения и основа для отношений. Можно себе нафантазировать и вообразить, встречаясь с человеком, что он тот , единственный. Особенно легко это сделать под влиянием гормонов. А потом выясняется, что к партнеру(ше) гадко прикасаться. Практика секса вернула на землю и отобрала всякую натежду на то, что перестанет тошнить от увиденного и потроганного на ощупь. Что пробовать? оказалось что у человека очень много холодного и липкого пота, 5 см, или грудь -3 размера. Что дальше? )

Секс противен по-любому.. Но мы едим, пьем, зубы чистим, моемся... Секс из той же системы.

Любовь позволяет себе любить любое.. Право имеет такое.. И желание..

Кому не нравится грудь 3-го размера?

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+201
|3 Июн 2012
5 Цитировать

Ну кто ж такие вопросы так прямо задает?

Ни кто жэ не признается.

Да и не в этом счастье. Счастье - это когда обое люят друг друга, слышат друг друга, работают над собой и думают как бы сделать друг другу приятно.

А Работничек басни тут о размерах и прочьем рассказывает. Точнее не басни,А реальные истории из жизни, но в этом есть причина. Просто когда человек относится кдругому человеку потребительски (только ради секса и не важно мужчина, или это женщина), то получив и удовлетворив свои потребности он/она (что тоже не исключение), понимает, что более ничего не держит с этим человеком и уже нет того интереса, нет той страсти. А с другой стороны, этот человек сам/сама ничего не вложили, так что же ожидать можно взамен?  А когда обое вкладывают, думают как измениться ради общего блага, как сделать друг другу приятнр, как простить, как может быть иной раз промолчать, или не сделать замечание, тогда все идет нормально и чувства есть.

Дело в том, что любовь - это чувство. И как каждое чувство, она нуждается в возгревании, а для этого надо что-то делать, Тобишь думать, что вот она пришла любовь, осела и теперь будет на мне висеть всю жизнь - глупо. Чувства непостоянны, по-этому должны постояно подогреваться ДВУМЯ сторонами.  Но, в какое-то время начинает зарождаться ЭГОизм. Он начинается примерно с таких мыслей "А чей-то он мне цветы не подарил,", или "А чей-то она борща не подогрела?" Он-то как раз и съедает любовь и угасают чувства. А сделать можно-то наоборот, цветы и самой ему купить, борщ и самому нагреть, если она не нагрела, а еще лучше, может самому и приготовить, если вдруг она забыла. Или куда-нить сходить покушать, если есть возможности (это я сейчас о гостях сказал)))) ).

 

Цитата anele
Кому не нравится грудь 3-го размера?
Старожил
ain
+1606
|3 Июн 2012
3 Цитировать

Мир вам. Хороший вопрос. Главное наверное, надо каждому  знать для себя, что это надо сделать раз и на всю жизнь, тогда и  отношение  будет другое. И еще выбор- это не значит  метод проб и ошибок, здесь наоборот каждая проба отдаляет от цели. Грубый пример,когда выбираешь подсолнечное масло можно попробовать один раз, следующие не определишь. Благослови вас Бог.

Старожил
+201
|3 Июн 2012
1 Цитировать

Так все и делают - выбирают раз и на всю жизнь. Это в день свадьбы и до нее, а потом.... все кардинально меняется, у некоторых. СОгласен, что надо настроиться. что это на всю жизнь, но не просто жениться, или выйти замуж и потом сесть сложа руки думая, что все само собой случится.

Старожил
ain
+1606
|3 Июн 2012
0 Цитировать

Мир вам. Знаете. если бы каждый понимал,что за неправельный выбор ему светит одиночество на долгие годы,сразу  бы отношение к браку изменилось.  Лук.16.18. Благослови вас Бог.

Удален
anele
|3 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
А Работничек басни тут о размерах и прочьем рассказывает. Точнее не басни,А реальные истории из жизни, но в этом есть причина.

А что у него 5 см?

Я очень любила Фиесту Хемингуэя...

Странная вещь, но я поняла, о чем там, ещё тогда...

Мне главный герой очень понравился.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+12
|3 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
жизнь с потенциальным опытным предателем, гарантированные венерические заболевания, душа, изодранная в кольчья изменами, несчастные дети, моральные падения и прочее свинство

Это как раз и есть описание тех, кто женился неглядя.
Потому что совершив это в 16, человек через месяц начинает ненавидеть и себя и других, часто смотрит по сторонам чтобы попробовать то, что не поробовал до брака, а не пробовал он ничего.

 

Цитата Рада Гаал
А чего вы здесь тусуетесь? Тут почти все такие.

Лекарь нужен больным, а не здоровым. И пока люди живут в фантазиях о говорящих змеях и ослах, есть угроза того, что они в такой же фэнтези-любви начнут побивать ближних камнями, ради спасение их душ, что они и делают уже 20 веков.

Поэтому я тут, чтобы помочь.

 

Цитата Рада Гаал
Даже поверхностно-логический подход показывает, что смысл сексуальных проб до (и вне) брака, якобы для того, чтобы избежать беды - на самом деле банальная похоть

Похоть рождается в запретах. Когда человека хитростью псевдо-религиозных басней заставляют давать клятвы на всю оставшуюся жизнь, без малейшего понятия о том, на что он подписывается.


Похоть - это когда человек вынужден держать мину "благочестивости" и "верности" в то время, как его мысли, дела и чувства - уже давным-давно совсем в другом месте.

Это иллюзия счастливой семейной жизни, как и иллюзия говорящих ослов и змей, и все на самом деле знают что и как происходит в этих семьях. Вы хотите предлагать эту иллюзию.

А я с пониманием отношусь к подростку, которого прет и которому совершенно все равно кого "любить", лишь бы побольше и почаще.
Это природа. Не нравится - всегда есть альтернативная реальность с говорящими ослами и Шрэками, в которой можно жить.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+12
|3 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата anele
А что делать с этими гормонами?

Жить с ними. Развивать и делать то, что заложено природой, а не религиозными книжниками

 

Цитата anele
Нет.Нельзя. Почему?

Потому что это не работает. Психические или физические несовместимости не лечаться молитвами, как бы это неприятно не звучало.
Молитва - это уже способ сбежать от реальности, иногда женщина готова молится хоть сутками, лишь не возвращаться к мужу.

Огромное количество тому примеров.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
anele
|3 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Цитата anele А что делать с этими гормонами
Жить с ними. Развивать и делать то, что заложено природой, а не религиозными книжниками
Цитата anele Нет.Нельзя. Почему?
Потому что это не работает. Психические или физические несовместимости не лечаться молитвами, как бы это неприятно не звучало. Молитва - это уже способ сбежать от реальности, иногда женщина готова молится хоть сутками, лишь не возвращаться к мужу. Огромное количество тому примеров.

Ни с одним, ни с другим не согласна.

Ответа, который знаю, не получила.))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+240
|3 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Я на сторонник кобелизма, который Вы описываете, но кобель 40 гуляет и радуется жизни, наслаждаясь всем, а Вы 40 лет притираетесь, терпите и крепчаете ради тех 5 лет на старости, что с Вами рядом будет лежать еще один полутруп , кроме Вас и вспоминать молодомть. А с кобелем никто не будет.

а только-ли в кобелизме дело-если женщина перестаёт быть мужчине интересной, а у него появляется интерес к другим женщином, то всё-таки скорее дело в самой женщине, у которой нет фантазии, очарования, какого-то креатива или харизмы, значит она чем-то разочаровала своего мужчину-ведь с самого начала он на неё почему-то запал

Как надо жениться и замуж выходить...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы