Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как надо жениться и замуж выходить...

Удален
anele
|31 Мая 2012
1 Цитировать

Не вижу очень важной темы в молодежном мире о том, как

надо жениться и замуж выходить...

Как хранить себя до этого события..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Писатель
+93
|1 Июн 2012
16 Цитировать

По любви.

Если Вы замужем, и встаёте каждый день на работу, нет норковой шубы, бриллиантов, Вы не ездите на дорогом авто... — Поздравляю! Вы вышли замуж по любви!

Удален
Странник 3
|1 Июн 2012
0 Цитировать

А если едите укроп перед походом в койку- значит за деньги.

Писатель
+93
|1 Июн 2012
6 Цитировать

Ну, вот вкратце и научили молодёжь.

Старожил
+12
|1 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата anele
Как хранить себя до этого события..

А надо ли?

Что будет, если в первую брачную ночь молодожены обнаружат, что все очень не подходит друг другу?

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
Oskar von Ritter
|1 Июн 2012
28 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Что будет, если в первую брачную ночь молодожены обнаружат, что все очень не подходит друг другу?

в смысле, обнаружат, что они одного пола?

Гость
0
|1 Июн 2012
0 Цитировать

Старожил
+153
|1 Июн 2012
14 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
в смысле, обнаружат, что они одного пола?

Не обращайте внимания на Работничка он абсолютно неверующий человек просто умняка тут клеит!)))

 

Цитата anele
Как хранить себя до этого события..

для этого есть скайп...а потом договорились о встрече в ЗАГСе и всё путём...!

Старожил
+12
|1 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
в смысле, обнаружат, что они одного пола?

))) нет, множество однополых браков наоброт не жалуются на несоответственность, поскольку не хранили себя до этого события, а в курсе чего хотят и как.

Я не об этом.

Я о том, к примеру, что вот, они поженились - а в постели полный штиль и даже отвержение.

Если невеста впервые "встречается" с женихом уже только  после свадьбы, она может обнаружить , что его размер и форма "этого" не то, что не подходит, а просто физически недостаточен и не приспособлен для того, чтобы мешать ей спать.

 

Цитата 4медвежат
Не обращайте внимания на Работничка он абсолютно неверующий человек просто умняка тут клеит!)))

Здравствуй, Господи Иисусе, не думал, что ты сидишь здесь под ником "4медвежат" и знаешь сердца людей и их помыслы, и судишь кто достоен тебя , а кто нет.

 

Цитата 4медвежат
для этого есть скайп...а потом договорились о встрече в ЗАГСе и всё путём...!

Да, Господи, это круто.

Делать предложение прикажешь тоже в скайпе?

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+153
|1 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Здравствуй, Господи Иисусе, не думал, что ты сидишь здесь под ником "4медвежат" и знаешь сердца и помыслы и судишь кто достоен тебя , а кто нет.

Да что там судить достаточно почитать ...))

Старожил
+12
|1 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
Да что там судить достаточно почитать ...))

Господь "4меджат", можем ли мы к тебе обратиться со своими вопросами?

Зачем хранить себя до брака, чтобы потом ничего не умея в постели и сгорая от собственных неудовлетворенных желаний страдать в этом браке?

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
anele
|1 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата OleG Ko
По любви. Если Вы замужем, и встаёте каждый день на работу, нет норковой шубы, бриллиантов, Вы не ездите на дорогом авто... — Поздравляю! Вы вышли замуж по любви!

Это что-то типа итога..)) Приведите мне, пожалуйста, места Писания..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
anele
|1 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
зачем хранить себя до брака, чтобы потом ничего не умея в постели и сгорая от собственных неудовлетворенных желаний страдать в этом браке?

Затем, чтобы семя, отданное или попавшее, не производило чужих  ненужных детей.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+12
|1 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата anele
Затем, чтобы семя, отданное или попавшее, не производило чужих ненужных детей.

для это существуют такие резиновые штучки всякие. Более того, не обязательно целиться прямо в "яблочко".

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
anele
|1 Июн 2012
2 Цитировать

Не знаю ничего о резиновых штуках..

знаю о мальчике пяти лет Ренате, которого из инвалидной коляски всё-равно вытащу!

в пинг-понг взрослые играют и вытирают слюну, текущую из его рта, как пыль с мебели..

Я полдня  выясняла -  стоит ли мне сегодня им заниматься... С одной стороны - не хотелось остаться в его глазах мелькнувшей феей, с другой - сказать встань и ходи, а что дальше?!!! когда вокруг маленького ребенка так много взрослых, которые детей плодят. ОН меня усыпил. Чтобы не спешила.

Снайпер - это не очень простая штучка.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Местный
+24
|1 Июн 2012
22 Цитировать

Работничек,знаешь, моя мама неверующая постоянно мне твердила-что как же вы встречаетесь,а вдруг у вас несовместимость и пугала ,пугала..прожив 13 лет в браке я поняла-что эту ЧУШЬ СОБАЧЬЮ придумали те,кто абсолютно не собирался любить и стать половиной кого-то.Не существует понятия несовместимости в постели.Даже сильные различия в формах и размерах корректируются позами,настроениями и т.д.))) поэтому лучше остаться немодным девтсвенником до события,чем быть серой массой "умудренных и изучивших совместимость)""

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Удален
mind
|1 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
а просто физически недостаточен и не приспособлен для того, чтобы мешать ей спать.

Не волнуйтесь, всё щас можно подогнать как надо у пластического хирурга, если вдруг такой случай один на миллион случился :):)

 

Цитата Rabotnichek-2
чтобы потом ничего не умея в постели и сгорая от собственных неудовлетворенных желаний страдать в этом браке?

Не надо страдать, лучше заняться учёбой! Может он способный!

Старожил
+201
|1 Июн 2012
3 Цитировать

Хрнить себя по Скайпу? )))) Это что-то новенькое.

ЭКак сохранить юноше путь свой," Ответ "Хранением по Скайпу." ))))

 

Цитата 4медвежат
для этого есть скайп
Удален
Simeona
|1 Июн 2012
14 Цитировать
Цитата utro234
Работничек,знаешь, моя мама неверующая постоянно мне твердила-что как же вы встречаетесь,а вдруг у вас несовместимость и пугала ,пугала..прожив 13 лет в браке я поняла-что эту ЧУШЬ СОБАЧЬЮ придумали те,кто абсолютно не собирался любить и стать половиной кого-то.Не существует понятия несовместимости в постели.Даже сильные различия в формах и размерах корректируются позами,настроениями и т.д.))) поэтому лучше остаться немодным девтсвенником до события,чем быть серой массой "умудренных и изучивших совместимость)""

++++++++++++++++

Хуже всего, и нет ничего страшнее, это старый и поимевший имевших развратник, одинокий плешивый лев, с кучей болячек и без единой родной души радой его видеть:((((

В молодости, этот резвый мужлан, перепробовав кучу девиц на совместимость, так сказать, как обувь перед покупкой, так ничего толкового и не смог найти.

Tу что на время покупал, быстро натерала мозоли в душе, и менялась на новую, но найти ту которая бы отдалась и телом и всей душой, которая могла бы преданно любить не за размер...кхе.кхе.. и не за размер кошелька, а просто преданно любить его лысого, сутулого, и уже старого, причудливого дедулю, за всю жизнь он так её и не нашел, хотя, как говорится себя тому всецело посвятил :(((( увы :(((((

Работничек, вот вы например, сколько уже перепробовали, пере-примерили? И что? Что нибудь подходящее нашли?(надеюсь что вы об этом теоритически высказывались)

Скажу из опыта(счастливого и одноразового), супруга - это не обувь, размер - самое последнее что определяет степень удовлетворения в наших отношениях.

А осознание того что я его единственная - это дар, который дарится снова и снова

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Elijah
|1 Июн 2012
10 Цитировать
Цитата 4медвежат
Не обращайте внимания на Работничка он абсолютно неверующий человек просто умняка тут клеит!)))

Хуже.  Неверующий, вообразивший себя учителем.

Rabotnichek

Кстати, вы разведены? А чему может научить прыщавый косметолог, толстый диетолог или хилый тренер? Лесом больных врачей!

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+12
|1 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата anele
Не знаю ничего о резиновых штуках..

Пора уже что-то знать о существовании презерватировов.

 

Цитата Elijah
Кстати, вы разведены? А чему может научить прыщавый косметолог, толстый диетолог или хилый тренер? Лесом больных врачей!

Сам спросил, сам ответил, сам похвалил себя за остроту диалога с собой любимым - мощно )

 

Цитата utro234
Не существует понятия несовместимости в постели

Существует.

И не мало. От чисто физических до психологических.

Банальное несовпадание размерами. Редко. Но бывает.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
mind
|1 Июн 2012
10 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Банальное несовпадание размерами. Редко. Но бывает.

Банальная и редко - это противоположные понятия на самом деле

Старожил
+12
|1 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата mind
Не волнуйтесь, всё щас можно подогнать как надо у пластического хирурга, если вдруг такой случай один на миллион случился :):)

Если Вы очень богаты - то можно кое-что добавить у хирурга, только вот отнять нельзя, как бы богаты вы ни были ))

 

Цитата mind
Не надо страдать, лучше заняться учёбой! Может он способный!

Согласен - учеба и полезно, и увлекательно.

С психической несовместимостью что делать?

Есть такая разновидность интенсивности потоотделения, при котором пот становится очень быстро холодным и липким, и в очень больших количествах.
Нужно было видеть лицо женщины, которая рассказывала свой личный опыт. Неприязнь и отторжение на уровне возникновения аллегической реакции просто во время рассказа. Красные пятна по телу и зуд.

Это Вы тоже сможете изменить? ))

 

Цитата mind
Банальная и редко - это противоположные понятия на самом деле

неужели? редкому - противоположно часто. а банальному - оригинальность.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+12
|1 Июн 2012
0 Цитировать

Вот смотрите.

девочки и мальчики уже в 16 лет очень хотят - им крышу срывает.

Жениться? - можно.

через месяц оказывается, что даже поговорить не о чем. А какого мудрого выбора можно было ожидать от подростков, у которых вместо мозга гормоны?

Что дальше делать с этим "браком" ?

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
mind
|1 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Если Вы очень богаты - то можно кое-что добавить у хирурга, только вот отнять нельзя, как бы богаты вы ни были ))

От 400 $, если Вы поймете о чем речь:)
Ещё есть упр-я спец-е.
Вы спец выискивать проблемы, ха-ха.

 

Цитата Rabotnichek-2
Нужно было видеть лицо женщины, которая рассказывала свой личный опыт

Таких случаев на миллион один, что пот и прочая чепуха в обычной жизни можно узнать, а псхически партнёры друг ко другу со сременем подстраиваются.

Старожил
+12
|1 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
а просто преданно любить его лысого, сутулого, и уже старого, причудливого дедулю, за всю жизнь он так её и не нашел, хотя, как говорится себя тому всецело посвятил

такое иногда складывается впечатление, что все люди работают на оставшиеся 5 лет на пенсии, в горбадости и с мешком болезней.

Я на сторонник кобелизма, который Вы описываете, но кобель 40 гуляет и радуется жизни, наслаждаясь всем, а Вы 40 лет притираетесь, терпите и крепчаете ради тех 5 лет на старости, что с Вами рядом будет лежать еще один полутруп , кроме Вас и вспоминать молодомть. А с кобелем никто не будет.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
-66
|1 Июн 2012
0 Цитировать

Вот тут работничек учит практиковаться в сексе до брака, как будто в это нельзя делать с женой.

Или он думает что муж обидится на неопитную жену. Хотя сам и представления не имеет о последствии

полового взаимодествия. Ему даже не вдомёк, что тот кто был в интиме и считаются уже сочитанными.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+12
|1 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата mind
От 400 $, если Вы поймете о чем речь:)

За 400 у.е. можно сходить к стоматологу, но никак не к пластическому хирургу, тем более не к хирургу-урологу.

 

Цитата mind
Таких случаев на миллион один

Нет.
Просто это был пример. Несовместимости бывают очень разные.


Ну вот более распространненный пример.
девушка не приемлет оральный секс. И не из философских соображений, а из соображений возникновения рвотного рефлкекса, который не исчезает даже после тренировки на бананах.

Я не знаю, не считается ли это здесь нарушением морали. Но ради примера.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
mind
|1 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Вы 40 лет притираетесь, терпите и крепчаете

Это Вы по себе судите? для претирания подойдет и меньший срок :)

 

Цитата Rabotnichek-2
но кобель 40 гуляет и радуется жизни

Ой ли!?

Цитата Rabotnichek-2
тем более не к хирургу-урологу.

Не поняли о какой я операции, ну, да ладно.

Старожил
+12
|1 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Sacha
Вот тут работничек учит практиковаться в сексе до брака

Мы не говорим о практике. Опыт - дело наживное, было бы желание учиться.

Я говорю о несовместимостях.

 

Цитата mind
Это Вы по себе судите? для претирания подойдет и меньший срок :)

Я сужу по всем.
Включая моих родителей, которые прожив вместе 32 года законопослушными и богобоязненными овечками, не обходят стороной возможность поссориться и подуться.

 

Цитата mind
Ой ли!?

Что ой ли?

от 16 до 56 - кобелят на ура. и даже после, судя по рассказам очевидцев

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит

Как надо жениться и замуж выходить...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы