Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Это что такое? Старец Аверкий

Гость
0
|30 Мая 2012
1 Цитировать
У меня была одна цель - изменить отношение к земному. Это стояло над строчками. Я понимала только одно : изменится отношение к земному, образуется правильный душевный уклад, а там авось исцелюсь. Сначала ничего не получалось. Слишком “ остервенело “ желала измениться. А потом поняла, что и тут надо “ по безразличней “, по вежливей , по мягче, по снисходительней к себе, по деликатней. И вдруг, как в замочной скважине ; крутишь, крутишь ключ и ничего не получается. И вдруг, ключ повернулся. Внутри что-то стало на свои места. Я уцепилась за это правильное положение. Думаю, умру, но из него уже не выйду… Казалось бы в душе что-то чуточку изменилось, а с меня выходило тыщи потов … Но было счастье – душа на месте… Потом аппетит. Отношение к пище тоже изменилось. Но пища была желанной. Капелька “ безразличия “ не сделала пищу безвкусной, как и всё остальное. Но зато дала место в душе и для Небесного. Я счастлива! P.S. Вынужден предупредить : я целительством не занимаюсь. И никому кто захочет вас обманывать моим именем, или моих учеников – НЕ ВЕРЬТЕ. Истина Божия лечит душу тому, кто эту Истину принимает.
Гость
0
|1 Июн 2012
0 Цитировать

Надо читать тему старца Аверкия " Об исцелении ", последовательно тему " Крик души " , тогда тема " Это что такое ? " будет понятна.

Это что такое? Старец Аверкий

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы