Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чаевые

Старожил
+126
|10 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Галя ✡
SimSim, вы меня простите,

Прощаю.

Старожил
+126
|11 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Галя ✡
SimSim, вы меня простите, но мне иногда кажется, что у вас какой-то комплекс неполноценности..

Мой комплекс в том , что я готов с радостью принимать и знакомых и не знакомых и не потому , что это моя работа и не потому, что я такой приветливый , а потому что Бог который живёт во мне не лицеприятен и изливает свою любовь, как на праведных, так и не праведных и всё , что требуется от меня это не мешать этой любви течь через меня.

И вся не полноценность этого комплекса в том, что у меня не всегда получается Ему не мешать.

Удален
Галя ✡
|11 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата SimSim
а потому что Бог который живёт во мне не лицеприятен и изливает свою любовь, как на праведных, так и не праведных

Сомневаюсь я что-то, что та продавщица почувствовала вашу нелицемерную "любовь", подкрепленную мыслью:

Цитата SimSim
и я понимаю, как ей беднекой хочется, что бы меня здесь не было.

Или вы поступаете, как большинство современных христиан: в мыслях одно, в словах другое, а на деле - третье?

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+126
|11 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Галя ✡
Сомневаюсь я что-то, что та продавщица почувствовала вашу нелицемерную "любовь", подкрепленную мыслью:

Любовь не моя , а Его. К сожалению с Ним в то время я еще не был знаком.

Удален
Insurmontable
|14 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Бабушкин
Правильно ли оставлять и принимать чаевые? Кто, что думает?

Даже налоговые инспекторы дают чаевые. Они же люди.

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
1 2 3 4

Чаевые

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы