Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Заголовок не заголовком должен быть  

Удален
anele
|29 Мая 2012
0

ТЕхнику сделай полегче в обращении, а то на христианство не похоже.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
mikola1
|29 Мая 2012
0

А в чём у вас трудности?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
anele
|29 Мая 2012
0

Ошибку не могу исправить

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Elijah
|29 Мая 2012
5

Летело два крокодила, один зеленый другой в африку. Угадайте, сколько лет ёжику?

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
anele
|29 Мая 2012
0

Я есть хочу, а пока низзя.. Салатик - после захода солнца.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Местный
+11
|29 Мая 2012
1

оно ,конечно,потому,что чтож   

Старожил
Модератор
|29 Мая 2012
Цитата anele
Ошибку не могу исправить
Цитата anele
ТЕхнику сделай полегче в обращении, а то на христианство не похоже

Вы начинаете с нарушения правила №10. Не следует. А об ошибке надо написать жалобу модератору, пусть Вам пояснят, как это делается, и указать название темы, модератор исправит. За нарушение правил на форуме выдаются штрафные и затем бан. Учтите на будущее

Удален
Bigfire
|29 Мая 2012
3
Цитата mikola1
А в чём у вас трудности?

Трудности в мировосприятии.)))

Любите друг друга.
Удален
Elijah
|29 Мая 2012
3
Цитата anele
Я есть хочу, а пока низзя.. Салатик - после захода солнца.

Вам наверно очень одиноко, сказать особо нечего а говорить хочется, правда?

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
anele
|29 Мая 2012
0

Мне очень одиноко)), говорить хочется, говорить потом буду очень много.. Можно я немножко отдохну?.)))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Elijah
|29 Мая 2012
2

Действительно, отдохните. А то еще немного, и договоритесь, что вас забанят или удалят.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
Модератор
|29 Мая 2012

Автор сам засоряет свою тему отвлеченными репликами, пишет о себе (нарушение правила №7). По этой причине тема закрыта

Заголовок не заголовком должен быть  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.