Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бурановские бабушки. 2-е место!

Старожил
+1130
|27 Мая 2012
5 Цитировать

крутяк

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Natali57
|27 Мая 2012
4 Цитировать

Это мой народ. Эту песню для них специально написали.

Старожил
+240
|27 Мая 2012
0 Цитировать

фолковое вступление песни хорошее, но дальше её танцевальная часть, это кошмар.Мне понравились венгры-Compact disco

Удален
Natali57
|27 Мая 2012
5 Цитировать

Удмурты очень скромные люди, у нас нет яркого "выброса" эмоций. Поэтому и танцы такие. Вообще, мы "холодные" люди ( у нас с финами одни корни).  Трудно вообще расшевелить людей. И эта песня она нам не свойственна ( по внутреннему состоянию), хотя, мне кажется, хорошо получилось.

Старожил
+153
|27 Мая 2012
0 Цитировать

Да парадоксально бабушки чуть не выиграли на детском конкурсе!
Трудно даже представить насколько же это убогий и продажный конкурс,что люди голосуют не за саму песню и номер в целом,а тупо за своих вот поэтому мы и каждый год и видим одних и тех же греки,турки,сербы,украинцы...бывшие югославы друг за друга голосуют,румыния каждый раз 12 молдованам отдают,те отвечают тем же...прибалты за прибалтов,скандинавы за скандинавов и т.д. а такие как Польша,Чехия,Словакия не могут даже в финал пробится... одним словом цирк!
Про песни вообще можно молчать такого хлама даже на русском радио нет...как серб с такой композицией вышел в финал можно только догадыватся,а кто пустил этих ирландских клоунов(второй год подряд)  им разве что на утреннике  в детсаде выступать или на новогодней елке и  Мальту с Исландией я на пушечный выстрел бы не подпустил...а бабушки заняли высокое место наверно лишь из-за уважения к старушкам,ведь песня то по сути никакая!

Старожил
+252
|27 Мая 2012
0 Цитировать

А я не смотрела Евровидение... Сначала я забыла о нём, а вчера была на работе.

Кто на первом месте?

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Старожил
+612
|27 Мая 2012
5 Цитировать
Цитата Комп
крутяк

Супер бабушки.

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+240
|27 Мая 2012
2 Цитировать

нельзя сказать, что конкурс убогий-то, какой конкурс зависит от состава участников, и только от них.Страны восточной Европы всегда направляют туда лучших и самых звёздных своих представителей, так что не надо ля-ля-и от России тоже в этом году хотели все самые звёздные, крутые и коммерчески успешные- и Тимати, и Билан с Волковой, то, что не прошли туда, кто им виноват, что проиграли Бабушкам, та-же ситуация с Украиной-даже не представляю, кого-бы она могла туда отправить в этом году кроме Гайтаны или представителей прошлых годов.Ну скажите, как ещё свою эстраду могут показывать на весь мир такие страны, как Израиль, Сербия, или Молдова, страны Прибалтики, да по большому счёту, и Россия.На Великобританию не смотрите-они сами лидеры музыкального рынка, и им никому ничего доказывать не надо, поэтому и издевается над конкурсом, выставляя из небытия всяких Энгельбертов Хампердинков с одной лишь целью-напомнить о себе.С таким-же успехом Россия могла выставить какого-нибудь Градского.

Удивило последнее место Норвегии-песня с современным звучанием, и ярким исполнителем Tooji, почему-то даже восточные страны не приняли его за своего, и не проголосовали

Старожил
+1130
|27 Мая 2012
3 Цитировать

Бабушки уступили место Швеции.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+240
|27 Мая 2012
3 Цитировать

Лорин чем-то напоминает Бьёрк.И ещё интересная тенденция-многие страны представляли африканцы, азиаты, Данию-латиносы, в 60-е годы о таком никто и подумать не мог-бы

Старожил
+307
|27 Мая 2012
5 Цитировать
Цитата Natali57
Это мой народ.

Вы принцесса удмуртии????

Удален
Natali57
|27 Мая 2012
7 Цитировать
Вы принцесса удмуртии????

Да.

Старожил
+307
|27 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата Natali57
Да.

Очень приятно!
С вами говорит принцесса татарско - украинско- еврейская.

:-)))

Старожил
+240
|29 Мая 2012
2 Цитировать

кто сказал, что на Евровидении никогда не было хорошей музыки.Вот, послушайте победителя 1995 года-далеко не детсткая музыка.Почему-то последующие победители в большинстве оказались намного хуже http://www.youtube.com/v/6qqOI04uo_c

Удален
Lia
|29 Мая 2012
0 Цитировать

Швеция лучше всех, несомненно !! Супер! Молодец девочка!

Украина разочаровала. Гайтана-очень талантливая и красивая исполнительница, но ее наряд с вазоном на голове и старомодное платье ее просто подвели!

Бабушки_ неординарно, умиляет...))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|29 Мая 2012
1 Цитировать

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Esfᴉr
|29 Мая 2012
1 Цитировать

теперь хотя бы будут знать, где Удмуртия находится :)

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
Странник 3
|30 Мая 2012
0 Цитировать

Я тоже не смотрю. Нет антенны.

Писатель
MES
+138
|30 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Lia
Бабушки_ неординарно, умиляет...))

Именно - яркое пятно среди молодых, перспективных и залакированных! Я как ни гляну Евровидение - шеренга манекенов, один в один. А тут бабуськи, тепло от них на душе.

Старожил
+441
|30 Мая 2012
0 Цитировать

Нет слов...... просто жалко бабушек.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Рада Гаал
|30 Мая 2012
0 Цитировать

Почему жалко-то? Они сто очков молодым дадут вперёд по жизнелюбию и задору.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+240
|30 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата MES
Именно - яркое пятно среди молодых, перспективных и залакированных! Я как ни гляну Евровидение - шеренга манекенов, один в один. А тут бабуськи, тепло от них на душе.

это не шеренга менекенов, и всё не так однозначно.Просто, участников можно поделить на 3 категории- страны, которые относятся к конкурсу серьёзно-малые государства западной Европы, Восточная Европа, и страны, которые относятся к нему несерьёзно, отправляя туда либо исполнителей давно потерявших популярность, либо наоборот, исполнителей, не выпустивших ни одного официального альбома-это, например, Великобритания, Германия, можно ещё выделить 3-ю категория- такие страны, как Швеция, Ирландия, Норвегия, Финляндия-они направляют на конкурс лучших своих поп-исполнителей, иногда даже дают место на Евровидении автоматом победителям своих Х-факторов, но в самих-по-себе этих странах доминирующими стилями являются электронная, фолк, или рок-музыка.Касатально Украины-тут вообще у меня каждый год возникает мысль-ну всё, уже, все звёзды украиcкой эстрады закончились, кого отправлять следующий раз, но каждый год кто-то один, да появляется.Хуже всего дела у Беларуси-там итак не много исполнителей, но и те, что есть должны пройти сито государственной цензуры, а потом Лукашенко удивляется, почему у Беларусов всегда плохие результаты

Старожил
+1157
|30 Мая 2012
0 Цитировать

Насколько я понимаю, то евровидение, в первую очередь, конкурс песни, т.е. композиторов, а не пения. И это факт как-то постоянно забывается, возможно из-за перевода, и ассоциаций. А качество песни в конечном итоге во многом зависит от того, как ее исполняют. Потому по-настоящему хорошие песни иногда пробиться и не могут, потому что голосуют за страну, а не за музыку. Но в этом году практически все кандидаты были довольно слабыми... или их песни

Кстати, концентрация на самой песне, приводит к тому, что, например, в Германии, незнакомые голоса на конкурс посылают. Хотя это тоже не правило. Роже Цицеро (когда он пел?) был к тому времени уже достаточно популярным в джазовой среде.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+240
|30 Мая 2012
0 Цитировать

ещё раз повторяю, Евровидение нужнее малым государствам, чтоб показать себя.Вот, например, Офра Хаза из Израиля-где она ещё могла себя прорекламировать кроме Евровидения-певица номер один в Израиле.Вот отличное выступление 1983 года, хоть и не выиграла http://www.youtube.com/watch?v=tqPGYSWnSFg

Удален
Esfᴉr
|30 Мая 2012
2 Цитировать

люди, Евровидение уже давно стало политическим проектом :) не кипишуйте вы так :))))

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Старожил
+1157
|30 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
Евровидение нужнее малым государствам

Евровидение нужно не каким-то государствам, а попкультуре в общем. Не так много из победителей стали по-настоящему мировыми звездами, типа ABBA. Но то, что разные страны приносят на конкурс в той или иной степени влияет на европейскую попкультуру. Разве это был не маразм, что, хотя всем нравилась музыка тех же ирландцев или исландцев, но побеждали те, у кого за спиной больше зрителей - восточная Европа? Новые правила смягчили это недоразумение. Но все равно считаю, что в большинстве побеждают незаслужено. Как по мне, необходимо вернуться к старым правилам, без зрительского участия. И тогда снова станут лучшие побеждать. А зрительское симпатие можно присуждать титулу "зрительское симпатия", так как 89,99% голосующих в музыке не смыслят. И хорошие песни и голоса комментируют как "кривляние под музыку", в лучшем случае. В худшем читаешь такие маты и оскорбления, что уши вянут 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1834
|30 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
люди, Евровидение уже давно стало политическим проектом :) не кипишуйте вы так :))))

Если первого и второго не будет, перекроем газ?

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
Esfᴉr
|30 Мая 2012
1 Цитировать

при чем здесь газ? :))) по евровидению можно политические прогнозы делать :)

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
Jaklin
|30 Мая 2012
0 Цитировать

Esfᴉr Цитата: "по евровидению можно политические прогнозы делать:)"

И, в частности, экономические: евро опять подоражает)))

Старожил
+1834
|30 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
при чем здесь газ? :))) по евровидению можно политические прогнозы делать :)

Газ с России, давно стал политикой для Европы. Это не моё только мнение. Но позапрошлого евровидиния про коньки искрипку Страдивари.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
1 2

Бурановские бабушки. 2-е место!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы