Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Группа "DUST HEAD" (для тех, кто любит блюз-рок и фанк)

Гость
+1
|24 Мая 2012
0 Цитировать

Друзья! Вышел альбом украинской команды ''DUST HEAD'' - Искать Тебя.,к-рый можно свободно скачать по ссылкам:narod.ru/disk/45225843001.f29c17551cde2a117c4b4bd8667.. или:ifolder.ru/29736393)))))))))Будем очень рады,если вы напишите свои отзывы и комментарии по поводу творчества коллектива!!!

Старожил
+612
|25 Мая 2012
0 Цитировать

Название групы вполне подходит

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Гость
+1
|26 Мая 2012
0 Цитировать

вполне подходит для чего?)))))))))))

Местный
+41
|26 Мая 2012
0 Цитировать

Честно говоря, было бы лучше, если бы это был просто инструментальный блюз, тем более я слышу там слияние не только с фанком. Гитара нескучная, чувствуется взаимодействие у музыкантов, импровизационность.

Либо надо разбираться с музыкальностью самих песен, ребята. Если спеть эти тексты просто под аккустику, сразу обнаружится полное отсутствие мелодики.

www.cerkov.com.ua - Сайт исследователей учения о Церкви
Гость
+1
|28 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Сапфирос
Если спеть эти тексты просто под аккустику, сразу обнаружится полное отсутствие мелодики.

Спасибо за отзыв))) Но все-же посмею Вам возразить,ведь многие жанры музыки,уходящие далекими корнями в африканскую культуру (джаз.фанк,блюз и т.д.) основываютя на ритмической основе,а не на мелодике. Вам ,видимо(насколько мне показалось) ближе европейская и славянская музыка

Местный
+41
|28 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата MARY-
Спасибо за отзыв))) Но все-же посмею Вам возразить,ведь многие жанры музыки,уходящие далекими корнями в африканскую культуру (джаз.фанк,блюз и т.д.) основываютя на ритмической основе,а не на мелодике. Вам ,видимо(насколько мне показалось) ближе европейская и славянская музыка

Простите, но... у вас мелодика уж слишком отсутствует. Дело ведь не в том, что ее присутствие строго обязательно. Нет, просто Вам полезно было бы развиваться в этом направлении, коль скоро хотите добиться успеха у сколько-нибудь широкого круга слушателей.

Вы пока где-то между... и до африканской полиритмии слишком далеко (надо быть черным для этого, пожалуй), и опыт корифеев белого блюза (Лед Зеппелин, Крим и прочие) как-то не очень усвоен пока.

И что такое европейская музыка? Джон Леннон говорил, что некоторые песни сочинил специально для того, чтобы вставить туда пару блюзовых нот. Дело было 50 лет назад. С тех пор все только "усугубилось" :))

Попробуйте сочинять как белые блюзмены. Гитарист сочиняет хороший риф, а текстовик вплетает в него слова, подчиняя ритмику слов ритмике рифа. У Вас же пока наоборот, как я слышу. Сочиняются слова в абсолютно славянском размере (кстати! :))), а гитарист потом пытается подыгрывать.  Как разультат, спайка "голос+гитара", принятая в блюзе, почти отсутствует. Поставьте телегу позади лошади, и дело пойдет! :) Успехов!

www.cerkov.com.ua - Сайт исследователей учения о Церкви
Гость
+1
|30 Мая 2012
0 Цитировать

http://savepic.su/2071768.htm

Группа "DUST HEAD" (для тех, кто любит блюз-рок и фанк)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы