Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бог учит нас

Удален
betonskiy
|22 Мая 2012
3 Цитировать


Несколько недель назад, Бог преподал мне интересный урок. Иду я по городу и тут встречается мне на глаза бабушка с большим горбом на спине, ей лет под 70. Её часто можно увидеть в городе со старой коляской нагруженной картонной макулатурой, она её собирает по магазинам а потом наверное сдает. Достал я с кармана определенную купюру и решил благословить старушку, подошел разговорился с ней, а потом даю ей деньги и говорю: возьмите... она начала отталкивать мою руку и говорить: нет не нужно мне , я у вас ничего не просила... вообщем я с усилием всё же всунул деньги ей в карман. Иду а на душе как то неприятно, думалось что она обрадуется, начнет меня благодарить, благословлять, здоровья желать и долгих лет жизни (ну мы так привыкли)))) а оно не тут то было.
Задумался я, а какая мотивация была у меня что я захотел дать ей помощь, чтобы мне словесных наград надарила и благословила меня? Я принял от Бога эти обличения совести и сделал для себя вывод, если мы давая видим Христа в этом человеке, то не ждите наград,

Старожил
+612
|24 Мая 2012
1 Цитировать

Я давно увидел этот порок в себе. Однажды Бог показал мне  место с Библии и поле этого стараюсь все что делаю доброе  делать во Имя Иисуса Христа.

И все, что вы делаете, словом или делом, все [делайте] во имя Господа Иисуса Христа, благодаря через Него Бога и Отца. .......... И все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков, зная, что в воздаяние от Господа получите наследие, ибо вы служите Господу Христу. А кто неправо поступит, тот получит по своей неправде, [у Него] нет лицеприятия. (К Колоссянам 3:17-25)

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!

Бог учит нас

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы