Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Gold line International - что за тема?

Старожил
+161
|21 Мая 2012
1 Цитировать

Gold line International Международная система . Что это ? Подскажите , если кто-нибудь уже разобрался. Мне уже несколько христиан о ней написали . Попросили под них подписаться , что сразу напрягло и вызвало скепсис.

Господь поставляет и низлагает .
Удален
mikola1
|21 Мая 2012
2 Цитировать

Лохотрон. Настоящий. Свеженький. Очередной. Улыбаемся и ждём когда побегут ручьи слёз от первых любителей халявы невинных жертв.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+600
|22 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Gold line International Международная система . Что это ? Подскажите , если кто-нибудь уже разобрался. Мне уже несколько христиан о ней написали . Попросили под них подписаться , что сразу напрягло и вызвало скепсис.

посмотрите презентацию на их сайте и все поймете

лохотрона никакого нет, просто перераспредление денег между участиниккми, сегодня ты заплатил 55$, которые распределились по участникам сертификата - завтра тебе начнут идти перечисления от вновь прибывших..

можно хорошо зарабатывать но нужно уметь приглашать постоянно, иначе толку не будет. риск не велик, о каких слезах и лохотроне тут микола рассказыват -  не понятно.., видно не знает о чем речь.

один минус - тема уже набрала критическую массу, весь интернет загажен их рекламой, так что приглашать все сложней и сложней

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+161
|22 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата romirezz
лохотрона никакого нет, просто перераспредление денег между участиниккми, сегодня ты заплатил 55$, которые распределились по участникам сертификата - завтра тебе начнут идти перечисления от вновь прибывших..

ммм тогда тоже не лохотрон ?

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+600
|22 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
ммм тогда тоже не лохотрон ?

нет конечно.

вас же никто не пытается в чем то обмануть. все русским по белому написано.., но люди путают высокий риск с аферой..

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+507
|22 Мая 2012
0 Цитировать

Виталий, вы у Бандурченко спросите.(Паладин который).

Удален
mikola1
|22 Мая 2012
1 Цитировать

О слезах доверчивых лохов.

 

Цитата romirezz
о каких слезах и лохотроне тут микола рассказыват -  не понятно.., видно не знает о чем речь.

Риск действительно невелик, всего-то 55 у.е. В качестве бонуса может идти испорченная репутация,  ведь у некоторых хватит глупости приглашать друзей или родственников.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1490
|23 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата romirezz
лохотрона никакого нет, просто перераспредление денег между участиниккми

...

А если серьёзно, то я точно знаю, что в одном секретном НИИ ещё в советские времена академиком Келдышевым была рассчитана точная сумма взноса, при котором гарантируется абсолютная устойчивость финансовой пирамиды. Разумеется, это всё не ради финансовых пирамид разрабатывалось, а по спецзаданию Госплана. Но в те времена это применить не удалось из-за одной нерешённой проблемы - та сумма, о которой идёт речь, оказалась равной какой-то дико сложной иррациональной дроби вроде числа Пи или даже ещё хуже. Короче, при вычислительных мощностях, имевшихся у СССР в те годы, эту величину удалось рассчитать только до пятидесятого, кажется, знака после запятой. А этого, в соответствии с теорией Келдышева, было недостаточно. Но в начале прошлого месяца на суперкомпьютере МЧС довели точность до стодвадцатого знака, что уже гарантирует как минимум на пятьсот лет, что система не рухнет. Дело осталось за малым - выпустить денежные знаки соответствующего достоинства, чтобы ими можно было выплачивать взносы в систему. Но наш Минфин, как всегда, не шибко чешется. 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+441
|23 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата romirezz
Цитата vitaly-makarov ru ммм тогда тоже не лохотрон ? нет конечно. вас же никто не пытается в чем то обмануть. все русским по белому написано.., но люди путают высокий риск с аферой..

Да что вы ! Как можно было даже подумать что это лохотрон ! Просто риск !

И наперсточники никакие не лоховоды, просто люди предлогающие рискнуть..... Это же очевидно.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+600
|23 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Кот
И наперсточники никакие не лоховоды, просто люди предлогающие рискнуть..... Это же очевидно.....

как обычно, пустые слова и никаких фактов

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
kirakelI
|23 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата romirezz
Цитата КотИ наперсточники никакие не лоховоды, просто люди предлогающие рискнуть..... Это же очевидно.....
 как обычно, пустые слова и никаких фактов

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+600
|23 Мая 2012
0 Цитировать

спасибо. только к теме никакого отношениях

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+161
|23 Мая 2012
0 Цитировать

жесткая какой-то  ))

есть кто-нибудь , кто уже поучаствовал ? расскажите пожалуйста .

куда деньги тратите ?

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+441
|23 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата romirezz
как обычно, пустые слова и никаких фактов

А когда ко мне приходит парень в дырявых кросовках у которого 6 детей и он взял 1000 баксов кредита для инвестиций в МММ, ибо Бог повелевает нам преуспевать, а не работать. И он предлагает вложить туда же....

это что пустые слова или факты ?
Он отдал свои деньги в структуру честнейшего человека Мавроди доверившись предоставленным фактам или пустым словам?

Вы я так понимаю, разницы между фактами и необоснованными и неподкрепленными действиями и личным ростом, желаниями жить лучше, не видите, поэтому внятный разговор вряд ли получиться.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+161
|23 Мая 2012
1 Цитировать

большинство христиан финансово безграмотно себя ведут . это же факт

 

Цитата Кот
А когда ко мне приходит парень в дырявых кросовках у которого 6 детей и он взял 1000 баксов кредита для инвестиций в МММ, ибо Бог повелевает нам преуспевать, а не работать. И он предлагает вложить туда же.... это что пустые слова или факты ?
Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+600
|27 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Кот
А когда ко мне приходит парень в дырявых кросовках у которого 6 детей и он взял 1000 баксов кредита для инвестиций в МММ, ибо Бог повелевает нам преуспевать, а не работать. И он предлагает вложить туда же.... это что пустые слова или факты ?

лохотрон или аферы в чем собственно?  и как это темы касается?

 

Цитата Кот
Он отдал свои деньги в структуру честнейшего человека Мавроди доверившись предоставленным фактам или пустым словам?

естественно фактам...

слова Мавроди ничего не стоилы бы, если б на самом деле не было того, о чем он говорит, а это было бы очень быстро известно

 

Цитата Кот
Вы я так понимаю, разницы между фактами и необоснованными и неподкрепленными действиями и личным ростом, желаниями жить лучше, не видите, поэтому внятный разговор вряд ли получиться.

факты я вижу, они не в вашем ролике..

вы пытаетесь высокий риск выдать за аферу, вот и все факты

но это все не касается темы

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+161
|27 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата romirezz
вы пытаетесь высокий риск выдать за аферу, вот и все факты но это все не касается темы

вы участвуете в данной системе ?

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+600
|27 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
вы участвуете в данной системе ?

нет

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+161
|28 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата romirezz
нет

а что ж вы тогда ...

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+161
|1 Июн 2012
0 Цитировать

люди не молчите . ау

начал кто-нибудь " инвестировать" ?  )))

Господь поставляет и низлагает .
Удален
mikola1
|4 Июн 2012
0 Цитировать

Все уже опытные....

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+93
|5 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата romirezz
риск не велик, о каких слезах и лохотроне тут микола рассказыват - не понятно.., видно не знает о чем речь.

Да, риск не велик, потерять максимум 55 баксов; ну и пару друзей, знакомых,  хороших отношений. )

Старожил
+161
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата OleG Ko
Да, риск не велик, потерять максимум 55 баксов; ну и пару друзей, знакомых,  хороших отношений. )

это дорого . у меня очень дорогие знакомые и друзья

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+600
|9 Июн 2012
0 Цитировать

система максимально устойчива и может существовать бесконечно, так как рушиться нечему, вот что могу сказать по голд лайн

но тут нужно разбираться в интернет маркетиге и рекламе, работать с людьми, обучать

просто вкинув 55$ - вам ничего даст, это не пирамида по принципу Понцы, тут нет процентов и сроков в отличии от МММ, которую рано или поздно обвал.

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+161
|10 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата romirezz
система максимально устойчива и может существовать бесконечно, так как рушиться нечему, вот что могу сказать по голд лайн

вечная складчина ? а вознаграждение как выплачивается ? откуда берут деньги , чтобы выплатить вознаграждение ?

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+600
|10 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
вечная складчина ? а вознаграждение как выплачивается ? откуда берут деньги , чтобы выплатить вознаграждение ?

вы до сих пор презентацию не смотрели?

там весь механизм подробно показан. после просмотра эти вопросы отпадут.

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует

Gold line International - что за тема?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы