Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Работа и жизнь в италии

Удален
Хочу Денег
|27 Мая 2012
0 Цитировать

отчаянный...

но это от отчаяния-после кризисов-хренизисов как-то заметно обеднел

как тот крестьянин-пашу за еду

а вот италия или канада=это интересно...

и почему только с украиной? беларус не сгодится?

skype: khochudeneg
Местный
+11
|27 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Как-то все это подозрительно...

Работаем с Украиной потому что сами с Украины.

Только женщины, девушки, потому что работа в основном это уход, работа по дому, рестораны, официантки и тд. Просто для парня сложнее работу найти.

Если вы думаете что мы людьми торгуем, то как раз на христианском форуме мы их ищем. Я тещу туда продал, да только доплатить своих денег пришлось :)

Кстати за итальянца замуж выйти тяжело. они капитал из семьи не выпускают, женятся на своих братьях и сестрах. много неразвитых детей у них рождаеться.

Местный
+11
|27 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Хочу Денег
но это от отчаяния-после кризисов-хренизисов как-то заметно обеднел как тот крестьянин-пашу за еду а вот италия или канада=это интересно... и почему только с украиной? беларус не сгодится?

Так ты Бяларус. Тебе полюбому сразу жить супер не получиться. у меня много друзей белорусов, так они там с китаем работают, с литвы машины гоняют, перевозками занимаются. Вон Кармановичь нуга-бест там качает. нормально зарабатывают. Или уже в польшу едь или в киев, че ты на италию смотришь? в канаду меньше 10 000 у.е. не уедешь. У вас там куча производства одежды нормальной, с Россией можешь работать. Подумай поразмысли. ты и в канаде можеш бедствовать если ничего не делать.

Старожил
+205
|4 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
И я не думаю что нужно решать с богом такие вопросы как какого цвета мне купить машину и даже какую мне выбрать жену.

Можно и не советоваться с Богом, какую выбрать жену. Но от этого зависит, исполните ли вы совершенную волю Бога для вашей жизни, как Павел, к примеру. Или ваш потолок будет благая воля или угодная. Это три варианта для жизни каждого, и это откровение уже старое для Тела Христа.  Его многие знают. Бог не навязывает. Но Иисус творит только то, что видит Отца творящим. Вот и делайте выводы. Если мы Его ученики, то...

Удален
вужык-вогнепал
|4 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
И жена помогает выехать только в италию.

Простите, Ромуальд, а каким образом ваша жена помогает выехать в Италию на работу?

Может быть, можно обсудить ЗДЕСЬ ваш бизнс (вашей жены)?

Потому как на 99% он по христианским меркам незаконный. Вот здесь можно будет поговорить об Италии.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
вужык-вогнепал
|4 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата mikola1
Я так понял, что Елена только помогает оформить документы?

Коля, какие документы???? все это туфта для приезжих.... все с переступлением законов нескольких стран.

 

Цитата romuald-new
жилье и работа предоставляется на месте.

Брехня

уловка для лохов.

 

Цитата mikola1
600 евро

ага. Дядя, вам теща по 100 или по 200 евро в месяц высылает для поддержки штанов? Женатикам обычно - 100 (соточка) выпадает.

Плюс:

ремонт квартир, машин, обучение детей, свадьбы детей, внуков и их друзей (пойти в гости), зубной и все такое. У вас, Рамуальд, теща щедрая?

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Местный
+11
|5 Июн 2012
0 Цитировать

Ого наезд. Появились супер безгрешные знающие писание. ок. постараюсь кратко, времени мало. Да и не люблю спорить . Но для "духовных" людей это как воздух.

 

Цитата doch
Можно и не советоваться с Богом, какую выбрать жену. Но от этого зависит, исполните ли вы совершенную волю Бога для вашей жизни, как Павел, к примеру. Или ваш потолок будет благая воля или угодная. Это три варианта для жизни каждого, и это откровение уже старое для Тела Христа. Его многие знают. Бог не навязывает. Но Иисус творит только то, что видит Отца творящим. Вот и делайте выводы. Если мы Его ученики, то...

Я жену уже давно выбрал и живу. Женя прямо по писанию мне подходит и я ей тоже, ну просто песня песней :)

 

Потому как на 99% он по христианским меркам незаконный.

Я преследую христианские понятия а не понятия законов Украины или любой др. страны. Церкви были запрещены законом. Я так понял Вы законов Украины придерживаетесь строго! Тогда скоро по закону вам нужно будет печать на лоб поставить 666. Сужествует еще такой закон как совесть. Вот у Вас например Виндовс  лицензионный ? а программы на компе лицензионные? а помимо десятины Вы налог на любую прибыль платите государству? А одежду которую Вы носите случайно не подделка китайская, то что по закону делать нельзя ?

Удален
вужык-вогнепал
|5 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
Появились супер безгрешные знающие писание

во-первых, вы хотели, чтобы хоть кто-то появился на вашей теме.

во=вторых, "знающие писание" и  "безгрешные" два совершенно разных термина.

 

Цитата romuald-new
Но для "духовных" людей это как воздух.

отложим в сторону "духовность". По тому, как вы употребляете христианские термины, понятно, что для вас они - пустой звук.

Я разложу вас здесь как на блюдечке по итальянским меркам. По законам рынка, так сказать. И уж не думаю, что вам и вашей Елене будет приятней, как если бы я употребляла христинские термины.

Но, тем не менее, МОРАЛЬ - в значении всемирном - т.е. цивильном - т.е. в значении общежития на земле - это вам знакомо?

Тогда и вы, плииз, не употребляйте термины:

 

Цитата romuald-new
Я преследую христианские понятия

потому как вы и духом не слышали о таких. Вы преследуете понятия наживы, а для наживы - понятия обмана, а для обмана - разбитую судьбу вашей тещи и сестры вашей жены.

Вы танцуете на костях. Кстати, костях, приносящих вам некий минимальный доход.

И не стыдно?

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Местный
+11
|5 Июн 2012
0 Цитировать
отложим в сторону "духовность". По тому, как вы употребляете христианские термины, понятно, что для вас они - пустой звук.

Вы меня никогда в живую не видели. нечего говорить о моей духовной жизни.

 

потому как вы и духом не слышали о таких. Вы преследуете понятия наживы, а для наживы - понятия обмана, а для обмана - разбитую судьбу вашей тещи и сестры вашей жены. Вы танцуете на костях. Кстати, костях, приносящих вам некий минимальный доход. И не стыдно?

Вы там не на гуще кофейной калдуете так что прям видите как живу я и мои родственники ? А вы работаете не ради наживы ? или вы альтруистка ? вообще бред каккой то. Не пойму на каких костях я танцую ?

 

Я разложу вас здесь как на блюдечке по итальянским меркам. По законам рынка, так сказать.

че это за законы рынка ? и мерки итальянские ?

Извините конечно но я думаю вы говорите бред. Лучше о себе расскажите а не про меня угадываете и через интернет разлаживать меня хотите. Мне кажется у вас внутренние проблемы что бы так нападать на людей. предьявляете аргументы левые, на мои вопросы о себе не отвечаете.

Удален
вужык-вогнепал
|5 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
Вы меня никогда в живую не видели. нечего говорить о моей духовной жизни.

меня ваша духовная жизнь совершенно не интересует.

мне не нравятся ваши закидухи на поимку лошиц ДЛЯ ВАШЕГО ОБОГАЩЕНИЯ, А ТАКЖЕ ТЕХ, КТО БУДЕТ ИМЕТЬ ДЕНЬГИ за ТИПА предоставленную работу и жилье.

вы сами ничего не понимаете в том, что пишете про Италию и про то, как и зачем туда едут женщины.

Вопрос "ЗАРОБИТЧАН" - уже давно не является вопросом работы. Это национальная трагедия. Трагедия тысяч разрушенных семей, покинутых детей и домов.

Психологические разрушения душ людей.

ЧТО вы об этом знаете?

Если какая-то женщина прочтет мои слова и все-таки ПОВЕРИТ бизнес-предложениям этого парня, то это будет ЕЕ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗА ЕЕ ОШИБКИ.

По поводу вопросов об Италии я отвечать не намеренна, потому как меня от них тошнит.

Даже более скажу - вы меня очень разозлили.

По поводу костей.

есть такой анекдот.

Висит на двери ателье объявление:

"Производим раскройку инвалидов. Пришиваем недостающие органы. Приходить по три инвалида."

Мужик заходит внутрь и спрашивает: а почему втроем приходить-то?

А ему отвечают: так третий идет на раскройку.

Мысль такова: для того, чтобы дети ваших тещ и мам жили более-менее достойно, ЖИЗНЬ ЭТИХ ЖЕНЩИН ИДЕТ НА РАСКРОЙКУ.

10-15-20 (кто сколько выдюжит) лет - как в Гулаге. Первые несколько лет без права увидеть близких. В большинстве случаев - без личной жизни. Постоянный стресс. Часто - безработица. Выпивка(у кого-то - мужики). Злость. Деградация (даже если не она, то изменение личности).

Через лет так 5 при везении может появится что-то более-менее стабильное. При везении.

Жизнь-вечные скитания.

А детки дома строят. машины покупают. Но сначала - университеты и свадьбы.

Да вообще-то ЭТО ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО И У КАЖДОГО СВОЯ УДАЧА И ЖИЗНЬ.

Только вот "торговцы живым товаром", "торговки работами" - это грязь и низость.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
вужык-вогнепал
|5 Июн 2012
0 Цитировать

Если ваша теща имеет работы, она может спокойно продавать их здесь, на месте - есть ОЧЕНЬ МНОГО безработных. И купить работу в некоторых случаях - для них спасение. для этого не обязательно вам искать новые жертвы на украине.

Расценки за работу колеблются от половины месячной платы до месячной платы. Проба - от 2 недель до месяца.

Особо развращенные торговцы перенанимают людей (похоже, в нашем случае есть опасность именно такой перепродажи) - т.е. зарплату забирают себе, а работнику отдают энную сумму. Например, час стоит 8 евро. Платят работнице - 5,20. 2,80 в час - навар. 8 - это минимум. Есть такие хитрые, что берут 12 евро в час и платят 5,20. при этом никаких налогов, никаких контрактов, никаких отчислений в пенсионный фонд и страховку от несчастного случая.

Работа в ресторане БЕЗ ЗНАНИЯ ЯЗЫКА - хахаха.

В политике Италии по случаю огромного долга в казну европы проводится ОЧЕНЬ серьезная борьба с левыми доходами. Поэтому без документов очень опасно идти работать. Как и нанимать.

Так как чел приедет без разрешения на проживание, ему придется ГОДАМИ жить на птичьих правах. Он не будет иметь право выехать из страны - чтобы не рисковать. За это время он потеряет родину, знакомства и все такое и связь с семьей на житейском уровне, и конечно же, не будет хотеть вернуться. особенно, если у него появятся документы. Итак, он завяз.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Местный
+11
|7 Июн 2012
0 Цитировать

я Вас понял. это может затянутся на долго.

1 2

Работа и жизнь в италии

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы