Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам говорят врачи, что жить вам остается...

Удален
Олеся
|2 Июн 2012
2 Цитировать

кто-нибудь знает, как здоровье друга автора темы,

история, с которй началось обсуждение того, каково узнать, что жить остаётся....

?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+940
|5 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Потому что я читала Евангелие и там исцелялись ВСЕ, кто верил.

Вероятно, не дочитала... 2Кор.12:5 "Таким [человеком] могу хвалиться; собою же не похвалюсь, разве только немощами моими.
6 Впрочем, если захочу хвалиться, не буду неразумен, потому что скажу истину; но я удерживаюсь, чтобы кто не подумал
о мне более, нежели сколько во мне видит или слышит от меня.
7 И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я
не превозносился.
8 Трижды молил я Господа о том, чтобы удалил его от меня.
9 Но [Господь] сказал мне: "довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи". И потому я гораздо
охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова.
10 Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен,
тогда силен".

Старожил
+819
|5 Июн 2012
0 Цитировать

Брат, я уже упоминал и Павла, и Иакова но это не принимается во внимание ибо не согласуется с собственными желаниями!

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
anele
|7 Июн 2012
1 Цитировать

Жить вам остается! долго и много! увы...

Я два года ежесекундно!!! испытывала страшнейшую боль.

Извиняюсь, попа. До сих пор не могу понять, как я это выдержала, ещё и на работу ходя, и улыбаясь..

Временами коньячком подлечивалась,утишить боль хоть на время, зная что онкологические учреждения мне по комфорту не подходят.И к таким врачам я, будучи женщиной, не хожу.

Среди больных вылечится сложно..Позавидуют в случае выздоровления, и всё - по новой. Знала, что нужно время выдержать. И от еды отказывалась.. А ОН говорил - ешь!

Прошло. Потом появился свищ.. Мои красивые трусики уродовала какой-то прокладкой. Достало! Пост.Помощь людям - искренняя. Сейчас попочка, как у младенца.

НО.....Я знаю, за кого отбыла этот жуткий срок. Заложница)))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Странник 3
|7 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
кто-нибудь знает, как здоровье друга автора темы, история, с которй началось обсуждение того, каково узнать, что жить остаётся.... ?

Присоединяюсь.

Удален
anele
|7 Июн 2012
1 Цитировать

Я уж поговорю ещё немного...))

Появилась когда-то родинка в неудобном месте со стороны правой груди, состыковываясь с лифчиком.

Пришла в  пластическую клинику..Они, вообще-то, должны были проверить меня сначала на онк...

Но попался нормальный мужчина, быстренько каким-то холодным выжиганием мне это удалил..

Ещё над бровью была родинка с детства - здоровая, но раздражала меня..Он - и её. В районе груди после процедуры я долго вот как-то видела канал типа вены, который я перекрыла и нет естественного выхода..Не болело, но затвердение было..Прошло. Мне недавно приснился сон. Будто из моей груди брызжут потоки густой черной крови. Я два дня тихонько внутри себя попискивала,- картина была страшнейшая!!!-но потом поняла, что не только у меня уже всё схвачено.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Олеся
|7 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата anele
Я уж поговорю ещё немного...))

 поговорите,

скоро мы будем знать всю вашу анатомию

 

Цитата itrij
Брат, я уже упоминал и Павла, и Иакова но это не принимается во внимание ибо не согласуется с собственными желаниями!

после вчерашнего предупреждения от родной, что по мне Бог может поменять своё решение, если я не перестану вести себя на форуме как-то не так, как нравится родной, у меня нет и особого желания открываться на форуме, что со здоровьем,

т.к. читает, а потом учит духовной жизни, -

родная - меня

ы

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя™
|7 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
у меня нет и особого желания открываться на форуме, что со здоровьем, т.к. читает, а потом учит духовной жизни, - родная - меня ы

Олесь, да ладно тебе..

Я на форуме иногда так накуралешу от возмущения...

Любой, кто ко мне неровно дышет, может накопать компромат, найдя все мои нехорошие слова и цитаты...

Но мне лично как-то все равно, кто там и что пишет и думает обо мне...  Пусть цитируют, хоть посинеют - лишь бы им было хорошо.

Старожил
+1061
|7 Июн 2012
10 Цитировать

Около девяти дней я не имела возможности открыть компьютер и быть на форуме. Чуть позже перечитаю посты, а сейчас отвечу на вопрос что заметила.

 

Цитата Олеся
кто-нибудь знает, как здоровье друга автора темы, история, с которй началось обсуждение того, каково узнать, что жить остаётся.... ?

Уже прошла почти неделя как его отпустили с госпиталя. Чудом, как говорят врачи, у него остановились все внутренние кровотечения и подкожные, нет больше резких колебаний температуры тела, улучшились результаты анализов и повысился аппетит. Врачи говорят, что это настоящее чудо, сверхъестественное чудо. В прошлое воскресение он уже пел и играл в группе, участвовал в служении, свидетельствовал. Вместе с ним там свидетельствовал и маленький Дениска, о котором я писала в теме "Говорят дети". Я не была там, но друзья рассказывали, что после свидетельства этого маленького "настоящего русского"(как он любит себя называть), когда они вдвоём запели песню "Люблю Иисуса" на трёх языках (английском, русском и испанском) , вперёд к кафедре вышло для молитвы несколько сотен людей, многие для покаяния. Большинство из них были молодые люди и дети. Вышли вперёд и родители Дениски, приняв Иисуса Христа. Бог творит чудеса своим, нам подчас непонятным образом, объединяет и сближает людей с разных континентов, вероисповеданий и культур одному Ему известным путём... И всё это - для славы Его, для проявления Его чудес и для свидетельства о Нём... Странно прозвучит, но из-за этого ужасного заболевания смогли встретится эти два совсем разных человека (Дениска и этот мой друг) и вместе прославить Бога не взирая на то, что один только начал узнавать об Иисусе и ещё крестится и шепчет молитву "Отче наш..."( как его научила бабушка работница детского дома), а другой - руководитель прославления, родившийся и выросший в глуши одной из испанских стран....

Старожил
+1061
|7 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата O-U-H
маленький Дениска, о котором я писала в теме "Говорят дети".

Извините, ошиблась... В теме "


Устами детей :)"
Старожил
+819
|7 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
после вчерашнего предупреждения от родной, что по мне Бог может поменять своё решение, если я не перестану вести себя на форуме как-то не так, как нравится родной, у меня нет и особого желания открываться на форуме, что со здоровьем, т.к. читает, а потом учит духовной жизни, - родная - меня

Не переживайте так об этом, сестра. Тот кто пытается манипулировать страхом и запугиванием, тем самым дает понять что эти инструменты имеют над ним силу, следовательно не познал любви Божьей в которой нет страха, я думаю вы знаете и верите что Бог НИКОГДА И НИЧЕГО не применит к вам и не допустит из того что может вам по настоящему повредить, потому что вы дочь Божья, оправданная жертвой Иисуса. Поэтому плюньте на раскаленные угли и они угаснут)). Лично я верю в то что Бог может ЛЮБОЕ обстоятельство обратить Себе во славу, а детям Своим во благо, поэтому НИЧЕГО  не бойтесь.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1172
|7 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
после вчерашнего предупреждения от родной, что по мне Бог может поменять своё решение, если я не перестану вести себя на форуме как-то не так, как нравится родной, у меня нет и особого желания открываться на форуме, что со здоровьем,

Меня особенно умилило то, что Родная пишет - не я, так кто другой не захочет, чтоб ты(Олеся) была здорова...

Так мило и искренне признается в том, что Иоанн называет человекоубийством...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Elijah
|7 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
после вчерашнего предупреждения от родной, что по мне Бог может поменять своё решение, если я не перестану вести себя на форуме как-то не так, как нравится родной, у меня нет и особого желания открываться на форуме, что со здоровьем,

Я тоже зачастую не в восторге от вашего поведения, имхо вы много на себя берете. Но манипулировать темой исцеления - это удар ниже пояса. Не скажете, в какой теме это было?

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Олеся
|8 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата O-U-H
В прошлое воскресение он уже пел и играл в группе, участвовал в служении, свидетельствовал.

прекрасно, да он счастливый человек!!!

хотя первая мысль была, что ж вы все прямь сгораете в служениях, поберечься бы ему....соловью испанскому))))

***

всем спасибо за понимание,

Мириам, Галя, любовь к Олесе ...она ж объединяет ))))))

итрий, драгоценно такое исповедание, только нам всем, при любых жизненных обстоятельствах нужно сохранить его (это исповедание) твёрдо до конца,

и ничего не бояться!

эх, илайджа....

давайте воспользуемся советом итрия,

не ну реальн я всех объединяю в беде....

и не будем распалять конфликты!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя™
|8 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
Мириам, Галя, любовь к Олесе ...она ж объединяет ))))))

Олесь, что ты имеешь ввиду?

можешь мысль закончить, плиз :)

Удален
Олеся
|8 Июн 2012
1 Цитировать

мне поспать, ...)))) просто приятно вас четверых видеть в радиусе 06-08 постов мирно сосуществующих

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя™
|8 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
просто приятно вас четверых видеть в радиусе 06-08 постов мирно сосуществующих

ясно :)))

Писатель
+15
|14 Июн 2012
2 Цитировать

http://baruhaba.org.ua/?p=24779 Киевская еврейская мессианская община
http://www.imbf.org/3033-31-marta-1-aprelya-sluzheniya-isceleniy-i-seminary-s-ivanom-komarovym.html Видео учений международного евангелиста Ивана Комарова (Россия) со служения исцеления и освобождения, которое проходило в Духовном центре Благословение Отца - www.imbf.org (Красноармейск, Украина) 31 марта 2012 года.

Старожил
+2773
|15 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
сверхъестественное чудо

Слава Иисусу за исцеление, за это чудо! Желаю ему крепкого здоровья и много сил для славы Божьей!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Galisha
|27 Июн 2012
0 Цитировать

Молитесь! Кто-то не выздоравливает,а кто-то и исцеляется от неизлечимых болезней.И возможно,смертельный диагноз-ошибка.

Местный
+2
|10 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата O-U-H
Если вам говорят врачи, что жить вам остается... Пишу это сидя в госпитале

я бы например порекомендовал прочитать Петра, что "близок конец всему"

потому всем осталось не много

Старожил
+137
|10 Апр 2013
5 Цитировать

Когда уходила моя мама, мне удалось поговорить с ней несколко минут. Она успела сказать самое важное, сказала что любит меня. Это был ее последний разговор, помню его наизусть.. Все мы умрем, но сможем ли мы уходить с любовью в сердце? Я мечтаю об этом!

Удален
Олеся
|10 Апр 2013
3 Цитировать

вы даже не представляете, насколько это важно для вас! и будет греть особым теплом, всякий раз, вспоминая ваше с ней расставание, ведь она уходила со словами любви к вам!

не всем это дано

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
0
|11 Апр 2013
0 Цитировать

Христос дал обещание, что верующие положат руки на больных и те будут ИСЦЛЕНЫ. Так что если появилась какая-то болезнь, то все очень просто, у нас есть власть исцелить больного.

Удален
Олеся
|11 Апр 2013
0 Цитировать

т.е. больной может и не иметь веры в исцеление? главное, что бы верил тот, кто возлагает руки?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2773
|12 Апр 2013
0 Цитировать

Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
1 2 3 4 5 6

Если вам говорят врачи, что жить вам остается...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы