Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

НЛО, бесы и инопланетяне

Удален
betonskiy
|19 Мая 2012
1 Цитировать

В начале 80х читал интересную книгу название которой не помню и автора тоже

Суть книги была в том что НЛО и инопланетяне это ничто иное как павшие ангелы тьмы-бесы, которые временами посещают землю. В доказательство приводятся свидетельства людей рассказывающих о том, как они были перемещены в какието пещеры где видели то, что говорит не о сверцивилизациях а о принадлежности инопланетян к бесам-ангелам тьмы.

У многих людей сложилось не совсем адекватное представление о бесах, они представляют их, грязными, вонючими, лохматыми, с рогами и копытами, с хвостом и кочергой))) бесы или падшие ангелы это творения на много и во многом превосходнее человека и поэтому мысли о том, что НЛО это бесы вполне подходит под реальность.

Конечно в Библии мы нигде не найдем явных описаний о летающих апаратах или о инопланетянах также как и не найдем о многом что есть в нашем обиходе сегодня.

Какое мнение имеете вы по поводу НЛО?

Гость
-1
|19 Мая 2012
0 Цитировать

бесы намного превосходнее человека ?

Удален
betonskiy
|19 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата multihouse
бесы намного превосходнее человека ?

бесы это павшие ангелы, которые превосходят человека

Гость
-1
|20 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата betonskiy
бесы это павшие ангелы, которые превосходят человека

бесы превосходят Бога ?  покайся и веруй в евангелие.

Удален
avDei76
|20 Мая 2012
1 Цитировать

лично по мне все разговоры про НЛО смахивают либо на провокацию, либо на байки увлеченных уфологов. Изучил 2 свидетельства.

1. бабушка и внук видели большой летящий по небу корабль. От корабля выходил луч, который не оставлял теней проходя через предметы. ВОПРОС: каким макаром бабушка с внуком смогли увидеть луч, проходящий через предметы и неоставляющий теней???? Если этот луч проходил через предметы, то он и через сетчатку глаза бы прошел, не вызвав функциональных превращений родопсина (есть зрительный пигмент такой), следовательно, луч такой волны увидеть невозможно. ВЫВОД: видение имело центральный характер (т.е. галлюцинация).

2. часовой ночью увидел свет, намного ярче солнечного, но при этом, отводя глаза на кусты и деревья он прекрасно их видел. Дело в том, что временное ослепление человека ярким светом связано с чрезмерной засветкой фоторецепторов сетчатки глаза. Если бы свет, который видел часовой, был реальным светом, то часовой не смог бы отчетливо видеть деревья и кусты. Такой яркости свет вполне мог даже сжечь сетчатку. ВЫВОД: данное видение света имело центральный характер (опять глюк)

из этих 2-х случаев мы видим, что визуальные галлюцинации - не редкость у контактеров

Удален
betonskiy
|20 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата multihouse
бесы превосходят Бога ?  покайся и веруй в евангелие.

внимательно читайте, а потом вам и каится не нужно будет

Старожил
+12
|20 Мая 2012
0 Цитировать

Нет ничего удивительного, что в бесконечной вселенной существует бесконечное количество живых существ, инопланетян, духов, богов и всякой всячины.

Только практически - от этого никакого толку.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
betonskiy
|20 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Нет ничего удивительного, что в бесконечной вселенной существует бесконечное количество живых существ, инопланетян, духов, богов и всякой всячины. Только практически - от этого никакого толку.

Неужеле вы один из тех кто разачаровался в Боге? И если для вас от Бога никакого толку, то и вы для Бога никакого толку не представляете. Трудно вам идти против рожна

Старожил
+12
|20 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата betonskiy
И если для вас от Бога никакого толку

Покажите мне пальчиком, где я такое написал.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
betonskiy
|20 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Покажите мне пальчиком, где я такое написал.

читайте свои коментарии , там найдете

Старожил
+12
|20 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата betonskiy
читайте свои коментарии , там найдете

Все, сдулся шарик?

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
betonskiy
|20 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Все, сдулся шарик?

Уважаемый пользователь, ваша манера общения вполне соответствует вашим коментариям. Вы обижены на всех вокруг и на Бога, это не моя проблема а ваша. В себе ищите причины а не в людях.

Ваши ядовитые высказывания мне не приемлемы, поэтому буду весьма благодарен вам если вы поищите другое место для вашего характера

Старожил
+12
|20 Мая 2012
0 Цитировать

А ответить за свои слова и показать где я написал, что от Бога никакого толку, слабо? Сразу в бега?

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
betonskiy
|21 Мая 2012
0 Цитировать

Читайте Писание ибо вы через него думаете иметь жизнь вечную, и свои коментарии читайте

Старожил
+12
|21 Мая 2012
0 Цитировать

Вот имейте хоть грамм совести и самоуважения и не занимайтесь таким прямым и бесцеремонным лжесвидетельсвованием. Дождитесь хотя бы когда меня тут не будет.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
korbofos
|21 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата multihouse
бесы намного превосходнее человека ?

- Не на много: 5 то что есть человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его?

6 Не много Ты умалил его пред Ангелами: славою и честью увенчал его; (Псалтирь 8 : 5 - 6).

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Старожил
+307
|21 Мая 2012
1 Цитировать

Инопланетяне-это падшие ангелы.

Они были изгнаны на ТВЕРДЬ НЕБЕСНУЮ.

Твердь небесная- это и есть космическое пространство.

Удален
betonskiy
|21 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Вот имейте хоть грамм совести и самоуважения и не занимайтесь таким прямым и бесцеремонным лжесвидетельсвованием. Дождитесь хотя бы когда меня тут не будет.

Как хорошо, что мы друг друга поняли и что вас скоро тут не будет

Удален
betonskiy
|21 Мая 2012
1 Цитировать

По поводу превосходства бесов над человеком:

Бесы это павшие ангелы, они потеряли свои титулы и саны, но их естество осталось прежнее, да они во многом превосходят человека, будучи не зависимыми от материального и физического. Я не имею ввиду превосходства духовные. В развитии умственном и познания вселенной они намного выше человека, поэтому и не удивительно что если о инопланетянах рассказы и свидетельства правдивы то это вполне подходит к действиям падших ангелов-бесов, лично я бы и не удивился если бы сегодня были преподаны 100% доказательства о том что это именно бесы на летательных суперкораблях скорость которых превышает скорость света 300000 км в секунду. Для бесов это все возможно, они вне материализма и за чертою наших человеческих познаний вселенной. Единственное что их может сбить с толку это наша вера в Иисуса Христа сына Божия

Гость
+6
|21 Мая 2012
0 Цитировать

А я не тороплюсь с выводами, ведь во вселеной очень полно галактик и 3ве3дных сестем и в каждой системи есть планеты и никто не3нает что там, никто даже не 3нает что на луне если ее копать, никто не3нает сколько точно планет в нашей системе наша планета еще не доконца и3учена. И Бог совсем не такой как люди Его представляют

Божий огонёк!
Удален
betonskiy
|21 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Лучик-Бога
И Бог совсем не такой как люди Его представляют

это точно, Он намного лучше чем мы Его себе представляем. Люди пытаються дать Богу оценку соответсвенно самих себя

Старожил
+307
|24 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Лучик-Бога
икто даже не 3нает что на луне если ее копать, никто не3нает сколько точно планет в нашей системе наша планета еще не доконца и3учена. И Бог совсем не такой как люди Его представляют

Gkfytns и звёзды- это есть твердь Небесная. В сущности- это таже МАТЕРИЯ.

А Бог не в материальных чертогах живёт.

Бесы или инопланетяне , так как являются по сути ангелами будучи изгнанны на твердь небесную и во многом преуспев в познании законов материального мира имеют могущество над материей.

И встали между небесным и земным. И потому люди делая усилия мистические для связи с духовным миром тут же попадают под контроль этих нефилимов.

Гость
-30
|25 Мая 2012
1 Цитировать

Почему сразу бесы? Разве не могла зародится жизнь на других планетах?

Если нет, о зачем тогда вообще нужен этот бескрайний космос.

Да и мало ли кто там что рассказывает. На данный момент не существует никаких прямых доказательств существования инопланетян или бесов.

Удален
betonskiy
|25 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Antihrist666
Да и мало ли кто там что рассказывает. На данный момент не существует никаких прямых доказательств существования инопланетян или бесов.

самым лучшим доказательством есть ваш НИК

Старожил
Модератор
|25 Мая 2012
Цитировать

Antihrist666, поменяйте свой антихристианский ник, иначе будете забанены и удалены - Вы на ХРИСТИАНСКОМ ФОРУМЕ

Гость
-30
|25 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата betonskiy
самым лучшим доказательством есть ваш НИК

О всей несуразности при сравнении бесов с ангелами я описал выше.

Старожил
+12
|25 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Antihrist666
О всей несуразности при сравнении бесов с ангелами я описал выше.

Согласен

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
jdbx18
|10 Фев 2016
0 Цитировать

Весна на Фрунзенской набережной

Местный
+10
|9 Мар 2016
1 Цитировать

Падшие ангелы и бесы это не одно и тоже. О падших ангелах мы читаем, что они связаны узами мрака и соблюдаются на день суда (Иуда 1), бесы же на свободе еще. Наверное когда земля подверглась суду потопом, тогда и падшие ангелы были связаны. Откуда же появились бесы? Никак не могу подтвердить Библией, но считаю, что это духи умерших исполинов. Написано, что когда сыны Божии, т.е. те падшие ангелы, стали входить к дочерям человеческим, они стали рождать им исполинов.  В греческой мифологии эти исполины называются полубогами и обладали огромной силой и не только физической, но и дух у них был особенный, так как эти исполины были наполовину ангелами и наполовину людьми. Может быть бесы и есть духи тех исполинов.

Насчет НЛО есть интересная книга "Тайна полой земли", там автор хорошо аргументирует о явлении НЛО, что это реальные объекты, управляемые реальными людями... разумеется можно и не согласится с ним)

Удален
Neal
|10 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Сигаль
Между бесами и ангелами разница как между животными и людьми.Бесы -это животные духовного мира, хищники по отношению к человеку всегда, поэтому, согрешая, человек сам себя подставляет под их *зубы*

Пока явно совсем другое- человек убивает животных. Убивает и для бизнеса и просто так - забавы ради. Кроме того  среди животных есть очень милые представители. Сравнить с бесами можно скорее человека, а животных наоборт- с ангелами. Человек, вернее человеческая плотяка это самое хитрое и самое злобное существо.

1 2

НЛО, бесы и инопланетяне

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы