Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Светские праздники

Старожил
+307
|12 Мая 2012
6 Цитировать

С днём медицинской сестры!

Профессия Божия.

Медбратьев и медсестёр с праздником.

Может тут политики не будет?

Старожил
+307
|12 Мая 2012
2 Цитировать

Праздник медицинской сестры какой то нелогичный.

Где то через 2-3 недели праздник медицинского работника будет.

Там и медсестры и врачи хельшера.

Зачем надо было ещё праздник медсестры устанавливать.

Где логика у людей????

:-)))

Старожил
+612
|12 Мая 2012
6 Цитировать
Где то через 2-3 недели праздник медицинского работника будет. Там и медсестры и врачи хельшера. Зачем надо было ещё праздник медсестры устанавливать. Где логика у людей???? :-)))

А потом сделают праздник пациента, потом тяжело больных пациентов и.т.д. Народу надо ж чтото праздновать

Старожил
+1490
|12 Мая 2012
10 Цитировать
Где логика у людей????

Предлагаю учредить День борьбы с праздниками и праздновать его ежедневно! 

... и ничто человеческое мне неужто
Гость
0
|12 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата lents
Предлагаю учредить День борьбы с праздниками и праздновать его ежедневно!

С днём Победы(9 мая) тоже бороться будеш..?

 

Цитата 7778663
Народу надо ж чтото праздновать

Да, надо!(На примере того же дня победы) Ибо за возможность чествовать этот день, в последнюю очередь, я уж молчу о первостепенных вещах таких как возможность жить в своей свободной стране и всего из этого вытекающего.., Русские люди заплатили милионами жизней.

Но не все праздники есть день Победы, есть и такие "не значительные" как день медицинского работника... Поразительно.., но вообще то день медицинского работника - это дань людям работа которых спасать жизни! И если по вашему 7778663 это смешно.., я почему то всегда думал что жизнь это ценно.

Господп не будте Иванами не помнящами родства, уважайте государство в котором живёте.

Старожил
+307
|13 Мая 2012
3 Цитировать

13 мая - день черноморского флота!

В 1783 году Крым присоединился к России, и через 2 месяца после этого события императрица Екатерина II издала указ о создании Черноморского флота. 13 мая 1783 года в Ахтиарскую бухту Черного моря пришли 11 кораблей Азовской флотилии. С этого момента городу Ахтиару присвоено новое название Севастополь (что означает «величественный»), а 13 мая считается Днем Черноморского флота. Черноморский флот сегодня — это современные суда, оснащенные по последнему слову техники, которые укрепляют обороноспособность страны. Сторожевые, противолодочные, десантные ударные корабли, береговые войска и морская пехота входят сегодня в состав Черноморского флота, а некоторые их этих кораблей по своим техническим характеристикам не имеют аналогов в мире.

---


Старожил
+307
|13 Мая 2012
3 Цитировать

Пусть сегодня будет День Одуванчика.

:-)))))))))

http://stranamasterov.ru/node/195153

Старожил
+2773
|14 Мая 2012
7 Цитировать

Этот день сотворил Господь радуйся и веселись! Урря праздник нового дня наступил

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+307
|14 Мая 2012
3 Цитировать

День науки в Украине отмечают в третью майскую субботу, в 2010 году она приходится на 15 мая. Работники научной сферы Украины отмечают этот праздник как профессиональный, в этот день некоторые особые персонажи, сделавшие значимые открытия и внесшие большой вклад в науку, получают премии, гранды, награды. Профессиональный праяздник работников умственного труда отмечается с 1997 года.

---

выдающийс украинский и русский ученый геохимика и минеролога, творца учения о нооосфере, основателя Всеукраинской Академии Наук и первого её Президента Владимира Вернадского

---

Валентина Глушко, выдающийся украинского ученого в области ракетно-космической техники, одного из пионеров космонавтики, родившегося и выросшего на Украине, в городе Одессе

---

к Южному полюсу отправляется 17- я украинская антарктическая экспедиция

http://life.comments.ua/sweets/2012/03/15/328077/ukrainskie-uchenie-otpravlyayutsya.html

Удален
mikola1
|14 Мая 2012
0 Цитировать
Черноморский флот сегодня — это современные суда, оснащенные по последнему слову техники, которые укрепляют обороноспособность страны.

мдя...... оснащённые по последнему ( предсмертному) слову техники....

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+3288
|14 Мая 2012
0 Цитировать

Кстати, а день Матери, который отмечали вчера, т.е. 13 мая, это что, не светский праздник?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+307
|15 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Кстати, а день Матери, который отмечали вчера, т.е. 13 мая, это что, не светский праздник?

Да! Вот напоминили , спасибо.

ТОчно! День маматери.

Старожил
+307
|17 Мая 2012
1 Цитировать

нформационного общества (World Information Society Day) — 17 мая

27 марта2006 Генеральная Ассамблея ООН приняла Резолюцию, в которой провозгласила 17 мая Всемирным днем информационного общества (World Information Society Day). Этот день — профессиональный праздник всех программистов, системных администраторов, интернет-провайдеров, веб-дизайнеров, редакторов интернет-изданий и всех остальных людей, занятых в сфере информационных технологий. До 2006 года этот День праздновался как Международный день электросвязи или Всемирный день телекоммуникаций (World Telecommunication Day). Этот праздник отмечался с 1969 года по решению сессии Административного совета Международного союза электросвязи. Дата выбрана в связи с тем, что 17 мая 1865 года, после двух с половиной месяцев трудных переговоров, в Париже было подписано первое международное Телеграфное Соглашение, и был основан Международный Телеграфный Союз, с 1932 года — Международный Союз Электросвязи.

-----

Админа с праздником что ли????

:-)

Старожил
+307
|20 Мая 2012
0 Цитировать

Всемирный день метрологии (World Metrology Day) ежегодно отмечается 20 мая. День выбран в ознаменование подписания 20 мая 1875 года в Париже, на международной дипломатической конференции, знаменитой «Метрической Конвенции» (Metre Convention), на...

------

Ежегодно 20 мая на Украине отмечается День банковских работников. Этот профессиональный праздник был учрежден Указом Президента Украины № 316/04 от 6 марта 2004 года. Государство стремится подчеркнуть важную роль банковской системы и значительный...

Старожил
+744
|20 Мая 2012
0 Цитировать

сплошные праздники,пей гуляй.

ЗЫ

Екк.11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Гость
0
|24 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Sakari
сплошные праздники,пей гуляй.

Праздники не имеют к этому совершенно никакого отношения, если не ошибаюсь Бог свободную волю дал, что бы каждый сам решал как провести праздник. В свете сказанного выше очень интересно какое отношение миеет Екк.11:9 к празднованию хрестианами светских праздников. Дополнительный повод выпить и тд..? Так это вопрос не к празднику не так ли?  Хотя.., это конечно удобно, праздники венить, какие они не хорошие...

Гость
0
|25 Мая 2012
1 Цитировать

Всё ходил и ни как не мог понять что не так, бывает такое чувство..)

Постом выше я не совсем правельно растёкся мыслью по бмаге, так сказать, попробую ещё раз.

Я не могу понять какое отношение имеет Екк.11:9 к теме "Светские праздники(отмечать не отмечать)", ибо Екк.11:9 написано к личности, а праздник это событие.., и может яляться лиш катализатором тех или иных действий. И если действия личности носят негативный харрактер, то нет в том вины праздника...

Старожил
+1157
|26 Мая 2012
1 Цитировать

А еще есть день тернировочного костюма, отмечается как день борьбы с плохой привычкой всюду носить тренировочные костюмы. день якобы интернациональный, но, по-моему, пока отмечается лишь в немецко-язычных странах во второй половине января. Празднующих призывают прийти на рабочие места в спортивных костюмах, при чем чем хуже вид костюма, тем лучше. Знаете, такие, которые висят на бедрах с растянутыми коленками. Еще лучше, если штаны из плохого материала...  Насколько знаю, весьма популярен среди молодежи ... которая еще ходит в школу

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+307
|27 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Немка
А еще есть день тернировочного костюма,

У на есть аналог праздникуа- день физкультурника.

:-)

Старожил
+1157
|27 Мая 2012
1 Цитировать

нет-нет-нет день физкультурника по идее нечто другое. Тренировачные костюмы же носят повсюду в первую очередь те, кто спорт и физкультуру ненавидит в принципе (разве что футбол по телевизору). Есть даже личности, умудряющиеся на собеседование на работу в таком костюме прийти, или на концерт. Мне недавно прислали копию порядка поведения в одной русскоязычной церкви. На первом месте стоит, что приходить на служения в тренировочном костюме запрещено . Представляете, как допекло? 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Местный
-63
|27 Янв 2013
0 Цитировать

ну вот приближаемся к весенним праздникам

должна предупредить

Американские верующие из МИССИИ 1 1 9 полагают на Наурыз 2013 начало свидетельства ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ АПОКАЛИПСИСА

Старожил
+706
|27 Янв 2013
0 Цитировать

А что такое Наурыз 2013? Я уже их четыре учения прослушала, а про Наурыз не слышала. Я что-то пропустила?

Старожил
+307
|28 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата September
должна предупредить Американские верующие из МИССИИ 1 1 9 полагают на Наурыз 2013 начало свидетельства ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ АПОКАЛИПСИСА

И эти двое у них в миссии119. Конечно же.

Старожил
+307
|28 Янв 2013
0 Цитировать

28 января .

Всемирный день мобилизации против ядерной войны.

Местный
-63
|28 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Я уже их четыре учения прослушала, а про Наурыз не слышала.

Миссия 119 называет это Day After Winter & Before Sabbath

Старожил
+307
|31 Янв 2013
0 Цитировать

31 января - день ювелира вроде как.

А так же День русской водки. как совпало у них нехило.

:-)

Считаю, впрочем, не лишним заметить,
что рассмотрение совокупности ныне
известных фактов, относящихся к
неопределенным химическим соединениям,
приводит меня к убеждению о том, что
определенные химические соединения
составляют только частный случай
неопределенных химических соединений,
что более полное изучение последних
отразится в теоретических воззрениях
на всю совокупность химических сведений.

Д.И. Менделеев, Введение к докторской диссертации.

Старожил
+307
|3 Фев 2013
0 Цитировать

В связи с годовщиной Сталинградской битвы пусть прозвучит хорошая песня.

Но видео не грузиться почему то.

ну и пусть ....

http://www.youtube.com/watch?v=as0Q6TI5WRw

Старожил
+1698
|3 Фев 2013
0 Цитировать
Но видео не грузиться почему то.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3288
|3 Фев 2013
0 Цитировать

Кстати, а почему хозяйка темы Татьянин день и день студента - 25 января, пропустила?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+307
|3 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Кстати, а почему хозяйка темы Татьянин день и день студента - 25 января, пропустила?

ничего не пропущено.

Об этом праздлнике говорилось в моей теме "Сегодняшний день календаря в православии".

:-)

1 2 3

Светские праздники

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы