Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предложение порталу

Старожил
+307
|11 Мая 2012
6 Цитировать

Предложение при закрытии темы, автор темы должен иметь право на ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ.

А то приходишь в свою тему , и  вдруг видеш замок на дверях.

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Так хоть последнее зщаключительно слово сказать, некое резюме.

Как вы на это смотрите?????

Старожил
+3973
|11 Мая 2012
4 Цитировать

неплохо. а как быть с теми темами, авторы которых давно не появляются?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
-11
|24 Мар 2014
2 Цитировать
Предложение при закрытии темы, автор темы должен иметь право на ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ.

А можно написать не пост, а тост. За здравие, долголетие и благополучие всех участников темы.

Старожил
+284
|25 Мар 2014
4 Цитировать
Предложение при закрытии темы, автор темы должен иметь право на ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ. А то приходишь в свою тему , и  вдруг видеш замок на дверях. :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Так хоть последнее зщаключительно слово сказать, некое резюме. Как вы на это смотрите?????

Я вообще считаю, что автор темы должен иметь кнопочку закрытия темы, когда назрело решение - взял и закрыл.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+307
|25 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Я вообще считаю, что автор темы должен иметь кнопочку закрытия темы, когда назрело решение - взял и з

Я тоже за.

ПОследнее слово и право закрытия!

:-)))

Сказал последнее слово и на замочек и пошл себе дальше.

:-)))

Старожил
+284
|25 Мар 2014
2 Цитировать
Я тоже за. ПОследнее слово и право закрытия! :-))) Сказал последнее слово и на замочек и пошл себе дальше. :-)))

Было бы здорово! Но модератору оставить право на редактирование и после закрытия, чтобы в темах не оставались посты, нарушающие правила форума

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+284
|25 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Leshik
неплохо. а как быть с теми темами, авторы которых давно не появляются?

1. Тема может и отдельно от автора развиваться;

2. В случае необходимости модератор всегда может и сам закрыть тему.

Удален
Валерий -К
|25 Мар 2014
1 Цитировать

странно что автор темы не в курсе, что тему закрывают.

Бывало и так что печатаешь пост в свою тему - отправляешь, а там уже надпись : извините, но вы уже не можете добавлять посты, тема закрыта.

А то и такое бывало : этой темы уже не существует.

Бывает и так, что тема уходит в обсуждение далёкое от того, что хотел автор.

Ну и что в таком случае делать дальше, если народу интересно другое, а тема их просто "зацепила"?

Я считаю что во многих случаях модератор прав (хотя бывает и не согласен с ним). Это общение людей и всё невозможно предусмотреть.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
талмид
|2 Апр 2014
0 Цитировать

Не нарушаете ли вы свободу слова, закрывая мои темы и уничтожая посты? В теме о деньгах я писал о попрошайках, а не о 10ине. Я обращаюсь к админу сайта: на форуме должна соблюдаться свобода слова. Посты грубо удаляются по жалобам, темы закрываются без должных оснований. Правила форума должны подчиняться правилам Библии. Дух Писания не запрещает обличение и наставление. Иначе все будет разлагаться без осоления. Слово Бога превыше всякого имени, и правила человеческие под ним, а не над. Благословений вам и понимания.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|2 Апр 2014
0 Цитировать

В теме об Украине я писал о церкви Мунятна. Слов 10ина произнесено было на проповеди среди прочих поборов. Сестра встала и высказалась при всех, как она сама говорит. Прочтите пост, если вы его не подчистили и поймете, о чем он. А обвинять меня в том, чего я не делал НЕ ПО-ХРИСТИАНСКИ.

Удален
Олеся
|26 Апр 2014
1 Цитировать

Модератор, ну, вы хоть ролик заценили?

не правда ли, из песни слово не выкинешь?....конечно, он к удалению, меня к оштрафованию,

НО

прошу, откройте тему о патриотизме, я как раз там начала развивать мысль, что это не всегда пушечное мясо и предательство генералов,

а и мужество, честь, любовь к Родине

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
талмид
|28 Апр 2014
0 Цитировать

Что значит "общайтесь на других форумах"? Обличение злых дел не называйте гнусностью. Я прихожу общаться не с администрацией и не с модератором (это здесь запрещено правилами администраторов домена), а с христианами, ищущими здесь общения. Если форум назван христианским, кто здесь должен быть, по-вашему?

Обращаюсь к администрации сайта, имеют ли право общающиеся между собой участники иметь самостоятельное мнение и почему за него штрафуют и банят?

Удален
Эозинофил
|28 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Олеся
Модератор, ну, вы хоть ролик заценили? не правда ли, из песни слово не выкинешь?....конечно, он к удалению, меня к оштрафованию, НО прошу, откройте тему о патриотизме, я как раз там начала развивать мысль, что это не всегда пушечное мясо и предательство генералов, а и мужество, честь, любовь к Родине

а что, других не нашлось, без матов?

Я вообще балдю с христиан.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
Модератор
|28 Апр 2014

ДА, но в рамках УСТАНОВЛЕННЫХ здесь администрацией правил, которые необходимо перечитывать время от времени перед созданием тем провокационного содержания и не критиковать или обсуждать эти правила.

Цитата талмид
имеют ли право общающиеся между собой участники иметь самостоятельное мнение и почему за него штрафуют и банят?

вот и общайтесь, но в РАМКАХ УСТАНОВЛЕННЫХ ПРАВИЛ. А за что дают баны или штрафные, вы всегда можете прочесть, эта информация доступна всем.

Цитата талмид
Я прихожу общаться не с администрацией и не с модератором (это здесь запрещено правилами администраторов домена), а с христианами, ищущими здесь общения
Старожил
+725
|15 Окт 2019
0 Цитировать

-

Уважаемая администрация , не посчитайте пост офтоповым .

-

Речь в который раз идет об игнорировании общения мною со стороны таких форумчан :

-

светомузыка

сумчатый

-

В который раз говорю -- я не читаю ваших постов и не отвечаю на них , не размещайте

свои реплики лично для меня , и не пишите мне , так как я игнорирую вашу деятельность

и для меня она как прозрачный воздух , к тому же часто мешающий размещать второй пост

в связке с первым постом для более понятной формы .

-

Не ошибусь если скажу что  человек навязывающий свое мнение множеством постов опоненту

который с ним общаться не хочет  напоминает невменяемого , который не желает слушать голос

здравого разума и делает по своему , считая себя  правильным и неоскверненым .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+725
|15 Окт 2019
2 Цитировать
напоминает невменяемого
НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
Модератор
|15 Окт 2019

Вы не читаете, но другие форумчане читают ответы на Ваши реплики. Форум для всех и все имеют право отвечать на ту или иную реплику. Если Вы игнорируете высказывания определенных форумчан, а они не игнорируют Ваши реплики, то почему они не должны высказываться. А вот сравнивать на христианском форуме собеседников с невменяемыми - это серьёзное нарушение правил №3 и №5. Подумайте.

Цитата IVANYCH
В который раз говорю -- я не читаю ваших постов и не отвечаю на них , не размещайте свои реплики лично для меня , и не пишите мне , так как я игнорирую вашу деятельность
Старожил
+10020
|15 Окт 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не ошибусь если скажу что  человек навязывающий свое мнение множеством постов опоненту который с ним общаться не хочет  напоминает невменяемого

согласно Матфея 5:22 подобное оскорбление является грехом,

в результате которого совершивший его окажется в геенне

огненной.

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Старожил
+725
|15 Окт 2019
1 Цитировать
Цитата Модератор
Если Вы игнорируете высказывания определенных форумчан, а они не игнорируют Ваши реплики, то почему они не должны высказываться.

-

Пусть высказываются , я не против , только пусть не цитируют мои посты в своих ответах .

Вы не поняли . Они отвечают лично мне , хотя знают что с ними общаться не собираюсь ,

здесь и интересный момент -- общаться им есть с кем , но почему то провокационно

пишут коменты мне , цитируя мой пост . Вы не знаете почему ? ))

-

Невменяемый это тот кто не реагирует на разумные доводы , и продолжает делать по

своему , как то так , а не оскорбление , хотя одного упоминания достаточно .

-

Кто написал вслед за мной комент ?? О чем я и говорю . Это проза жизни .

-

Благословений вам .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+4419
|15 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
только пусть не цитируют мои посты в своих ответах

)))

Назрела необходимость увеличить количество правил общения на форуме. )))

Старожил
+725
|15 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата Diya
Назрела необходимость увеличить количество правил общения на форуме.

-

Обязательно обсудим это в вашей теме ))

-

Старожил
+10020
|15 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Невменяемый это тот кто не реагирует на разумные доводы , и продолжает делать по своему , как то так , а не оскорбление , хотя одного упоминания достаточно .

используемая лексика как раз говорит о желании оскорбить оппонентов

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Старожил
+4419
|15 Окт 2019
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Обязательно обсудим это в вашей теме )) -

Пугаете?)))

Старожил
+725
|15 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата Diya
Пугаете

-

Нет , начнем прямо сейчас .

-

Старожил
+725
|15 Окт 2019
0 Цитировать

-

Грустно и печалька -- данные  форумчане не верят что их "послания"я не читаю ))

Пусть утешаются самовнушением , раз по другому непонятно  .

-

Старожил
+10020
|15 Окт 2019
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Грустно и печалька -- данные  форумчане не верят что их "послания"я не читаю )) Пусть утешаются самовнушением , раз по другому непонятно  .

не грубите, пожалуйста

Старожил
+725
|15 Окт 2019
1 Цитировать

-

Что и требовалось доказать . Ну не верят они что их посты для меня как непотребный туман ,

просто отказываются верить . Не мои проблемы .

-

Благослови Господи этот форум и людей которые на нем работают !

-

Старожил
+725
|16 Окт 2019
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
не размещайте свои реплики лично для меня , и не пишите мне ,

чтобы такое можно сделать ( не иметь возможность вам писать и размещать свои реплики  для вас )    у вас только один выход - удалить ваш акаунт

Старожил
+725
|16 Окт 2019
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
пишут коменты мне , цитируя мой пост . Вы не знаете почему ? ))

отвечать ,  цитировать и коментировать любого посты никому

не запрещено на этом форуме
Старожил
+838
|16 Окт 2019
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
сумчатый

iVANYCH

научись копировать мой ник, если интеЛЛект не позволяет правильно написать его.

Цитата IVANYCH
Грустно и печалька -- данные  форумчане не верят что их "послания"я не читаю

...и сам ты продолжаешь соблюдать закон. А об УВЕРОВАВШИХ ИЗ ЯЗЫЧНИКАХ мы писали, положив, ЧТОБЫ ОНИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛИ, а только хранили себя от идоложертвенного, от крови, от удавленины и от блуда.
1 2

Предложение порталу

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы