Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нужны дешевые кредитные деньги

Старожил
+161
|9 Мая 2012
1 Цитировать

Нужны дешевые кредитные деньги  .  Подскажите пожалуйста , как взять в европе, США ( Израиле?) кредит под низкий процент . У знакомого человека есть родственник в Германии . Он взял кредит для брата . А у меня такого брата нет .

Может купить недвижимость и под нее  взять кредит ?

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+161
|9 Мая 2012
1 Цитировать

дешевые кредитные средства значиттельно упрощают многие процессы

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+612
|9 Мая 2012
7 Цитировать

И мне нужны деньги, чтобы немного упростить жизненые нужды

Удален
kirakelI
|9 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Подскажите пожалуйста , как взять в европе, США ( Израиле?) кредит под низкий процент

В Америке у каждого человека есть кредитная история.
И чем выше баллы в ней, тем легче человеку получить кредит под более низкий процент.
Без кредитной истории никто Вам ничего не даст.
Кредитная история создается годами.
Нужно вовремя платить все необходимые платежи.
Всего один платеж с опозданием может существенно испортить кредитную историю.
Это в общих чертах, много всяких деталей.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+161
|9 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
В Америке у каждого человека есть кредитная история.И чем выше баллы в ней, тем легче человеку получить кредит под более низкий процент

то есть , если я непроживаю в америке , а просто купил там недвижимость , то мне не дадут кредит ? Залогом будет уже купленая в сша недвижимость ?

Господь поставляет и низлагает .
Удален
kirakelI
|9 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
то есть , если я непроживаю в америке , а просто купил там недвижимость , то мне не дадут кредит ? Залогом будет уже купленая в сша недвижимость ?

Однажды мне надо было взять относительно небольшую сумму в кредит, но у меня один паймент за дом был с опозданием.
Я просил кредит под машину, стоимость которой раза в три превышала сумму кредита.
Мне кредит не дали, хотя до того платежа с опозданием у меня была очень хорошая история.

Насчет покупки недцижимости в США.
Не забудьте, что в Штатах достаточно большой налог на недвижимость, то есть каждый год вам нужно будет платить несколько тысяч долларов этого налога плюс проценты за кредит.
Стоит ли оно того, брать кредит в Штатах(если дадут, что под большим вопросом при отсутствии кредитной истории).

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+161
|9 Мая 2012
0 Цитировать

вот в этом и вопрос .

надо чтобы дали кредит , причем хороший

Господь поставляет и низлагает .
Удален
Zenn
|9 Мая 2012
1 Цитировать

послушайте проповеди Дарбиняна о кредитах. Пару человек у нас в Латвии его послушали и проблем у них нет... Потому что во время погасили все долги и у них ничего не отобрали...Ни дома ,ни бизнесы, ни машины..

Старожил
+161
|9 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Zenn
послушайте проповеди Дарбиняна о кредитах. Пару человек у нас в Латвии его послушали и проблем у них нет

боюсь я Дарбиняна )

вопрос не стоит так : денег нет , нужно занять . есть желание сделать максимально эфективно использовать средства .

ведь можно просто что-то купить , а можно использовать кредитное плечо и купить намного больше .

плюс хочется выйти за пределы бывшего союза  )

Господь поставляет и низлагает .
Удален
Zenn
|9 Мая 2012
3 Цитировать

Вы знаете , чир произошло со многими христианами-бизнесменами в Латвии? Как их выкидывали вместе с детьми из домов. Как отбирали машины? Как из крутых бизнесменов они превращались в простых работяг где-нибудь в Швеции или Норвегии?

Старожил
+161
|10 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Zenn
Вы знаете , чир произошло со многими христианами-бизнесменами в Латвии? Как их выкидывали вместе с детьми из домов. Как отбирали машины? Как из крутых бизнесменов они превращались в простых работяг где-нибудь в Швеции или Норвегии?

расскажите плиз . очень интересно

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+161
|10 Мая 2012
1 Цитировать

а в европе где какая ситуация с кредитованием ?

Господь поставляет и низлагает .
Удален
Zenn
|11 Мая 2012
3 Цитировать

Начну с ужасника из НП.

В начале кризиса прихожу в церковь Ольги и там один пастор рассказывает, как их с детьми  не пускают в купленный дом . Просит молиться. У его жены был бизнес, большая квартира, дом , купленный в кредит с супердорогой мебелью и прибабахами.

В результате вся его семья была вынуждена уехать к родственникам в Америку. Старшие дети пошли на работу, его взяли помощником пастора. Жена осталась с бизнесом (без дома и квартиры),  ютится по знакомым и родственникам...

Еще один брат из пяидесятнической церкви. Очень серьезный бизнес, супердорогие машины, дом в хорошем районе. Сейчас работает простым строителем в Швеции. Машины понятно уже нет, бизнес в процессе неплатежоспособности. За дом вроде еще платит.

Интересно, что пастор Алексей сейчас выплачивает сам кредит за дорогую машину , подаренную ему бизнесменами. У тех денег нет, у многих нет и уже и бизнесов...

Удален
mikola1
|11 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
дешевые кредитные средства значиттельно упрощают многие процессы

Мне бы тоже хотелось упростить некоторые процессы. Поэтому тоже ищу дешёвые кредитные деньги. Чтоб процент пониже, лучше совсем ноль. И чтоб кто-нить поручителем пошёл. Если получится, то точно многие процессы упростятся....

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Simeona
|11 Мая 2012
5 Цитировать

Прежде чем брать кредит, нужно продумать что ты будешь делать, когда за тобой придут в случае полного провала бизнеса? И что будет делать тот, кто за тебя подписался?

У нас есть друзья(без'отказные были ребята), они помогли кое-кому взять крупный кредит($100.000 USA) под собственный дом в котором они жили, а дом был почти выплачен... Так вот, когда у кое-кого бизнесс провалился, то кое-кто просто сказал - SORRY :( Денег нет, они пропали, спасибо братан за услугу, я могу тебе по $50 в месяц выплачивать, сам понимаешь, я ведь и своих столько вложил, всё потерял, теперь семью надо содержать, ну а заработать столько, сам понимаешь, сейчас, мало платят  :(((((

Ну погоревали, а что делать...

А потом к друзьям пришел банк за выплатой, перспектива не из лучших, либо дом отдавай, семью на улицу, либо выплачивай за дядю ... они выплачивают, по сути покупают свой же дом второй раз :(((

Так что, думайте!

Думайте браты!

Дешёвых денег небывает, кто-то за них заплатит сполна :(((

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+271
|11 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Simeona
Дешёвых денег небывает, кто-то за них заплатит сполна :(((

Золотые слова....Вы мудрая женщина Симеона.Так шо ребята крутитесь лучше на свои и молитесь чтоб Господь дал мудрости...Может большие деньги вам и не нужны.Расскажу реальный случай.в 90-х один мой знакомый после потери работы оказался без средств существования.Дело усугублялось еще и тем что он был болени на работу его не брали.Так вот он попросил у Бога благословения и начал с 5 доларов(в то время средняя пенсия была 15) он торговал шоколадом и кофе и через пару месяцев вышел на стабильный доход в 100 баксов.

Удален
mikola1
|11 Мая 2012
2 Цитировать
через пару месяцев вышел на стабильный доход в 100 баксов.

Олигарх.....

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+271
|11 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата mikola1
Олигарх.....

Ксожалению продолжение оказалось вот каким.Его супруга начала ставить ему какие-то ультиматумы типа Бог или я(она тоесть)и он выбрал ее(это притом что она хотела выгнать его когда у него ничего небыло)Потом мне рассказывали что его нашли мертвым в квартире матери...насколько это правда не знаю но его я больше не видел.

Старожил
+612
|11 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Simeona
А потом к друзьям пришел банк за выплатой, перспектива не из лучших, либо дом отдавай, семью на улицу, либо выплачивай за дядю ... они выплачивают, по сути покупают свой же дом второй раз :((( Так что, думайте! Думайте браты! Дешёвых денег небывает, кто-то за них заплатит сполна :(((

Вооо попали!!!

Зло причиняет себе, кто ручается за постороннего; а кто ненавидит ручательство, тот безопасен. (Притчи 11:15)

Человек малоумный дает руку и ручается за ближнего своего. (Притчи 17:18)

Старожил
+161
|12 Мая 2012
2 Цитировать

это все интересно конечно .

а где деньги то дают ?

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+612
|12 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
это все интересно конечно . а где деньги то дают ?

а й действительно где дениги дают??? (дом достроить нужно)Нужда такая

Старожил
+507
|12 Мая 2012
1 Цитировать

Господи, помоги нам, пошли нам денежные средства и помоги осуществить Твои проекты в наших жизнях, ибо Ты обещал нам Свое покровительство. Благодарим Тебя за все, что имеем, Слава Тебе, Господи, за всё!

Старожил
+161
|12 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Cестра
Господи, помоги нам, пошли нам денежные средства и помоги осуществить Твои проекты в наших жизнях, ибо Ты обещал нам Свое покровительство. Благодарим Тебя за все, что имеем, Слава Тебе, Господи, за всё!

интересно  :)

и все чтоли ? а дальше что делать ?

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+177
|12 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Нужны дешевые кредитные деньги  .  Подскажите пожалуйста , как взять в европе, США ( Израиле?) кредит под низкий процент .

Вы хотите взять кредиты что бы раздать нищим?

Старожил
+612
|12 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата blueberry
Вы хотите взять кредиты что бы раздать нищим?

Читайте внимательней, человеку для бизнеса деньги нужны!

Писатель
+81
|13 Мая 2012
0 Цитировать

в израиле надо быть как минимум репатриантом для получения льготного крелитования по недвижимости 3 с небольшим процента. при этом надо внести от 60% от стоимости - своих денег. а их кредитуют от 12% годовых. найти квартирку от 80 тыс долларов реально - перефирия . убитая квартирка две комнаты.

кредитование физ лиц от банка ведется на сумму не более 300 % от количества денег на счету при соблюдения ряда условий.

ни один нормальный израильтянин не возьмет вам денег и тем более не будет поручителем при больших кредитов банки требуют 2 поручителя.

если у вас бизнес проект могу обсудить в личке но учтите деньги буду проводить только по безналу с международным договором и со всеми вытекающими последствиями.

если на первонеобходимые нужды тоже в личку.

кредитовать не буду под 317% как принято на сером рынке

Старожил
+161
|13 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата natan4ik
если у вас бизнес проект могу обсудить в личке но учтите деньги буду проводить только по безналу с международным договором и со всеми вытекающими последствиями.

интересно

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+1130
|13 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Simeona
Прежде чем брать кредит, нужно продумать что ты будешь делать, когда за тобой придут в случае полного провала бизнеса? И что будет делать тот, кто за тебя подписался?

Ребята, вы че. Тут речь идет про кредит под залог уже имеющейся недвижимости. То есть, последние штаны у человека не отберут. Максимум залоговую недвижку, которая и есть максимальный риск, который человек может понести в негативном случае.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
Модератор
|14 Мая 2012
Цитировать

Раздел "Взаимопомощь" отностится к Работе сайта, поэтому тема была перенесена.

Старожил
+161
|14 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Ребята, вы че. Тут речь идет про кредит под залог уже имеющейся недвижимости. То есть, последние штаны у человека не отберут. Максимум залоговую недвижку, которая и есть максимальный риск, который человек может понести в негативном случае.

уважаю ))

Господь поставляет и низлагает .
1 2 3

Нужны дешевые кредитные деньги

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы