Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какой у Вас язык любви? Второй тест  

Писатель
+13
|8 Мая 2012
0

http://peterinna.com/Quiz/end.php

Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|8 Мая 2012
1

Люди, говорящие языком прикосновений придают особое значение таким простым вещам как рукопожатие, объятие, нежное прикосновение, поглаживание - то, на что другие вообще не обратят внимание, а может даже и избегают. Им важно, чтобы кто-то находился рядом, с кем можно было бы идти вместе, держась за руки, сидеть на одном диване, прикасаться друг к другу, хотя бы кончиком пальцев. Важно иметь ввиду, что это не обязательно, и скорее всего (особенно для женщин) не сексуальные прикосновения, а эмоциональные. Это язык души, а не плоти.

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+1490
|8 Мая 2012
2
Цитата Любимая777
Люди, говорящие языком прикосновений придают особое значение таким простым вещам как рукопожатие, объятие, нежное прикосновение, поглаживание - то, на что другие вообще не обратят внимание, а может даже и избегают.

Я придаю особое значение прикосновениям. Именно по этой причине я не позволяю прикасаться к себе всем подряд. Я бы хотел, чтобы те, кого я люблю, прикасались ко мне и позволяли мне к ним пркасаться. А к тем, кого не люблю, мне прикасаться не хочется, а тем более, чтобы они ко мне.

 

Цитата Любимая777
Им важно, чтобы кто-то находился рядом, с кем можно было бы идти вместе, держась за руки, сидеть на одном диване

Аналогично со временем, проводимым вместе. Я бы не хотел долго сидеть на одном диване с тем, кого я не люблю.

 

Цитата Любимая777
Важно иметь ввиду, что это не обязательно, и скорее всего (особенно для женщин) не сексуальные прикосновения

Ни в коем случае! А то так и до обвинений в гомосексуализме можно докатиться. 

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+13
|8 Мая 2012
0
Цитата lents
Я придаю особое значение прикосновениям. Именно по этой причине я не позволяю прикасаться к себе всем подряд. Я бы хотел, чтобы те, кого я люблю, прикасались ко мне и позволяли мне к ним пркасаться. А к тем, кого не люблю, мне прикасаться не хочется, а тем более, чтобы они ко мне.

Я тоже.

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
Модератор
|8 Мая 2012

Автор, не следует открывать однотипные темы. Общайтесь в  созданной ранее, добавляя новые реплики и ссылки (см. правило форума №6). Тема закрыта

Какой у Вас язык любви? Второй тест  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.