Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бог любит тебя!

Писатель
+13
|7 Мая 2012
4 Цитировать

Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь чрез Него. В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.
1-е послание Иоанна 4:9,10

Бог заботится о тебе, как о Своем ребенке, Своем творении.

Ибо Ты устроил внутренности мои, и соткал меня во чреве матери моей. Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознаёт это. Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы. Зародыш мой видели очи Твои; в твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них ещё не было.
Псалом 138:13-16

Дорогой друг, если у тебя есть Библия, прочитай весь псалом 138, его очень прекрасно читать! Подумай только, даже каждый волосок на твоей голове посчитан!

Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+8
|7 Мая 2012
1 Цитировать

Спасибо!!!

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+612
|7 Мая 2012
1 Цитировать

Удален
anele
|7 Мая 2012
0 Цитировать

Мне очень нравится Ваше: Папина нежно любимая доця.. Очень хочется, чтобы девочки всего мира, в первую очередь, доченьками были.

Дети, правда, очень крикливыми и плачущими бывают. Я часто *выступала* - Ну как же Ты мог меня так подставить! Как же мог не уберечь!!  А в ответ- тишина. Я знала, что это ответ.Только не могла понять, какой. Может, просто слышать Его люблю, а для этого хулиганю. Ведь Он же - чтобы спасать. Ответ пришел: слушай СВОИ слова.  Это было четко сказано. и даже записано у меня.. Дальше - отсебятина с Его подачи)))  Ты сама сказала, что Я не мог тебя подставить..  Разве же Я мог тебя просто потерять?...

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Писатель
+13
|7 Мая 2012
0 Цитировать

Спасибо.

Папина нежно-любимая доця.
Гость
0
|22 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Любимая777
Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь чрез Него.

И Он снова послал в мир единородного Сына Своего.

Старожил
+12
|22 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Любимая777
В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас

как это мы не возлюбили? постоянно все любили и поклонялись всегда богам какие были.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит

Бог любит тебя!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы