Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее Америки...  

Удален
Zenn
|6 Мая 2012
10

Мы в Латвии пережили серьезнейшее экономическое потрясение. ВВП упал на 25%, огромное количество людей выехало из страны. Люди потеряли дома, квартиры, машины, бизнесы. Огромное количество бомжей и спившихся людей ходит по улиам Риги. Практически все церкви встретили этот период тем, что серьезно взялись за социальное служение - они кормят голодных, раздают пакеты с едой и гуманитарку.

Но , к большому сожалению, практически никто из пасторов не предупреждал о надвигающейся катастрофе...

Знаю только одного пастора маленькой пятидесятнической церви из города Валмиеры, который говорил своим, чтобы шли на работу в госструктыуры и не бежали за огромными барышами , которые тогда мог получить любой в строительной сфере.

Я преподаватель. Преподаю экономику предпринимательства и несколько лет перед кризисом практически каждый день на лекциях говорила о цикличности экономики, о том, что вслед за взлетом обязательно будет спад. Говорила постоянно об опасности кредитов. Студенты-дизайнеры смеялись прямо в глаза, ведь за каждый обьект они тогда получали от 2 до 3-4 тысяч евро. Все хватали в кредит машины и квартиры...Не знаю, помнят ли они свою старую преподавательницу, которая когда-то им говорила, что в экономике будут проблемы...

Каждый раз перед лекцией я молилась и просила Господа, чтобы Он говорил то, что хочет...

Старожил
+600
|6 Мая 2012
6
Цитата Серьёзный
Позвонили бы в спец. службы Украины, предупредили бы их, и возможно, им удалось бы что-то предотвратить. Представляете, какая была бы слава Богу? Все СМИ об этом бы говорили. А у христиан, укрепилась вера в Бога!

и был бы он первым подозреваем после случившегося и долго бы доказывал что он не организатор и не сумасшедший, а ему Бог показал

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
Zenn
|6 Мая 2012
4

Читала так же проповеди американских неизвестных широкому миру пасторов об опасности кредитов. ОНи призывали по возможности отдать долги за дома и машины либо переехать в меньшее жилье. Об опасности кредитования проповедывал пастор из Благовещенска  Михаил Дарбинян.

Если Серьезный это слово от Бога, то должны быть и другие люди, которые видят то же , что и ВЫ. Может стоит поискать в интернете?

Писатель
+57
|6 Мая 2012
1
Цитата Siren East
На счет темы на форуме, я хотел ее создать просто, чтобы люди помолились. Но не создал, чтобы про меня не сказали, что я идиот, если этого не произойдет.

Я готов ко всему. Даже если меня определят здесь идиотом. Пророков и камнями побивали. Видите, какой у меня рейтинг не высокий? Я говорю на этом форуме нелицеприятные вещи. Никому это не понравится.

Если не произойдёт то, о чём я пророчествовал, тогда да, я буду разбираться с собой, КТО это говорил мне о крахе США. Но у меня нет сомнений, что Он говорил со мной. Сейчас уже, мне трудно перепутать голос Божий с голосами от других источников.

 

Цитата Siren East
Вообще если честно, то мне снился киевский вокзал, а не Днепр. И очень возможно, что мой сон еще не сбылся. Я видел не трамвайную остановку, а именно вокзал с множеством колий и поездов. У некоторых поездов оторвало пол салона. Вот это мне снилось.

Создайте новую тему, и опишите в подробностях, что вы видели во сне. Перед этим, промолите этот вопрос. Если это произойдёт, вы поймете, что у вас открылся дар сновидений. Вы сможете развивать его в себе, и служить этим другим людям.

Старожил
+600
|6 Мая 2012
1
Цитата Zenn
Студенты-дизайнеры смеялись прямо в глаза, ведь за каждый обьект они тогда получали от 2 до 3-4 тысяч евро. Все хватали в кредит машины и квартиры...Не знаю, помнят ли они свою старую преподавательницу, которая когда-то им говорила, что в экономике будут проблемы...

на всю жизнь уже запомнили.. не переживайте

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
Zenn
|6 Мая 2012
2

Мне в сердце Господь сказал  перед кризисом- Я потрясу эту землю...

Но я не совсем поняла тогда, что это значит...

Тем страшнее было пееживать все эти ужасные потрясения вместе со всем народом Латвии...

Серьезный, молитесь о подтверждении через другие сосуды...

Писатель
+8
|6 Мая 2012
0
Цитата Серьёзный
Создайте новую тему, и опишите в подробностях, что вы видели во сне. Перед этим, промолите этот вопрос. Если это произойдёт, вы поймете, что у вас открылся дар сновидений. Вы сможете развивать его в себе, и служить этим другим людям.

Не знаю... Какое-то у меня смешанное чувство. Какой из меня пророк. Посмотрим.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+57
|6 Мая 2012
1
Цитата Zenn
Я преподаватель. Преподаю экономику предпринимательства и несколько лет перед кризисом практически каждый день на лекциях говорила о цикличности экономики, о том, что вслед за взлетом обязательно будет спад. Говорила постоянно об опасности кредитов.

Вы как экономист ведите опасность разрушения в экономике США на сегодняшний день? Я думаю, да. Мне один умный человек сказал: Не надо никаких пророчеств, чтобы понять, что Америка на гране краха. И так всё видно.

Тем более Бог, который совершенен, и знает будущее. Он открывает своим детям будущее, через Дух Святой, о котором и сказано: Он придёт и будущее возвестит вам.

Если не брать никакие пророчества о будущем США, вы можете подтвердить прогнозы многих экономистов о том, что Америка на подошла к краю пропасти? Если это так, то почему?

 

Цитата romirezz
и был бы он первым подозреваем после случившегося и долго бы доказывал что он не организатор и не сумасшедший, а ему Бог показал

Поверьте, если это сказал Бог, и оно сбудется, то Он всё повернёт во свою славу! Даже если и будет какой то допрос спец служб, то только для их свидетельства. Бог защитит своих служителей!

Удален
Zenn
|6 Мая 2012
0

Экономика предпринимательства - это рассчет издержек, балансы, основные средства и амортизация, расчет заработной платы и конечно расчет прибыли и убытков...

Но большие экономисты говорят о том , что все будет плохо , но прежде всего смотрят на экономику Европы- там больше рисков. Российские профессора ВШЕ считают, что у Америки все будет хорошо. Рецессия (спад) же уже наступила в Европе...

Писатель
+57
|6 Мая 2012
2
Цитата Zenn
Если Серьезный это слово от Бога, то должны быть и другие люди, которые видят то же , что и ВЫ. Может стоит поискать в интернете?

Да, подтверждений множество. Вот возможно, одно из них. Причём, некоторые вещи сбылись с невероятной точностью:

Удален
Zenn
|6 Мая 2012
0

http://www.project-syndicate.org/economists-club

Самые знаменитые экономисты мира в одном флаконе...

Старожил
+201
|6 Мая 2012
0

В Белоруси оно уже давно пропало с приходом Бацьки. )))

 

Цитата Driver
"Будущее Америки..." не обманывайте себя, будущего у Америки нет..
Старожил
+201
|6 Мая 2012
4

А Вы профи в знании, как погибают Божьи пророки? Пороки и слуги Божьи по-разному умирали, от обычной смерти до мученической, некторые (по преданию Ап. Иоанн не умер просто, а попросил своих учеников, чтобы закопали его живьем, так как ему было это открыто; они боялись это исполнить, но в то же время боялись зная, что с ним Бог и сделали это с ним), просто прекращали жизнь. В аварии в которой оказался Вилкерсон виновен, вроед, как другой водитель. НЕдавно умер мой знакомый в Америке, человек Богобоязненный, никогда мухи так сказать, не обидел. А умер тоже глупо, Позвонил жене, сказал, что зайдет в магазин, купит что-нить перекусить и через 5 минут перезвонит, Но когда выезжал с заправки, какой-то чудик несся на сильной корости и протаранил его, машин перевернулась и тот брат погиб. НА похоронах было много людей, читались его стихи и прочее о нем свидетельство было отличное, а Вы считаете, тчо знаете, как умирают Божьи люди?

Иисус учил говоря"Не судите по наружности, но судите судом праведным."

 

Цитата Bigfire
У меня большие сомнения насчет истинности пророчеств Вилкерсона. Его странная смерть- тому подтверждение. Пророки Божьи так нелепо не погибают.
Писатель
+57
|6 Мая 2012
1
Цитата Siren East
Не знаю... Какое-то у меня смешанное чувство. Какой из меня пророк.

Смотрите сами, но лично я рискнул. Просто откровения, которые мне даёт Бог сбываются на протяжении 5 лет. Поэтому, я так смело говорю о том, что получаю от Бога.

Но везде есть риск, и я прекрасно вас понимаю.

Писатель
+8
|6 Мая 2012
1
Цитата Серьёзный
Смотрите сами, но лично я рискнул. Просто откровения, которые мне даёт Бог сбываются на протяжении 5 лет. Поэтому, я так смело говорю о том, что получаю от Бога. Но везде есть риск, и я прекрасно вас понимаю.

Понимаете, просто год назад мне приснился сон, касающийся политики, который я боюсь даже высказать. Он пока не сбылся. Я хочу увидеть, что это: суета дня - мои сны или дар.

Но честно говоря, сердце мое не в этом. Меня больше занимает моя фантазия. Я закрываю глаза, ложусь, непременно нужно накрыть глаза так, чтобы даже ни единого лучика не проходило, чтобы я видел полную тьму, черную. И включаю любимую музыку. Тогда концентрируюсь и начинаю видеть революционные дизайны авто. Для этого 4 месяца назад я стал изучать программу для моделлирования. Именно здесь я ожидаю откровений.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+1350
|7 Мая 2012
0
Цитата Серьёзный
мотрите сами, но лично я рискнул. Просто откровения, которые мне даёт Бог сбываются на протяжении 5 лет.

Кто это может подтвердить? Только вы?

Что можно сказать о таком пророчестве?

http://skiniyadavidova.org/content/kolett-tach-prorocheskoe-slovo-1-yanvarya-2012

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1501
|7 Мая 2012
2
Цитата Серьёзный
Поверьте, если это сказал Бог, и оно сбудется, то Он всё повернёт во свою славу! Даже если и будет какой то допрос спец служб, то только для их свидетельства. Бог защитит своих служителей!

А если не Он сказал то будет следующий сценарий:

В начале будут пытать, а потом возьмешь на себя все что скажут.

В Уркаине раскрываемость 90%, через пытки в милиции за год проходит до миллиона человек.

Вобщем весьма неплохой способ проверки пророчеств.

Серьезный, если у Вас будут пророчества о терактах и техногенных катастрофах в Украине, как говорится: "Велком ту Юкрейн" и захватите свой украинский паспорт.

Удален
Zenn
|8 Мая 2012
2
Цитата Пришелец
Что можно сказать о таком пророчестве?

Пришелец.

Мне пророчество понравилось. Уже давно и много говорится о том, что Господь буде поднимать новых лидеров в церкви и их служение будет совершенно отличаться от того, что было доселе...

Старожил
+1350
|8 Мая 2012
0
Цитата Zenn
Мне пророчество понравилось.

Мне тоже, но несколько месяцев с 1 января уже прошли или ещё нет?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+507
|8 Мая 2012
4

Что дорогие, переживаете , что бисер мелковат стал? (Для не знающих - есть пословица такая).

Не бойтесь, скорее всему миру будет плохо, чем Америке, тем более, пока Китай,  РФ (хранит от продажи нефти,  в "стабилизационном федеральном фонде, но в США" - читай равно в резервном фонде США, о чем было подтверждение сегодгня из уст Медведева - то есть РФ не получает денег за нефть, которую бесплатно отдает США))),а так же другие не бедные страны не хочу перчислять, будут хранить свои гос. сбережения в ам. фантиках, а курс фантиков все время растет, то сумма американского долга уменьшается, ребята, не боись, такими темпами  америка скоро никому ничЁ вообще не будет должна. Ну не надо переживать, на ваш век жемжуга хватит. Серьезный, то вы в Америку бежали, теперь оттуда рветесь. Ах, узнаю славянский характер, которого никому не дано понять. Нам везде плохо. Придется осваивать другие планеты. Кстати, все, кто бежали из штатов, не на косм. корабли пришельцев садились? Точно на самолеты (кто не понял, смотри текст пророчества Серьезного(?)

Не собираюсь уничижать пророчеств, просто надоело уже - езда по мозгам. Это все пропаганда и запугивание. ДОСТАЛО! Приезжайте в Россию, у нас тут хорошо, ВВП растёт из года в год, не смотря на кризис в европе, Слава Богу, медведи, лисы, дичь и всего полно. Добро пожаловать.

Гость
+5
|9 Мая 2012
3
Цитата Cестра
Не бойтесь, скорее всему миру будет плохо, чем Америке, ..., о чем было подтверждение сегодгня из уст Медведева

Сестра, не смотрите телевизор, больше знать будете.
У меня есть информация говорящая обратное, о не счастливом будущем Америки. Новой Америки.
9 ноября 2011 в 14:00 по Ньюйорковскому времени или 11:00 по Калифорнийскому времени, впервые, в истории США, тест Национальной системы оповещения о чрезвычайных обстоятельствах.
19 ноября 2011 Obama deploying 20,000 troops inside U.S. to prepare for "event"? (Обама дислоцирует 20000-ые войска внутри США, чтобы подготовиться к "случаю"?)
1 декабря 2011, National Defense Authorization Act (S.1867 bill): The End of America. (Закон о Разрешении Национальной Обороны.)
16 марта 2012 - Obama signs Executive Order to Seize U.S. Infrastructure for Military Preparedness (Обама подписывает закон на распоряжение Инфраструктурой Соединённых штатов для Военной Готовности)
19 марта 2012, DHS ordered 450 Million Rounds of Ammo (Департамент по Вопросам Внутренней Безопасности заказал 450 миллионов патронов)
26 апреля 2012 - U.S. House passes Cyber Intelligence Sharing and Protection Act, or CISPA (HR 3523) (Палата Парламента США принимает законопроект по Обмену Кибер информацией и её защиты или CISPA (HR 3523))

8 мая 2012 - New border strategy to be unveiled Tuesday (Новая стратегия границы, которая будет обнародована во вторник.)

Готовят ещё один новый закон, чтоб поставить затвор на въезд/выезд из новой Америки.

Писатель
+57
|9 Мая 2012
4
Цитата Cестра
Серьезный, то вы в Америку бежали, теперь оттуда рветесь.

Я не бежал в США. У меня появилась возможность, и я ей воспользовался. А точнее, Бог мне сказал что я уеду в эту страну на время.

 

Цитата Cестра
Придется осваивать другие планеты. Кстати, все, кто бежали из штатов, не на косм. корабли пришельцев садились? Точно на самолеты (кто не понял, смотри текст пророчества Серьезного(?)

Мне кажется, никому не было смешно. Поймите, эта не та сфера, где можно шутить.

Прикалываетесь, ваше право. Но вы можете допустить, хотя бы 1% из 100, что это откровение сбудется? И что тогда? Найдёте в себе мужества, взять свои слова назад?

 

Цитата Cестра
Не собираюсь уничижать пророчеств, просто надоело уже - езда по мозгам. Это все пропаганда и запугивание. ДОСТАЛО!

А как вы считаете, как Бог говорит со своими детьми? Правильно, через пророчества и откровения. Почему тогда вас ДОСТАЛ голос Божий, который можно услышать через Его служителей? Мне кажется, вы верующий человек. Не уподобляйтесь ненавистникам Божьих пророков, а когда услышите пророчество, как Библия призывает - рассуждайте.

Писатель
+8
|9 Мая 2012
2
Цитата Cестра
то сумма американского долга уменьшается

Насколько я помню она уже составляет около 15-ти миллиардов. Нет, конечно, если она когда-то составляла больше, то несомненно уменьшается.

 

Цитата Cестра
а так же другие не бедные страны не хочу перчислять, будут хранить свои гос. сбережения в ам. фантиках

Насколько я слышал, то Китай и Россия, а также возможно другие страны добытчики нефти переходят на расчеты в местной валюте. Могу сказать точно, что Украина и Россия расчитывается уже русскими рублями. Так же и Китай отказывается от доллара. Но Китай еще по слухам сейчас очень большими темпами скупает коммодитиз, тоесть материальный продукт, в первую очередь золото и серебро, потому что это сокровище Бога. А доллары не стоят ничего, это бумага.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+8
|9 Мая 2012
1

Конечно, жалко США. Штат Массачусетс, в котором мне довелось побывать оставил у меня неизгладимые приятные впечатления, на самом деле сказочное время было. Но по какой-то причине я не нашел в себе силы остаться, и сейчас бы не рискнул. Не знаю почему.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+57
|9 Мая 2012
1
Цитата Siren East
Но по какой-то причине я не нашел в себе силы остаться, и сейчас бы не рискнул. Не знаю почему.

В смысле, у вас была возможность остаться, но вы не захотели? Почему (если можно, конкретней)? Я не знаю, как можно вернуться из Америки в страны СНГ, СЕЙЧАС в такое благополучное время в США?

Удален
FatalitY
|9 Мая 2012
3
Цитата kirakelI
В общем, если к Новому году ничего не не сбудется и не исполнится, о чем Вы тут напророчествовали, то это не Господь говорил, а Вы по дерзости своей?

дык это уже было и не раз - вспомните предыдущие темы автора о крахе доллара и экономики США. Серьёзный на своей волне )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+507
|9 Мая 2012
7

ОХ,братья.

Да вы меня не поняли, я прекрасно знаю, что сбудется, жила в Израиле,  знаю, что такое получать противогазы на всю семью, включая младенцев, покупать полиэтилен для герметизации окон, знать путь у бомбоубежище. Не пугайте вы меня. Я знаю, что такое слезы матери, которой принесли руку от сына - все, что осталось, что когда едешь на авто и видишь солдата, его нужно подвезти,знаю, какие мысли приходят в голову, когда видишь девочку,  одной рукой обнимающую автомат  и зеркальце, другой держащей помаду.

Я живу в России и знаю, что такое трястись от страха, когда взорвали дом на соседней улице, и четыре 12 подъездных огромадных дома не спят - в КАЖДОМ окне горит свет, что такое ночные проверки авто милицией с автоматами,  когда бдительная охрана отключает твой мобильный посередине важнейшего разговора, только потому, что они не понимают, на каком языке ты говоришь. Но это мелкие мелочи, как вы понимаете. И еще много-много, очень много чего.

Ребята, милые дорогие братья! Я не уничижаю пророчеств и знаю, что будущее наше не таково, каким бы нам хотелось его видеть. Я призываю вас не задумываться об этом на столько, на сколько этого бы хотелось нашим управляющим государствами. Они зомбируют нам мозг на всех уровнях. Богатые становятся еще богаче - они продают более дорогую нефть, патроны и снаряды, ибо им надо списывать средства, кормиться и пресыщаться. Как будто у них по 100 жизней. Мне становится смешно, когда они думают, что мы идиоты. Прости, Господи, у нас тоже есть глаза и уши, мы умеем слышать и видеть. Каждый из вас прав и к мнению каждого я присоединяюсь.

Единственное, что хочется добавить и о чем я писала - давайте просто поживем, наслаждаясь тем, что дал нам Бог - красоту природы, любовью близких, помощью тем, кто в ней нуждается, доверяя Богу, что Он нас не оставит ни при каких обстоятельствах и ни при каких правительствах.  Хочется видеть вас как счастливых людей. Аминь?

Удален
FatalitY
|9 Мая 2012
0
Цитата Cестра
Я не уничижаю пророчеств

а здесь кто-то пророчествовал?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+8
|9 Мая 2012
1
Цитата Серьёзный
В смысле, у вас была возможность остаться, но вы не захотели? Почему (если можно, конкретней)? Я не знаю, как можно вернуться из Америки в страны СНГ, СЕЙЧАС в такое благополучное время в США?

Нет особых привелегий у меня не было. Но мы, которые участвовали в программе, знаем лазейки. После программы подаешь на туристическую визу, которую почти всегда выдавали в то время. Потом идешь в колледж учиться.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+12
|9 Мая 2012
0

Кем и кому было сказано?

 

Цитата Серьёзный
Что именно случится? Было сказано,

Будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.