Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Возможно ли сейчас зарабатывать на недвижимости ?

Местный
+11
|4 Мая 2012
0 Цитировать

Неужели работала только схема через кредиты ? или быть риелтором на побегушках ?

Старожил
+1501
|4 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
или быть риелтором на побегушках ?

Чем Вам профессия риелтера не почетна?

Старожил
+240
|4 Мая 2012
0 Цитировать

а в какой вы стране живёте?

На Украине сейчас готовится новый закон, по которому для осуществления риелтерской деятельности надо будет получать свидетельство после сдачи экзамена и быть членом некой единой для всех риелтеров организации, хотя пока непонятно, что будет тем, кто будет заниматься риелтерством в нарушение данных условий.Может это и хорошо будет, что всех риелтеров пропустят, меньше конкуренции будет

Старожил
+1501
|4 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата alicoc
Может это и хорошо будет, что всех риелтеров пропустят, меньше конкуренции будет

Услуги риелторов просто станут дороже.

А вот с недвижимостью ситуация хуже, похоже рынок входит в пике из которого уже не вытянет.

Идет большой передел собственности, рэйдерские захваты бизнесов и коммерческой недвижимости.

В Уркаине можно зарабатывать на хлеб с маслом, остальное чревато последствиями.

Учите языки, господа, особенно те на которых говорят свободные люди.

Местный
+11
|4 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Чем Вам профессия риелтера не почетна?

я не унижаю риэлтора. я сам занимался риэлторским бизнесом 7 лет. То что это побегушки я не ошибся. у меня контора была 32 человеку на 300 тыс населения, самая крупная наверное на то время. Сам занимался инвестициями в недвижимость и в кризис умудрялся на этом заработать. об этом впринципе  и тему открыл.

Старожил
+1501
|4 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
Сам занимался инвестициями в недвижимость и в кризис умудрялся на этом заработать. об этом впринципе и тему открыл.

Тогда схему в студию. Я так понял в из России.

Местный
+11
|4 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Тогда схему в студию. Я так понял в из России.

Нет я с Украины. схема впринципе несложная, любой хороший риэлтор может так делать. Можна работать на разнице как инвестор а не как риэлтор. при этом с мин. инвестициями. Через предварительные договора. но в основном все зависит от умения договориться. последний раз я на 1000у.е. за 4 мес. сделал 12000у.е. тут много печатать не буду но могу посоветовать книги об этом. или как то лично поговорить.

Старожил
+1501
|4 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
Через предварительные договора.

Что за предварительные договора?

Местный
+11
|5 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Что за предварительные договора?

у вас в россии помоему сделки оформляются без нотариуса. я не знаю вашего законодательства. но думаю это еще лучше. предварительный договор это договор который подписывают перед основным договором купли продажи.у вас возможно это договор залога. Если ты риэлтор то должен знать что это. Лучше поговори с хорошим юристом об этом.

заключать такие сделки не легко. нужно перелопачивать весь рынок что бы что то найти. но зароботок больше чем у риэлтора. Почитай книгу "как разбогатеть на недвижимости в свободное время" и "множественные источники дохода"- главу о недвижимости, хотя вся книга интересная. потомучто на форуме всего не поясню. Это годы тренировок :)

Гость
0 Цитировать

А как с вами можно связаться?

Старожил
+600
|26 Ноя 2012
0 Цитировать

вы открыли тему, вам и отвечать как я вижу

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+300
|30 Ноя 2012
0 Цитировать

Можно и нужно,и даже сестрам,Та образцовая жена из 31 главы притчей недвижимость тоже по моему занималась

Старожил
+240
|30 Ноя 2012
0 Цитировать

если вы собираетесь заниматься только этим- не актуально-слишком много людей этим занимается.Но есть смысл, если есть связи с БТИ или с городской власть, если есть возможность работать с элитной недвижимостью, также параллельно, если вы одновременно оценщик, если вы-же застройщик.Есть ещё всякие мошеннические схемы, но это отдельный разговор.На Украине всё зависит от того, примут вышеупомянутый чудо-закон, или нет

Старожил
+300
|30 Ноя 2012
0 Цитировать

В России он был похожий так его отменили по моему уже давно

 

Цитата alicoc
.На Украине всё зависит от того, примут вышеупомянутый чудо-закон, или нет
Старожил
+240
|1 Дек 2012
0 Цитировать

по поводу недвижимости-в нашем городе в агенстве сына мера, которое помимо прочего торгует квартирами, присвоенными разными путями городской властью и близкими к ней людьми, элитной недвижимостью, квартирами от фактического монополиста-застройщика, ито тяжёлое положение-всех сотрудников уволили, они переехали в маленький офис, а сам он почти полностью сосредоточился на других видах деятельности, что уж об остальных говорить

Удален
stas248
|17 Дек 2012
0 Цитировать

я всю жизнь  занимался недвижимостью  ......но  сейчас  все  колом  встало......ждемс

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+300
|17 Дек 2012
1 Цитировать

И сеял Иссаак во время голода(кризис был еще тот) и получил во сто крат,по слову Господа,Я лично тому свидетель если все делать по слову Господа никакой кризис не помеха,Сам начал заниматся недвижимостью в разгар кризиса и весьма,очень даже успешно,Будьте открыты для Бога и не смотрите на вещи так как смотрит этот мир и будете благословенны,

Гость
0
|12 Янв 2013
0 Цитировать

Регистрируйте компанию в Европе или сотрудничайте с теми, кто это уже сделал. И продавайте недвижимость в европейских странах пока местный кризис.

Гость
0
|4 Апр 2013
0 Цитировать

Конечно можно зарабатывать на недвижимости, с головой конечно, для этого нужны знания. Смотриhttp://vk.cc/1aUXOy

Возможно ли сейчас зарабатывать на недвижимости ?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы