Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть ли в России католики?

Старожил
+1471
|30 Апр 2012
0 Цитировать

Православные в России - пруд пруди. Протестантов-достаточно. А вот католиков не встречала. Кто знает, в каких городах есть католическая церковь? И есть ли кто из католиков здесь на форуме?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
mikola1
|30 Апр 2012
0 Цитировать

В Ростове точно есть католический храм, я мимо иногда проезжаю.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Zenn
|30 Апр 2012
2 Цитировать

Я знала девочку-москвичку. В детстве она сама нашла католическую церковь и стала ее посещать. Так до взрослого возраста и осталась католичкой.

У нас в Латвии католическая церковь очень сильна. Много католиков среди латышей, поляков и белорусов (особенно с западных территорий). Моя свекровь бывшая католичка -сейчас протестантка. Старший сын крещен в католической церкви в Риге.

Латвийский портал базниса-инфо принадлежит католику-францисканцу Павлу (http://baznica.info/).

Старожил
+1471
|30 Апр 2012
0 Цитировать

Что-то так сильно захотелось, чтобы они и в России распространились. Но... про политику нельзя...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Elijah
|30 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Что-то так сильно захотелось, чтобы они и в России распространились. Но... про политику нельзя...

Для разнообразия, чтобы было больше кого экуменить? Чем вам мало православных, это ведь то же самое.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+1471
|30 Апр 2012
0 Цитировать

Я уже не хочу никого переубеждать и менять. Прошло такое стремление.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Гость
0
|7 Мая 2012
0 Цитировать

да что вы! В России множество католиков! В Питере есть храм, и достаточно людей туда ходит. Большинство, правда, иностранцы, живущие в России, но и русских достаточно. Лично знала 2-х девушек-католичек. Причем действительно верующих людей, а не так - "зашел в церковь на Пасху".

Есть ли в России католики?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы