Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Планирую начать бизнес и мне нужно ободрение

Местный
+12
|29 Апр 2012
3 Цитировать

Дорогие братья и сёстры, работа на которой сейчас "тружусь" опостылила, не получаю ни морального, ни финансвого удовлетворения. Прошу Господа доверить мне бизнес, есть огромное желание служить Ему этим делом. Мне нужно сделать очень ответсвенный шаг, подобный шагу Петра из лодки. Поэтому прошу всех у кого есть возможность помолиться за меня и у кого есть ободряющее и отрезвляющее слово, послужить мне. Прошу вас молиться, что бы Господь показал мне свой план на это, не хочу строить человеческое царсвто и рожать Измаила.

Денег на первоначальный капитал не прошу, понимаю что тема щекотливая, но если есть желание благословить не откажусь.

P.S. Для всех у кого аллергия на тему о финансах и бизнесе, приношу извинения, что потревожил ваши нежные души, знайте что про деньги я написал в шутку, хотя в каждой шутке есть доля истины 

Старожил
+129
|29 Апр 2012
1 Цитировать

ничего не бойся. Господь с тобою. делай ответственный шаг. если на это воля Божья

если Бог за нас, кто против?
Новичок
+6
|24 Мая 2012
0 Цитировать

"Не бойтесь и не устрашайтесь". Если есть идея, энтузиазм и правильная цель (не нажиться, а помочь кому-то своим бизнесом: товаром, услугой), то можно смело двигаться. И не всегда для открытия бизнеса нужны большие деньги, как многие привыкли думать. По молитве и настойчивости Бог приложит финансовых партнёров, клиентов, коллег. Не совсем поняла, выбрали ли Вы се,е сферу деятельности. Если пока сомневаетесь - могу предложить тот вариант, который подошёл мне.   www.tutu.prav.tv  На этом сайте Вы сможете прослушать видеоконференцию. Сегодня будет проводиться в 21:00 по-киевскому времени (или в 22:00 по-московскому). Завтра - в 14:00 по-киевскому, в 15:00 - по-московскому. В субботу - в 19:00 по-киевскому времени или в 20:00 по-московскому. Заходите минут за 15-20 до начала, регистрируетесь, нажав кнопку "тест-драйв" и вникаете в суть дела. Если будут вопросы - пишите: irina-kiev1@i.ua

Удален
Жена
|24 Мая 2012
0 Цитировать

28. Ибо кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения ее,

Лука 14

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+153
|24 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Финансист
Прошу вас молиться, что бы Господь показал мне свой план на это, не хочу строить человеческое царсвто и рожать Измаила.

ну тут скорей должны звучать не слова ободрения,а наставления как,что и зачем как говорится...пусть Бог поможет и покажет и расскажет в доступном для вас виде.
Но одно хочу вас попросить,чтобы вы сильно не расстраивались,если случится так что Господь не даст вам свой план на бизнес... по причине что может  быть у Него его попросту нет,а есть совсем другой о котором вы и не догадываетесь!:)

Удален
mikola1
|24 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Goddes
могу предложить тот вариант, который подошёл мне.   www.tutu.prav.tv

Очередное МЛМ? Заявляется об экономии топлива 25-30%. А есть данные официальных лаборатоных испытаний?

Здесь могла быть ваша реклама
Новичок
+6
|2 Июн 2012
1 Цитировать

Да, Mikola1! Данные есть. Проводилось лабораторное исследование продукта по заказу Министермтва Обороны Украины. Есть официальный интернет-документ с "мокрыми" печатями и подписями. Это - не МЛМ.

Гость
0 Цитировать

От наш народ умудрился так заниматься МЛМ что самому противно становиться. А жаль! хороший бизнес, если бы не советские мозги...

Лучше дважды спросить, чем один раз напутать.
Гость
0
|23 Июн 2012
0 Цитировать

Как открыть свое дело?

Выпуск 9

В выпуске информация для начинающих предпринимателей — на какую господдержку можно рассчитывать, какую форму удобнее зарегистрировать и как бизнес может зависеть от названия.

В программе:

— Чем ИП отличается от ООО?

— Как зарегистрировать ИП?

— У какой формы большая свобода при налогообложении?

— Как получить господдержку на открытие своего дела?

— Как малый бизнес играет на названии?

Гость
As
0
|20 Июл 2012
4 Цитировать

Я скажу по своему опыту, т.к. сам на себя работаю, настоящий предприниматель это авантюрист который в омут с головой!!! Меня всегда удивляло, что люди в миру решаются с риском начинать дело и получают то что хотят, а у верующих для того чтобы начать бизнес идут в пост на сорок дней спрашивают у всех, вплоть до кошечек и собачек!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди, братья и сестры, если вам это дело доставляет удовольствия то действуйте, не ждите знамения с неба ввиде молнии)))))

Гость
As
0
|20 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Snakes Plissken
В выпуске информация для начинающих предпринимателей — на какую господдержку можно рассчитывать, какую форму удобнее зарегистрировать и как бизнес может зависеть от названия. В программе: — Чем ИП отличается от ООО? — Как зарегистрировать ИП? — У какой формы большая свобода при налогообложении? — Как получить господдержку на открытие своего дела? — Как малый бизнес играет на названии?

По вашим воопросам ответят в фирме которая занимается регистрацией предприятий, в каждом городе их очень много, дерзайте

Местный
+12
|15 Авг 2012
1 Цитировать

Спасибо всем. В ближайшее время решиться, или бизнес или опять на дядю буду работать. Очень хочу начать бизнес. Доверяюсь Богу в этом вопосе.

Старожил
+240
|15 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Финансист
Спасибо всем. В ближайшее время решиться, или бизнес или опять на дядю буду работать. Очень хочу начать бизнес. Доверяюсь Богу в этом вопосе.

само-по-себе слово ''бизнес'' никому ни о чём не говорит

Удален
Долфин
|15 Авг 2012
1 Цитировать

На колени ...

Удален
QQiuo4ghj12i
|15 Авг 2012
2 Цитировать

С бизнесом бывают сложные проблемы. Только ходящие прямыми путями не свернут с дороги по которой с ними идет Господь

Местный
+24
|15 Авг 2012
1 Цитировать

Финансист,я с нуля начала свое дело и рекомендую поменьше слушать интернет-"предпринимателей",а все-таки начинать с бизнеса,связанного с реальными услугами ,либо с  реал.товаром.Но как и везде,нужно четко найти свою нишу,а не быть 140-ым  ларьком с плюшками на одном ряду.Молись и читай соответствующюю литературу по фин.грамотности, по свободе от работы на дядю.Одного желания тут маловато,пахать придется вначале больше,чем на дядю.Молись,мне Бог давал мудрости опережать конкурентов и правильно налаживать связи с людьми.Тебе Он также поможет при условии нашей трудолюбивости.Никакой рекламы-просто напиши мне на имейл-посоветую книги дельные,без образования в даннйо сфере-пиши-пропало.Не то время,чтоб на авось начинать.zoenata@gmail.com

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Местный
+20
|16 Авг 2012
2 Цитировать

удивительно, насколько далеко простирается наивность  и легковерие людей: просить благословение  у писателей в этой теме...:-)

так и вижу, как общество на несколько мгновений прервет своё занятие по взимному поливанию друг друга различными амбре, змрет  в незавершенном жесте развешивания лапши, повернется в вашу сторону и, в наступившей звенящей тишине дружно хором благословит вас.... даже не поинтересовавшис "А что, собственно, вы там надумали делать?"...

и через секунду конвейер продолжит свое извечное движение....

бессмысленное и беспощадное.

Большинство людей достойны друг друга.
Удален
fljyjkfv
|16 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Финансист
Дорогие братья и сёстры

прежде чем ободрить хотелось бы узнать кто ваш ОТЕЦ

диавол или Отец небесный

чьим братом вы себя видите

братом детей диавола или братом Сущего

?

Михаилович
Местный
+12
|28 Сен 2012
4 Цитировать

Бизнес начал, открыл интернет магазин www.Blesstore.ru по торговле сумками и аксессуарами. Сайт открыл на платформе insales, по схеме платишь аренду в зависимости от кол-ва товара, рекомендую для начинающих, по крайней мере можете работая на обычной работе, начать изучать тему инет торговли.

Торговля идёт пока не очень хорошо, можно сказать совсем не идёт))) но я не сдаюсь, молюсь, прошу Господа споспешествовать, потому как хочу служить Ему этим бизнесом, да и своей жизнью.

Блгагославлюя всех моих братьев и сестёр, кто занимается бизнесом, дай вам Бог преуспевать, и тем прославить Господа, и что бы ни в чём не иметь нужды и быть богатым на всякое доброе дело во славу нашего Господа.

Старожил
+1130
|28 Сен 2012
2 Цитировать

Пропишите для КАЖДОГО товара уникальное его описание. Уникальное, то есть не скопипрованное откуда-нибудь, а новое. В каждой категории товара тоже напишите тексты по 2500-4000 знаков. Уникальные. Купите контестную рекламу в яндексе. Но, только в том случае, если у вас отлажена доставка и быстрая обработка заказов (звонок клиенту для подтверждения заказа и т.д.).

Всех благ от Всемогущего!
Удален
mikola1
|4 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Финансист
Торговля идёт пока не очень хорошо, можно сказать совсем не идёт

Я в интернет-торговле ничего не понимаю, но для одного предпринимателя комплектующие поставляю, так его продукция по запросу в российских поисковиках всегда не первой странице.http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D1%8D%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0&lr=39&msid=20944.32589.1349365273.65366

http://go.mail.ru/search?mailru=1&q=%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D1%8D%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0

Поэтому занимайтесь раскруткой сайта.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|18 Окт 2012
0 Цитировать

Если бизнес соответствует Его воле тогда не бойся.

Гость
0
|21 Окт 2012
0 Цитировать

Могу посоветовать сайт с новыми бизнес идеями... Лично знаю владельца этого ресурса - человек толковый. Вот сайт - http://ideibiznesa.biz/ ( там публикуются все актуальные идеи для бизнеса ).

= )
Гость
0 Цитировать

Братья и сёстры! благослови вас Господь! я прочитал что здесь пишут и вот тоже желаю написать о предложении, есть брат из Украины с Данецка у брата есть программа на благотворительной основе и связано с недвижимостью как можно в интернете приобрести квартиру и это работает, если вас заинтересует то наберите скайп: nyudjers-090

Удален
mikola1
|18 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Финансист
Бизнес начал, открыл интернет магазин www.Blesstore.ru по торговле сумками и аксессуарами

Похоже, бизнес не пошёл.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+17
|18 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Бизнайка
Могу посоветовать сайт с новыми бизнес идеями... Лично знаю владельца этого ресурса - человек толковый. Вот сайт - http://ideibiznesa.biz/ ( там публикуются все актуальные идеи для бизнеса ).

спасибо , улыбнула идея ))))

Домашнее выращивание ежей

такой бизнес если и пойдет то только в мегаполисе где люди просто незнают куда потратить деньги

 

Цитата Финансист
потому как хочу служить Ему этим бизнесом, да и своей жизнью.

зачем ? Бог нуждается в наших финансах ? для чего людям  эти лозунги и пустые обещания служить финансами Богу , хотя каюсь сам когда то просил у Бога бизнес 50 на 50   )))))))))) поэтому понимаю вас и не осуждаю , пусть ваш бизнес развиватся , но так как сам предприниматель скажу прямо основа любого успешного бизнеса это деньги и еще раз деньги , именно деньги из скучной работы делают интересную , из тяжелой приятную , вы легко проснетесь в 6 утра и будете трудится до поздна если знаете что  хорошо заработаете , вы легко найдете  трудоголика за деньги но трудоголика за бесплатно не найдете

поэтому если хотите бизнес то ищите денежный бизнес а весь этот духовный пафос выкиньте из головы

Старожил
+1698
|18 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Финансист
Поэтому прошу всех у кого есть возможность помолиться за меня и у кого есть ободряющее и отрезвляющее слово, послужить мне.

Если хотите чтобы ваш бизнес был угодным Господу и у вас небыло больших огорчений.. Запишите, заучите и повесьте на видном месте.. всего-лишь одно единственное правило для Божьего бизнесмена(вумен) - "Прежде всего, я должен(а) богатеть духовно быстрее, чем материально!"

И все у вас буде в радость и в удовольствие..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
пастор777
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Финансист
Прошу Господа доверить мне бизнес, есть огромное желание служить Ему этим делом.

ОДин из бизнесменов поропсил меня его благославить! я спросил за чем! В ответ ну чтоб дело шло, деньги были, помогать буду! Желание добра у многих есть, но кагда дело доходит до исполнения, СИЛ нет!

Тогда я ему сказал, проси у Бога ЛЮБВИ к тем людям с которыми живешь ( в церкви ) Проси, что бы Он зделал тебя даятелем, что бы думал о стариках, знал нужды своего тела и был ответом для тела! ВОт тогда увидишь руку Божию.....

А сейчас возьми на буксир пару музыкантов в церкви которые готовы прославлять Господа день и ночь....Позвольте Господу осветить ваше сердце.....

Удален
Alexandrjdbx
|18 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Финансист
Прошу Господа доверить мне бизнес

Бизнес по Американски это дело

 

Цитата Финансист
есть огромное желание служить Ему этим делом

аа ну вы и говорите о деле

 

Цитата Финансист
Денег на первоначальный капитал не прошу, понимаю что тема щекотливая, но если есть желание благословить не откажусь.

есть желание, а потому примите мое благословение, потому как безделие смерти подобно, чтоб вы были живы и ваши близкие вам в помощь

Старожил
+1471
|18 Фев 2013
0 Цитировать

Малый бизнес в России тает на глазах http://news.mail.ru/economics/12020208/

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
1 2

Планирую начать бизнес и мне нужно ободрение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы