Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Крик души. Старец Аверкий

Гость
0
|27 Апр 2012
0 Цитировать
Имею терминальную болезнь. Обречена. Прочитала вашу тему об исцелении. Всё отозвалось : здесь правда Божия, здесь Истина Свыше. Но я не тяну. Да вы правильно пишите : “ условие первое. Нам истинным Христианам, позванным в Отечество Небесное, ни к чему земному нельзя прилагать душу, имеющую наследовать вечную блаженную жизнь в Небесных Обителях.” Это прямо вытекает из слов Господа – какая польза человеку, если он обретёт весь мир, а душе своей повредит. ( от Матфея 16 – 26 ). Но как же быть облеченным плотью, быть привязанным к земле и “ ни к чему земному нельзя прилагать душу “ . Объясните . Мне нельзя умирать. Помогите. Мне надо исцелиться. Всё говорит о том, что вы можете исцелиться. Мы облеченные плотью, живущие на земле, неизбежно должны заботиться и о земном. Теперь читайте слова не по букве, а постижением, стоящим над словами. Апостол Павел говорит : образы земного бытия пройдут. Игумен Никон (Воробьёв) объясняет : всё земное пройдет как туман, а с чем мы останемся, если душа только земным была полна. Постигаете ? Родненькая , поравнодушней к земному, побезразличней, побеспристрастней. Одной каплей безразличия растворите свои земные попечения и у вас получится. Вы исцелитесь. Моё личное ликование ничто в сравнении с ликованием ангелов на Небесах, по слову Самого Господа. Исцелитесь. Вы поняли : исцеление тела лежит через исправление души! Исцелитесь. Господь говорит, от Луки 15-32, “ о том надобно было радоваться и веселиться, что брат твой сей был мертв и ожил, пропадал и нашелся.” Это о вас говорит Господь. Исцелитесь ! staresAverkiy@gmail.ru
Удален
d legacy
|1 Мая 2012
0 Цитировать

у меня вопросы есть

1.кто такие истинные христиане

2.кто нуждается в исцелении

3.кто такой старец Аверкий

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.

Крик души. Старец Аверкий

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы