Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Участие в таких спорных темах, стоит ли?  

Гость
0
|27 Апр 2012
0

Учавствую в одном обсуждении, и задумался, стоит ли продолжать?

Высказывайтесь за и против, просто не приятно такое, иногда даже хамское, отношение к христианам. Да я согласен, что мы должны принимать всё и оскорбления, но должны ли мы отстаивать честь христианства...

Старожил
+1490
|27 Апр 2012
1
Цитата Den11
но должны ли мы отстаивать честь христианства...

должны

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
ceнaтop
|27 Апр 2012
0

Да, должны. Кто в чем призван - в том оставайся.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
Модератор
|27 Апр 2012

Ссылки удалены - нарушение правила №8

Удален
mikola1
|28 Апр 2012
1
Цитата Den11
Учавствую в одном обсуждении, и задумался, стоит ли продолжать?

надо вычислить оппонентов по ай-пи и найти их в реале.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
-55
|22 Янв 2014
0
Цитата Den11
Высказывайтесь за и против, просто не приятно такое, иногда даже хамское, отношение к христианам.

О, если бы вы знали сколь интернет кипит антихристианскими настроениями, я лично годами отстаивал не то что христианство, а даже возможность христианам иметь своё мнение и объяснял что все эти церкви имеют не только минусы, а и плюсы, а Христос был классным (самым лучшим) человеком ... вы бы слышали / читали что мне пришлось выслушать о себе ... и это не только от упоротых сатанистов с кем имел честь общаться так же, а и от интеллигентных буддистов, прочих и от атеистов ... и среди них то же малый процент вменяемых .. вот как и среди христиан с массой которых я пообщался в инете и вживую, будучи и в церкви и уже будучи покинувшим её... ох и тяжко с людьми ... даже самого простого очевидного боятся, не соглашаются, спорят, ну и многие любят ехидно подколоть из за угла.

Старожил
Модератор
|22 Янв 2014

Сознательный, с кем вы общаетесь в архивных темах и кому отвечаете, заходя сразу после спамера, реплики которого удаляются? Ведь люди, которым вы отвечатае, были здесь в 2012 году...

Старожил
-55
|22 Янв 2014
2

Форум для мнений, поднялась тема - я написал, или надо открывать новые темы ...

Старожил
-17
|22 Янв 2014
0

А кому отвечать-то? Сегодня уже 2014 год, а Den11 все еще в гостях.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+177
|1 Фев 2014
1
Цитата Den11
Учавствую в одном обсуждении, и задумался, стоит ли продолжать? Высказывайтесь за и против, просто не приятно такое, иногда даже хамское, отношение к христианам. Да я согласен, что мы должны принимать всё и оскорбления, но должны ли мы отстаивать честь христианства...

Ну, справедливую критику в свой адрес надо достойно принимать, как я думаю.

Старожил
+177
|1 Фев 2014
0
Цитата ПутинВВ
А еще говорят ,что Ева была украинкой ,а змей - это москаль ,поганый...

Про Еву - согласен.

Если есть девушка украинка - то и мать - украинка, а значит и бабушка и пробабушка - украинки, и так до самой Евы.

Иначе придётся признать что у неукраинки родилась украинка, а у украинок такого не бывает.

Удален
Долфин
|2 Фев 2014
0
Цитата Den11
Учавствую в одном обсуждении, и задумался, стоит ли продолжать? Высказывайтесь за и против, просто не приятно такое, иногда даже хамское, отношение к христианам. Да я согласен, что мы должны принимать всё и оскорбления, но должны ли мы отстаивать честь христианства...

Я больше читаю и фильтрую ...

Старожил
+177
|3 Фев 2014
0
Цитата Ёлка
Национальность записывается по отцу.

Не-а. И по отцу можно и по матери. Украинки они такие.

Удален
stas248
|3 Мар 2014
0

не  спорю  ..цари  всегда  жировали..но  наше  дело  не  судить  а  молиться!!!

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Удален
Корабельщик
|3 Мар 2014
0
Цитата stas248
не  спорю  ..цари  всегда  жировали..но  наше  дело  не  судить  а  молиться!!!

Дорогой stas248,

Вы ошибаетесь: наше дело как судить, так и молиться!

Ну а то, что Вы неверно информированны -- так это факт!

Неужели Вам легче живётся ненавидя?! Пускай даже этот человек и не вписывается в Ваше восприятие!

Старожил
+949
|3 Мар 2014
0
Цитата stas248
под старость лет начинаю понимать что такое троль)))

Надо было в 27 лет понять, что не сынок, а отец умнее.

Удален
Корабельщик
|3 Мар 2014
0
Цитата stas248
под  старость лет  начинаю  понимать  что  такое  троль)))

Дорогой stas248,

Скажите, пожалуйста, а не желаете ли под старость лет начинать понимать, что такое Бог?! И чего Он   ожидает в этой жизни именно от Вас?!

Или, может быть, Вы, как и многие другие, думаете, что Он прощает всех и вся без разбору?! И Вас тоже простит не смотря ни на что, да?!

Делай, что хочешь! -- Бог, ведь, дедушка добрый!

Да?!

Обманывай! Издевайся! Воруй! Лжесвидетельствуй! Убивай -- и не переживай!

Бог простит!

Да?!

Говори всякую чушь! Вводи людей в заблуждение! Используй их для своей корысти! Наживайся на них всячески!

Или ты -- ЛОХ?! в этой жизни

Ты же не ЛОХ, правда?!

Или неправда?!

Старожил
+690
|3 Мар 2014
3
Цитата stas248
да я вааще ненавижу ваш западенский шовинизм... ненависть к России ... и вообще шовинизм в любом его проявлении ненавижу.. когда кто-то себя ставит выше другого... вернется к вам все ..

Ненависть пока что видно, здесь только твоя и то что ты "строчил" в эти дни в блогах и новостях, то у тебя действительно проблемы.

Старожил
Модератор
|3 Мар 2014

тема закрыта, т.к. перешла в межнациональные и политические разбирательства - правило 1,2,5,7. Реплики удалены.

stas248 - штрафной за агрессивыные и недостойные христианина высказывания о другой стране.

.

Участие в таких спорных темах, стоит ли?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.