Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Избрание и свободная воля!

Старожил
+338
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
я разве писал, что "хочу" вас?

а я без намеков и домыслов о "ветхом" в вас.

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
Валерий -К
|6 Авг 2012
1 Цитировать

тут в соседней "ветке" один пытался преподнести себя ясновидящим.

Попытка номер 2 на инвиктори.

вы знаете меня? Хотите обо мне поговорить?

Давайте высказывайтесь, посмотрим, может и вправду ясновидящий.

Всё честно признаю, так же честно и вас обличу вас во лжи.

Смотря что напишите: - правду или ложь.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+52
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата SimSim
Всё дело в том Кто для вас Иисус Бог или Слуга?

Для меня И.Х. сын Бога живого. Слово Истины указывающее на Путь ведущий в Жизнь вечную.

Поделитесь пожалуйста как вы подчинили свою волю и кому.

Старожил
+126
|7 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Petr7
Для меня И.Х. сын Бога живого.

А для меня Иисус Христос Бог и Господин.

И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.

(1Тим.3:16)

7 Кто из вас, имея раба пашущего или пасущего, по возвращении его с поля, скажет ему: пойди скорее, садись за стол?

8 Напротив, не скажет ли ему: приготовь мне поужинать и, подпоясавшись, служи мне, пока буду есть и пить, и потом ешь и пей сам?

9 Станет ли он благодарить раба сего за то, что он исполнил приказание? Не думаю.

10 Так и вы, когда исполните все повеленное вам, говорите: мы рабы ничего не стоящие, потому что сделали, что должны были сделать.

(Лук.17:7-10)

Старожил
+52
|7 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата SimSim
И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе. (1Тим.3:16) 7 Кто из вас, имея раба пашущего или пасущего, по возвращении его с поля, скажет ему: пойди скорее, садись за стол? 8 Напротив, не скажет ли ему: приготовь мне поужинать и, подпоясавшись, служи мне, пока буду есть и пить, и потом ешь и пей сам? 9 Станет ли он благодарить раба сего за то, что он исполнил приказание? Не думаю. 10 Так и вы, когда исполните все повеленное вам, говорите: мы рабы ничего не стоящие, потому что сделали, что должны были сделать. (Лук.17:7-10)

Аминь!

Старожил
+338
|12 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
вы знаете меня? Хотите обо мне поговорить?

11 Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? ...
(1Кор.2:11)

Слова есть, - суть дух живущий в вас, потому и сужу так, как слышу вас, читая ваши посты.

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
1 2 3 4

Избрание и свободная воля!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы