Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как Господа, который вне конкуренции!

Удален
SergeiPinski
|26 Апр 2012
2 Цитировать

Админу, Шалом!

Скажите, почему в разделе, Блогов: "Популярные авторы и тренды", Иисус у Вас на 14 и 16 месте? Неужели не заслужил 1 место? Простите! Может Иисуса вообще убрать из этого раздела?! Как Господа, который вне конкуренции! Всего Вам доброго!

Господи! Прости мне! Аминь!
Удален
SergeiPinski
|8 Мая 2012
0 Цитировать

По идее, так у меня сегодня должен быть большой праздник!

Неожиданно для самого себя, я, по шкале рейтинга на Блогах, оказался на 9 месте и впереди Самого Иисуса Христа. Почему-то Господу сегодня досталось только 11 место!

И если это не пугает руководство Портала и тех, кто впереди меня занимает первых 8 мест, то для меня это просто трагедия!!!

Нет, я вовсе не рад такому моему рейтингу, потому как это не мой успех, а "успех" руководства Портала. Это оно довело меня до такой жизни!!!

Я очень прошу Вас, руководство Портала Инвиктори, если Вам не трудно, то уберите меня из этого рейтинга! А то, не дай Бог, не только на Блогах, но и на небе, святые подумают, что я умнее Иисуса Христа!!! Что, конечно же, не есть правда!

Правда, можно исправить рейтинговую шкалу и изъять из неё имя Господа как Бога и Личность вне конкуренции!!!

Спасибо Вам!

P.S.

Конкуренция хороша между равными, я не настолько свят, что бы быть равным Иисус Христу!

Аминь!

P.S.

Да что там говорить! Я вообще не свят!

 

Господи! Прости мне! Аминь!
Удален
FatalitY
|8 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата SergeiPinski
Неожиданно для самого себя, я, по шкале рейтинга на Блогах, оказался на 9 месте и впереди Самого Иисуса Христа. Почему-то Господу сегодня досталось только 11 место!

Иисус лично не пишет в блогах, как вы определили Ему 11 место - непонятно.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
jimmy7
|8 Мая 2012
0 Цитировать

забавно

Главное, чтобы главное было главным.
Старожил
+1490
|8 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
как вы определили Ему 11 место - непонятно.

В Блогах есть раздел "Популярные авторы и тренды".

Слева там представлены 10 самых популярных авторов. Под номерами, соответствующими рейтингу.

Справа расположено "облако" трендов. Тренды показывают наиболее востребованные термины, используемые для быстрого тематического поиска.

 

Цитата SergeiPinski
Неужели не заслужил 1 место?

Просто покликайте по этому тренду, он и займёт первое место 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
FatalitY
|8 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Цитата FatalitY как вы определили Ему 11 место - непонятно.
В Блогах есть раздел "Популярные авторы и тренды". Слева там представлены 10 самых популярных авторов. Под номерами, соответствующими рейтингу.

это понятно. непонятно, где там Пинский разглядел Иисуса среди авторов ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat

Как Господа, который вне конкуренции!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы