Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Геев и лесбиянок в Израиле будут учить на раввинов

Старожил
+1130
|21 Апр 2012
1 Цитировать

"Лидеры консервативного движения иудаизма в Израиле разрешили открытым геям и лесбиянкам учиться на раввинов. По информации газеты "Гаарец", это решение было принято 19 апреля."

http://newsru.com/religy/20apr2012/gayrabbi.html

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+103
|21 Апр 2012
4 Цитировать

нарушают закон данный Богом, получат от язычников по голове, как обычно. Ничему не учатся.

Удален
ceнaтop
|21 Апр 2012
2 Цитировать

Ага, кто то им указ..

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+1471
|21 Апр 2012
3 Цитировать

И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,
так что они исполнены всякой неправды

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1501
|21 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Комп
"Лидеры консервативного движения иудаизма в Израиле разрешили открытым геям и лесбиянкам учиться на раввинов. По информации газеты "Гаарец", это решение было принято 19 апреля."

Готовятся к приходу антихриста.

Писатель
Seg
+88
|21 Апр 2012
1 Цитировать

Ничто не ново:

2Пар.33:2 и делал он неугодное в очах Господних, подражая мерзостям народов, которых прогнал Господь от лица сынов Израилевых

Старожил
+1698
|21 Апр 2012
3 Цитировать

В ЛГБТ, которым равинат позволил учиться на равинов.. входят и такие особи как транвеститы..

Представляю себе, такое-вот чудище с филактерией на лбу и в равинском облачении.. и ещё то, что - "оно" серьёзно читает Тору.. Жесть..!! 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+240
|21 Апр 2012
2 Цитировать

и в чём-же тогда состоит их консерватизм

Гость
0
|21 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
и в чём-же тогда состоит их консерватизм

и в чём же тогда их преимущество перед христианами, уверовавшими из язычников? просто тут на форуме некоторые утверждают о преимуществе евреев перед христианами, уверовавшими из язычников.

Гость
0
|21 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Комп
"Лидеры консервативного движения иудаизма в Израиле разрешили открытым геям и лесбиянкам учиться на раввинов. По информации газеты "Гаарец", это решение было принято 19 апреля."

щас вас тут всех (ну и меня) обвинят в антисемитизме, за распространение плохой информации о евреях.

Гость
0
|21 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Комп
разрешили открытым геям и лесбиянкам учиться на раввинов.

а я что то не понял - какой раввин может быть из лесбиянки? разве женщины бывают раввинами? кто живёт в Израиле, поясните пожалуйста мне: может это какая то недостоверная информация?

Старожил
+1130
|21 Апр 2012
2 Цитировать

Друзья, я не знаю деталей. Просто увидел эту информацию в новостях и решил, что верующих это должно волновать. Выложил здесь.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
mikola1
|21 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Лидеры консервативного движения иудаизма в Израиле разрешили открытым геям и лесбиянкам учиться на раввинов. По информации газеты "Гаарец", это решение было принято 19 апреля.
Цитата Паладин
нарушают закон данный Богом, получат от язычников по голове, как обычно. Ничему не учатся.

Ну Бог вроде бы нигде не запрещал учиться на раввинов. А то, что они учатся- ещё не означает, что будут допущены до служения.

Посмотрите на это под другим углом. Допустим, завтра христиане разрешат голубым учиться в библейских школах, колледжах и институтах. И что тут плохого. Ведь этим людям нужна встреча с Богом, а подобное учебное заведение как нельзя лучше для такой встречи подходит.

Здесь могла быть ваша реклама

Геев и лесбиянок в Израиле будут учить на раввинов

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы