Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Притча о женщине

Удален
Zenn
|19 Апр 2012
5 Цитировать

Когда Бог создавал женщину, Он заработался допоздна на шестой день. Ангел, проходя мимо, сказал: «Почему ты так долго над ней работаешь?

И Господь ответил: «А ты видел все ее параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать? Она должна быть моющейся, но сделана не из пластмассы, иметь более 200 подвижных деталей, и все они должны быть заменяемыми, должны функционировать на любой еде, своим объятием исцелять все — от ушибленного колена до разбитого сердца, и все это она должна делать имея одну пару рук.» АНГЕЛ БЫЛ ПОРАЖЕН! «Всего лишь одну пару рук? Невозможно! «Да, сказал Господь, Я так близок к завершению этого творения, которое станет моим любимым. Она сама исцеляется и может работать по 18 часов в сутки» Ангел потрогал женщину. «Но Господь, ты ее сделал такой нежной» «Да, она нежная, но Я сделал ее сильной. Она может многое вынести и преодолеть» «А думать она умеет?- спросил Ангел. Господь ответил: «Она умеет не только думать, но и убеждать и договариваться» Ангел коснулся женской щеки…"Господь, похоже это создание протекает?"Она не протекает… это слеза," " А для чего?» И сказал Господь:"Слезами она выражает свое горе, сомнение, любовь, страдания, радость» Это необычно впечатлило Ангела: «Господь, ты гений. Женщина и вправду изумительное творение!» И Это действительно так! В женщине есть сила, которая изумляет мужчину. Она может справится с бедой и вынести тяготы жизни. Она несет счастье, любовь и понимание. Она улыбается, когда хочется кричать, поет, когда хочется плакать. Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится. Он борется за то, во что верует. Восстает против несправедливости. Она отдает всю себя ради семьи. Ведет подругу к врачу, если та боится. Она плачет от радости за своих детей. Радуется успехам друзей. Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные и друзья. Но ОНА находит в себе силы продолжать жить. У нее один недостаток: ОНА ЗАБЫВАЕТ О СВОИХ ДОСТОИНСТВАХ…

Старожил
+612
|19 Апр 2012
9 Цитировать

В самом начале Бог создал Землю!
Затем он отдохнул и заделал мужика!
И снова отдохнул и создал женщину!
С тех пор ни Господь, ни мужик не имели ни минуты покоя!

Удален
Zenn
|19 Апр 2012
1 Цитировать

Удален
Странник 3
|19 Апр 2012
1 Цитировать

Все это не библейское.

Удален
Zenn
|19 Апр 2012
2 Цитировать

Удален
Zenn
|19 Апр 2012
11 Цитировать

Поспорили как-то мужчины…

Как выглядит самая Красивая Женщина?

Один любит жгучие глаза, другой - серые с голубизной, а кто - то карие или зелёные.

Одному нравятся короткие волосы, другому - длинные, струящиеся до пят.

Один восторгается рослой, статной, другой - маленькой, легкой, изящной.

И каждому свои приметы кажутся единственно верными.

Все попытки разубедить друг друга ни к чему не привели.

Пришли к умудренному жизнью старцу и говорят:

-Мы никак не можем решить, какая женщина самая красивая? Скажите,почтенный человек!

Долго глядел старец на сверкающие за облаками вершины далеких гор и,светло улыбнувшись, ответил:

- ЛЮБИМАЯ...

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|29 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Zenn
- ЛЮБИМАЯ...

и еще родная.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|29 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата 7778663
В самом начале Бог создал Землю! Затем он отдохнул и заделал мужика! И снова отдохнул и создал женщину! С тех пор ни Господь, ни мужик не имели ни минуты покоя!

:))))))))))))))))))))))))))) заделать может только мужик:))))))))))))...женщине...но никак не ГОсподь заделал мужика:))))))))))) женщину создал потому...что мужик без нее никуды...ни сюды и ни туды:)))))))))

Почему это ни минуты покоя....

Мужчина сам себе создает этот непокой... во все тяжкие пускаясь:)))))))))))))))

а вы говорите ни минуты покоя...у Бога все расписано и рассчитано....БОГ ТРУЖЕНИК...это люди порой лентяи:)))))) и мужчина в большей степени...привык чтобы все за него и для него женщина делает...вот и начались снова времена амазонок...только им мужчина как таковой не нужен....

если женщина во всем справляется сама....а если что то не по силам...заплатит деньги и все сделают...сейчас в наш век скоростей любые услуги по вызову...только плати...от буры до бокса как говорится:)))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Старожил
+2773
|3 Мая 2012
2 Цитировать

Расцветает  небосклон,

новый день встречает он-

нашей жизни чистый лист.

Как прожить его? Решись

на поступки и дела,

но себе не изменяй.

Не меняй на злато то,

с чем остаться суждено-

это совесть, наша честь.

Искушений ведь не счесть-

посмотри, не торопись,

в день вчерашний оглянись:

был когда счастливым ты?

Когда нёс в роддом цветы,

или память возвращает в день ненастный-:

старый плед, книга - библия,

чей опыт-друга лучшего совет.

В суете летящих дней

можно быть счастливым. Верь

ты в Бога,в свою мечту,

в приз-удачу, доброту

окружающих людей,

а уныние, страх забудь.

Хочешь быть счастливым?  Будь!!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Aleks
|5 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Zenn
Он заработался допоздна на шестой день

Притча притчей, но справедливость превыше. Женщина создавалась не ранее восьмого дня.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+1490
|5 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Zenn
Один любит жгучие глаза, другой - серые с голубизной, а кто - то карие или зелёные. Одному нравятся короткие волосы, другому - длинные, струящиеся до пят. Один восторгается рослой, статной, другой - маленькой, легкой, изящной. И каждому свои приметы кажутся единственно верными. Все попытки разубедить друг друга ни к чему не привели. Пришли к умудренному жизнью старцу и говорят: -Мы никак не можем решить, какая женщина самая красивая? Скажите,почтенный человек!

... И привёл к ним старец одноглазую лысую хромую толстуху и сказал: "Вот моя жена, когда я на ней женился, она была как Синди Кроуфорд, и я любил её за её красоту, но потом она попала в авиакатасторфу, и теперь я люблю её просто за то, что она есть!"

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
kirakelI
|5 Мая 2012
4 Цитировать
Еврейская мама говорит сыну:
- Изя! Первая жена у тебя должна быть еврейка. Во-первых, ты еврей. Во-вторых, еврейка-жена - это связи и блат. У вас будет настоящая семья, дети, хороший, правильный дом. Ты займешь положение в обществе, дети вырастут, получат образование... Ну, а вторая жена должна быть русская или хохлушка!
- Но почему? Я же еврей.
- Русские и хохлушки - красивые, вкусно готовят, страстные. Вы будете путешествовать, развлекаться. С ней ты будешь чувствовать себя настоящим мужчиной... А потом ты разведешься и женишься на латышке.
- Почему?!
- Ой, сынок, если б ты знал, как они за могилками ухаживают!



Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Zenn
|5 Мая 2012
1 Цитировать

Киракел,

я когда первый раз услышала этот анекдот просто по полу ккаталась от смеха...

Я все детство ,можно сказать ,на кладбище провела. Летом жила у бабушки, а она каждый свободный денек на 2 автобусах ехала на кладбище , где был похоронен дед и еще какие-то родственники. Я там среди могилок играла и водичку бабушке носила...

До сих пор не перевариваю кладбища... Но 2 раза в год тетушек туда отвожу...

Притча о женщине

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы