Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были в Индии? Как впечатления?

Удален
mikola1
|8 Июн 2012
0 Цитировать

В Индии не был и не собираюсь, но впечатлениями поделюсь. У меня в деревне живут цыгане, так это те же самые индусы. Только чалму не носят.

Народ шумный, крикливый, любят индийские фильмы. Ещё любят ездит на машинах, мотоциклах и лошадных повозках, собранных из разного металлолома и прочего мусора.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+161
|8 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
У меня в деревне живут цыгане, так это те же самые индусы. Только чалму не носят. Народ шумный, крикливый, любят индийские фильмы. Ещё любят ездит на машинах, мотоциклах и лошадных повозках, собранных из разного металлолома и прочего мусора

да не , индусы другие . они не стремятся к чему-либо . а цыгане очень не спокойные

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+161
|14 Сен 2012
0 Цитировать

пробуждение Индии и Китая на данный момент ... скажем так .. не представляется мне возможным (((

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+161
|14 Сен 2012
0 Цитировать

в Индии, например, открыто огромное количество церквей, школ итд .

А индусы просто нашли полочку для Иисуса. Ведь 30 млн божеств. и Его туда же , в списочек

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+161
|15 Сен 2012
0 Цитировать

такая вот ситуэйшн ((

уж лучше мусульмане , которые во многом даже лучше понимают Единого Бога

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+161
|16 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
В Индии не был и не собираюсь, но впечатлениями поделюсь. У меня в деревне живут цыгане, так это те же самые индусы. Только чалму не носят. Народ шумный, крикливый, любят индийские фильмы. Ещё любят ездит на машинах, мотоциклах и лошадных повозках, собранных из разного металлолома и прочего мусора

интересное представление ))

получается, что в мире почти полтора миллиарда цыганоподобных  людей

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+161
|17 Сен 2012
0 Цитировать

половина населения планеты - это китайцы + индусы. не скоро видать пришествие )

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+161
|21 Сен 2012
0 Цитировать

эх индусы )

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+161
|9 Окт 2012
0 Цитировать

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+161
|9 Окт 2012
0 Цитировать

Слабо ? ))

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+161
|21 Окт 2012
0 Цитировать

комп выставил это видео в теме про нефилимов.

а если серьезно , то я ваще не представляю  , как христианин может проповедовать индийцам .

только если путем матери Терезы , наверно. пытаться растопить этих людей любовью.

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+1130
|21 Окт 2012
0 Цитировать

В передаче про них говорили, что там, когда в семьях рождаются девочки и нет мальчиков, то это очень плохо. Девочек родители не любят, могут облить керосином и поджечь. До 13-14 лет девочка живет в зоне риска, так как если не выйдет замуж, то она обуза семье и её жизни есть угроза. Чтобы родители могли хоть немного расслабиться относительно своей старости им нужно родить миниум двух мальчиков, которые смогли бы заботиться о них.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+161
|21 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Чтобы родители могли хоть немного расслабиться относительно своей старости им нужно родить миниум двух мальчиков, которые смогли бы заботиться о них.

и ведь их почти четверть населения планеты :(

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+161
|1 Июн 2013
0 Цитировать

5

1 2 3

Были в Индии? Как впечатления?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы