Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чем мы будем заниматься на Небе?

Удален
Aleks
|16 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата руся
это бред
Цитата Комп
там есть много видов развлечений, спортивных(?) состязаний, хобби, вечеринок, банкетов и т.д........Есть ещё много вещей на небесах, о которых я не рассказывал. Вы будете наслаждаться и делать то, что пожелаете.

Согласен с вами, это бред. Говоря  о банкетах, то мы знаем, что они проводятся в ресторанах.

Это просто мечта гангстеров, делать что желаешь проводя время на вечеринках.

Но ночи не будет там, а значит и вечеров тоже, да и время будет отсутствовать.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+1698
|16 Апр 2012
0 Цитировать

Хм-м.. Странно, почему такой интерес: - "Чем мы будем заниматься на Небе?"

ИМХО.. Если человек истинный христианин то он должен знать Писания и тсщательно их исследовать, как и повелел об этом Господь Христос.. И вся целостная экзегеза Писания четко и ясно, открывает нам удивительный мир Небес и то что мы будем там делать..

Для этого, изучите внимательно всё 5-книжие Моисея, особенно Книгу Левит.. Обратите внимание, что было показано Моисею и на то, что он потом передал священнослужителям.. И какие полномочия и объязаности они имели.. Если вы заметили, что у священиков (священник переводиться - как отделённый для Господа и его дел.. это можно назвать ещё - наместник, прокуратор, управляющий, администратор и т.д.) и это то, что более-менее понятно нашему разуму.. Верю, что на Небесах, это будет гораздо славней.. Если вы будете, внимательными.. то увидите в священиках не только "живодёров".. в коровьей крови и дерьме.. но и учителей, наставников, целителей, судей и вообще отвечающих перед Господом за всю землю..

Итак.. кто-то сейчас возмутиться и скажет, что это ВЗ - антикварная книга.. а сейчас не ВЗ а Новый.. Таким я укажу на то, что ВЗ нераздельно единое целое с Новым.. и делить Священние Писания на НЗ и ВЗ - крайне неразумно и очень опасно..

И моё мнение четко опредиляют места с НЗ - "Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;"(1Пет.2:9)

А вот и о том, где мы это будем выполнять: - "И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего." (Откр.21:1,2)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|16 Апр 2012
1 Цитировать

Итак.. братья и сестры.. работы у Господа.. что сейчас здесь на земле, что в Небесах - на Новой Земле  предостаточно.. Гарантирую вам, что вечность с арфами нам точно не грозит..))

И следующее, что нам говорит Писание.. то это о том, что наша жизнь и обучение на этой земле, наше взаимоотношеение с Господом Христом.. наши земные дела(святые плоды), которые кстати - будут испытаны ОГНЁМ.. и определят то, какое положение мы будем занимать в Царствии Бога.. Рекомендую настоятельно всем, прослушать пьесу-алегорию  Д.Бивера "Аффабель"..

Ну и чтобы меня не обвиняли в том, что это не по Писаниям.. - Строит ли кто на этом основании из золота, серебра, драгоценных камней, дерева, сена, соломы, -каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть.
У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду.

Почему так..? А потому: - ...дабы испытанная вера ваша оказалась драгоценнее гибнущего, хотя и огнем испытываемого золота, к похвале и чести и славе в явление Иисуса Христа, -  (1Кор.3:12-14; и  1Пет.1:7;)

Вот потому и написано: - "И если вы называете Отцем Того, Который нелицеприятно судит каждого по делам, то со страхом проводите время странствования вашего" (1Пет.1:17)

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
betonskiy
|16 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
.. Если человек истинный христианин то он должен знать Писания и тсщательно их исследовать, как и повелел об этом Господь Христос.. И вся целостная экзегеза Писания четко и ясно, открывает нам удивительный мир Небес и то что мы будем там делать..

Спасибо за мысли, но тема о другом. Также хочется добавить, что если следовать принципу вашей реплики, то здесь все знают Священное Писание и нет смысла может вообще о Библии упоминать?

Я бы с удовольствием от вас послушал четкое изьяснения чем вы будете заниматься на небе. То чем Христианин будет заниматься на небе, является частью учения Христа и Апостолов а не выдумками моими или вашими. Еще раз напмню свою твердую позицию, что еслибы Христиане вдействительности четко понимали и знали Библейское учение о том чем мы будем заниматься на небе, то было бы меньше всякой ереси о том что неба вообще не будет, что это все здесь на земле будет, что там будут всякие веще которые не в игольные уши не в широкие двери не пролазят. Я не зголовы это все беру, а из жизннной практики, что люди верующие кроме как рассказать о том что там будем Бога прославлять, ни о чем толком не знают

Удален
008
|16 Апр 2012
3 Цитировать

По теме ))))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+600
|16 Апр 2012
2 Цитировать

Судя по Писанию, будем жить в  домах, в  городе с улицами где не будет ночи, будет и река и растительность и животные,  будем иметь разные награды, венцы и сокровища, будем служить Богу...

вобщем  как я понял, будет совершенная вечная жизнь с Богом, где не будет понятия о грехе и искушениях, болезнях, смерти, проклятии, слезах и печали, где все успокояться от своих трудов

по сути Бог  воплотит то, что задумывал на Земле до грехопадения

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
betonskiy
|16 Апр 2012
1 Цитировать

Это о предыдущей песне

Для неба конечно не тянет, а для: чем бы дите не тешилось лижбы не плакало, то сойдёт)))

Удален
уталённый
|16 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата betonskiy
Я бы с удовольствием от вас послушал четкое изьяснения чем вы будете заниматься на небе.

Нужды не будет, ни в чём . Как у Израиля пришедщего в сытый Египет , к Иосифу !

Но останется страх за предательство Христа .

Причём у всех двенадцати колен !

--

А со страхом , что за рай ?

Но когда Иосиф развеет последний страх , у Своих колен .

То приходит следующее горе !

--

Новый Фараон , делает Израиль рабами !

И они снова ищут выхода , уже с Небес сытого Египта,

в обетование голодной когда то земли ....

--

Всё возвращается на круги своя .... !

И не может сойти с этих кругов ....

Книга Исход 12:8
..... с горькими травами пусть съедят Его;

--

С горькими мыслями пусть поймут Его .... !

Но всем хочется со сладкими .....

Моисей разозлился на требующих сладкой воды,

--

бросил в горькие мысли , дерево креста, и они стали сладкими !

Только подумать ! Как может Гнев Самого Бога  быть сладким ....!

Извращение должно быть невероятной силы ....

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
betonskiy
|16 Апр 2012
1 Цитировать

это вы о чем?

Удален
уталённый
|17 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата betonskiy
это вы о чем?

О том что Небеса и земля закольцованы....

Как повествует об этом исмтория с Иосифом .

Да и все остальные вторят ей ....

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
betonskiy
|17 Апр 2012
1 Цитировать

Ваш рассказ это не твердое Библейское доказательство того что будет происходить на небе, но алегория, которую можно поворачивать в любую сторону, взависимости кто её придумал

Удален
уталённый
|17 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата betonskiy
Ваш рассказ это не твердое Библейское доказательство того что будет происходить на небе, но алегория, которую можно поворачивать в любую сторону, взависимости кто её придумал

Царствие небесное подобно ! Говорил Христос .....

По вашему притча - не алегория ?

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+1698
|17 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата betonskiy
если следовать принципу вашей реплики, то здесь все знают Священное Писание и нет смысла может вообще о Библии упоминать?

Если следовать моей реплике.. то вы задавший такой вопрос открыв ветку.. как по мне так должны знать Писания.. и хотя об том, что мы уже являемся священниками Господа.. и даже на планете Земля.. А этим уже почти все сказано.. И если быть откровенно чесным, то я не конца понимаю ваш мотив в открывании таких веток как ваши. Потому, что если вы знаете о чем-то.. то как христианин должны и поделиться.. как написано - "даром получили, даром и отдавайте"..

Но простите, вы здесь этакий эсклюзив.. вроде и хорошо знаете христианство и даже Писания.. но в тоже времья всё выглядит так, как вроде-бы вы прощупываете форум.. и то чем здешние жители дышут.. И как я понимаю, что вы никогда не слушали пьесу - Д.Бивера "Аффабель".. и у вас даже нет этого желания.. А жаль.. потому, что там практически и есть ответ на ваш вопрос..

 

Цитата betonskiy
Я бы с удовольствием от вас послушал четкое изьяснения чем вы будете заниматься на небе

Ну не нужно ерничать.. потому, что никто это не может знать.. Вот будет Суд.. и я не о Великом Суде а о том Суде, что пишем Апостол в - 1Пет.4:17; Вот после этого серьёзного "собеседования" и будет определено где и чем вы будете заниматься в вечности.. А пока, если вы уж так интересуетесь, то написано: -

"...очистим себя от всякой скверны плоти и духа, совершая святыню в страхе Божием."(2Кор.7:1)

"И если вы называете Отцем Того, Который нелицеприятно судит каждого по делам, то со страхом проводите время странствования вашего"(1Пет.1:17)

"Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию? И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?" (1Пет.4:17,18)

Вот исходя из знания, хотя-бы этих Истин Евангелия.. и вашей личной жизни на Земле.. и определят то, о чем вы спрашиваете..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|17 Апр 2012
0 Цитировать

Цитата betonskiy
То чем Христианин будет заниматься на небе, является частью учения Христа и Апостолов

Может просветите нас в этом..? Очень желаю услышать это от вас.. А то как по мне.. так Апостолы учили немного иному..))

 

Цитата betonskiy
а не выдумками моими или вашими

Ну если вы заметили, то это не мои выдумки а Священного Писания, которое является - Словом Божьим.. Вы и Писания обвините, также как и меня..?

 

Цитата betonskiy
Я не зголовы это все беру, а из жизннной практики, что люди верующие кроме как рассказать о том что там будем Бога прославлять, ни о чем толком не знают

Ну вот брат и поделитесь пожалуйста этим, из своей "жизненной практики".. Что и по чем будет на Небесах..?? А то мы здесь сырие и невежественные ни о чем толком не знаем.. Потому-то и очень тоже желаем знать то, что и вам открыто..

Честно.. лично я весь во внимании.. Жду..!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
betonskiy
|17 Апр 2012
1 Цитировать

Спасибо за участие и мысли, форум предполагает участие всех, а не только мое, ведь меня уже ктото упрекал что я создаю темы по принцыпу Слушайте меня как правильно. Я желаю слышать мысли по данной теме. Если комуто это неинтересно, я никого не принуждаю писать. Лично мне интересно,так как это часть Библейского учения. Прийдет время я тоже напишу

Старожил
+1698
|17 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата betonskiy
ведь меня уже ктото упрекал что я создаю темы по принцыпу Слушайте меня как правильно.

Понятно.. слив принят.. :(

 

Цитата betonskiy
Я желаю слышать мысли по данной теме.

Вы подтверждаете мое мнение.. :-)

 

Цитата betonskiy
Если комуто это неинтересно, я никого не принуждаю писать.

Мне даже очень интересно.. Особенно то, чем вы собираетесь заниматься на Небе..? Простите, но я вообщем - любопытен..))

 

Цитата betonskiy
Лично мне интересно,так как это часть Библейского учения.

Ещё раз повторяю.. Тогда объяснитесь, что это за учение..? Где вы его нашли..?

По характеру.. я исследователь.. Люблю исследовать разные тайны.. особенно Библейские.. К примеру уже несколько лет исследую историю церкви.. Но не смотря на разные до безумия бредовые учения, изобретаемые различными философами-гностиками которые ещё существуют по сей день в догмате традиционной церкви.. я ещё не встречал учения о том, что мы будем делать в Вечности на Небесах..

Правда.. о таком сейчас учит, не безизвестный - Ждей-Рок-Ли.. Вы не из Манмин..? Или это всё-же new-учение.. или ремикс типа от Оригена о апокатастасисе..?!

 

Цитата betonskiy
Прийдет время я тоже напишу

Жду с нетерпением..!

Хотя уже имея опыт общения с вами.. дождусь скорее вашей жалобы модератору, что это я опять вас преследую.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+46
|17 Апр 2012
0 Цитировать

Небо - это промежуток до того временеи как Бог создаст новое небо и новую землю, и нам даст новое тело?Или что- то я не так понимаю, кто- нибудь порассуждает может быть? Интересно узнать и ваше мнение.

Удален
betonskiy
|17 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Понятно.. слив принят.. :(

Уважаемый! я немогу понять, что вас так беспокоит? Не нужно передергивать мои слова, и пожалуста подбирайте в общении со мной такие слова какими я к вам обращаюсь, ваш жаргон мне не приемлем, и я уверен, что у вас в церкви такой жаргон тоже не приемлем, не нужно здесь (сливать) свой негатив на участников. Если я выразился УЧЕНИЕ, то это имеется в виду, то что в Библии есть написано, у меня нет никаких новых учений, превыше того, что пишет Слово Господне.  Есть тема есть конкретный вопрос, нехотите участвовать, это ваше право. Я вам не указываю что вам делать и где участвовать, буду вам признателен за обоюдное уважение. А приписывать мне ваши вымыслы и какието учения, о которых я и знать не желаю, не нужно, это вам не клицу.

Удален
betonskiy
|17 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата natasche4ka
Небо - это промежуток до того временеи как Бог создаст новое небо и новую землю, и нам даст новое тело?Или что- то я не так понимаю, кто- нибудь порассуждает может быть? Интересно узнать и ваше мнение.

Уже ветхозаветние праведники знали о том ч то им приготовлен Город на небе. Павел говорит что они взирали на невидимое и стремились к Городу художником и строителем которого является Бог. Также мы знаем из Писания что там будет город из чистого золота, Будет река жизни исходящая от престола Господа, по обе стороны древо жизни , приносящее плоды свои 12 раз в год и листья его для исцеления народов. Женится и выходить замуж там не будут а будут как ангелы на небесах. Болезней слез, скорбей, переживаний, неприятных воспоминаний там тоже не будет, учения о том что жители неба молятся о нуждающихся, не имеют никакой Библейской почвы. Лазарь находясь на Лоне Авраамовом не разговаривал лично с багачем, Перехода с ада в рай тоже не будет. Багачу было сказано что между нами и вами утверждена великая пропасть так что хотящие от вас к нам не переходят и от нас к вам не могут перейти. Праведники не смогут ходить на землю и являться комуто для поддержки утешения РАЗВЕ ЕСЛИ ТОКО НА ЭТО БУДЕТ ОСОБАЯ ВОЛЯ БОГА. У спасенных будет новое тело, которое естественно не подвласно законам старения Праведники будут судить мир, и ангелов, соответственно того как мы жили для Бога на земле, будут раздаваться награды от Бога. Прославление Бога будет неотемлемой частью неба. Там мы узрим лицо Бога, на наших челах будет написано имя Его. Ночи там не будет, Спасенные (кто был записан в книгу Жизни) будут царствовать там . Ктому же ангел сказал Иоанну чтобы он не запечатывал то что ему было открыто, ибо время близко. Древние пророки которым было открыто то что их ожидает и куда они стремятся, готовы были оставить все и перейти туда в небо к Богу в Город приготовленый для них. Святые праведники знающие что их ожидает на небе, тоже будут вдохновляемы этим и будут стремится туда.

Удален
заступник2
|17 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
вся целостная экзегеза Писания четко и ясно, открывает нам удивительный мир Небес и то что мы будем там делать..

То, что Вы, сидя на небесах (вместе с Ёлкой и Шляпенцией) делали в теме "Дева Мария и одухотворение" уже стало достоянием истории. Может, ещё что-нибудь забавное из того, что Вам чётко и ясно открыто, отмочите?

Удален
Aleks
|17 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата betonskiy
Уже ветхозаветние праведники знали о том ч то им приготовлен Город на небе. Павел говорит что они взирали на невидимое и стремились к Городу художником и строителем которого является Бог

Вы же сами знаете, что написано в писании, что теперь прибавить к тому? Но если кто то был на небе и ему было показано и рассказано, чем будут там заниматься, то это видение должно засвидетельствовать бывшим там. Но есть ли такие здесь на форуме? Думаю вам не добавят более известного вам.

А если же вы желаете знать точный ответ на этот вопрос, то я советую вам лично, обратиться к Самому Иисусу и Он не оставит вас без ответа.

Главное в христианстве, это символ веры, в котором нет упоминания о занятиях или работе или утехах.

Есть упоминание в каране, что ждёт тех кто не пожалел себя в войне с неверными.

Но думаю вы не ждёте подобных ответов.

Мне лично всегда найдётся чем заняться, поэтому я не беспокоюсь в этом плане. А вот не попасть туда где страх и мучения, это важно. И пусть это будет важным для всех.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+1698
|17 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата betonskiy
Уважаемый! я немогу понять, что вас так беспокоит?

Ваши искренние ответы.. Или вам. как автору ветки, уже нельзя вопросы задавать..?

 

Цитата betonskiy
и пожалуста подбирайте в общении со мной такие слова какими я к вам обращаюсь, ваш жаргон мне не приемлем

Простите.. но я не из высшего интеллигентного общества как вы.. Да и здесь не светская вечеринка.. Этим словом выразил мнение, что вы ловко увильнули от прямого ответа.. И если вам приемлимо общение в соц-сетях.. то должны привыкать к сетевому сленгу, значительно сокращающему длину наших постеров..

 

Цитата betonskiy
уверен, что у вас в церкви такой жаргон тоже не приемлем,

Простите.. но церковь далеко не форум..))

 

Цитата betonskiy
не нужно здесь (сливать) свой негатив на участников.

Считаю, что применять "детские" приемчики, с "подпиской всех".. действительно не хорошо.. Да и нет никакого негатива.. это вы уже выдумали.. Есть только вопросы.. но как обычно, нет ответов..))

 

Цитата betonskiy
А приписывать мне ваши вымыслы и какието учения, о которых я и знать не желаю, не нужно, это вам не клицу.

Вы хоть обращаете внимание на знаки в конце предложения..? Брат betonskiy, мне почему-то так кажется, что если что-то приписывается, то знак - "?" явно не ставиться..

Ладно, кажется я вас уже понял.. Простите если что.. оскорбить ничем вас не желал.. Просто хотел узнать, что вы за человек..

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
betonskiy
|17 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Aleks
Вы же сами знаете, что написано в писании, что теперь прибавить к тому? Но если кто то был на небе и ему было показано и рассказано, чем будут там заниматься, то это видение должно засвидетельствовать бывшим там. Но есть ли такие здесь на форуме? Думаю вам не добавят более известного вам. А если же вы желаете знать точный ответ на этот вопрос, то я советую вам лично, обратиться к Самому Иисусу и Он не оставит вас без ответа. Главное в христианстве, это символ веры, в котором нет упоминания о занятиях или работе или утехах. Есть упоминание в каране, что ждёт тех кто не пожалел себя в войне с неверными. Но думаю вы не ждёте подобных ответов. Мне лично всегда найдётся чем заняться, поэтому я не беспокоюсь в этом плане. А вот не попасть туда где страх и мучения, это важно. И пусть это будет важным для всех.

Если я правильно понимаю смысл форума, то он не под одного человека расчитан и делался, форум для общения и для выражения разных мыслей, мнений и пониманий. Учитывая то, что форум Христианский, то и Христиане бывают разного возраста и познания, несмотря на то что я верующий много лет, Бог продолжает мне открывать через разныз людей все новое и новое. Мне интересно слушать мудрыз людей. Не нужно думать если я или вы все знаем то значит и все остальные все знают и понимают. Для этого и форум что бы делится тем что нам дает Бог. Для этого разные темы  и каждый кого что интересует такую тему и выбирает. А вы проведите эксперимент с верующими которпых вы знаете, которые несколько лет назад уверовали, спроите их, могут ли они как нибуть последовательно рассказать о небе и чем они там будут заниматься? Вот потом и поймете нужно ли об этом говорить или нет. Те люди которые ловятся на всякие ереси которые не имеют ничего общего с Библией, как правило сами никогда не потрудились почитать иследовать как об этом говорит Библия.

Удален
betonskiy
|17 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Asher
Простите.. но я не из высшего интеллигентного общества как вы.. Да и здесь не светская вечеринка.. Этим словом выразил мнение, что вы ловко увильнули от прямого ответа.. И если вам приемлимо общение в соц-сетях.. то должны привыкать к сетевому сленгу, значительно сокращающему длину наших постеров..

Уважаемый, вы служитель Божий, несите свет Христа людям а не уличные жаргоны. Кого вы пытаетесь удивить вашими сленгами и жаргонами, тех которые уверовали во христа и стали на новый путь , путь очищения? ЧТО ПРОПОВЕДУЕТЕ ВЫ и что насаждаете здесь? Вы правы, здесь не светская вечеринка, а Христианский портал с Христианским форумом. Не вмешивайте светские сленги с Христианскими сайтами. Не позорьте сами себя. ПОЖАЛУЙСТА, участвуйте в теме и по теме

Удален
эсперансо
|17 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Комп
Об этом хорошо рассказывает Джей Ли Рок. "На небесах есть много вещей, которыми вы сможете наслаждаться....итд....

.Комп, вы  потрясательный.

Слушала и   думала :  неужели  кто-то  верит?   судя по колличеству присутствующих   такие , наверное, найдутся...

Удален
эсперансо
|17 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата 008
По теме ))))

спасибо  за  хорошее настроение 

Удален
betonskiy
|17 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата эсперансо
.Комп, вы  потрясательный. Слушала и   думала :  неужели  кто-то  верит?   судя по колличеству присутствующих   такие , наверное, найдутся...

Старожил
+1698
|17 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата betonskiy
а Христианский портал с Христианским форумом.

И хвала Христу, что не вы здесь хозяин.))

 

Цитата betonskiy
Не вмешивайте светские сленги с Христианскими сайтами. Не позорьте сами себя. ПОЖАЛУЙСТА, участвуйте в теме и по теме

А тема та, что подробностям о жизни на Небесах не учили ни Христос ни Его Апостолы.. Иисус и Апостолы учил духовным законам, Страху Господнему и то, кем верующие в Него являются на планете Земля.. Он учил их тому, что существует враждебное царство сатаны.. и что Церковь его, должна его разрушать... изгоняя бесов и демонов.. Он готовил учеников.. чтобы они тоже научили других, что власть сатаны на земле повержена.. И теперь Иисус является полноправным Господом, что Неба, что Земли.. Ученики Христа должны провозглашать Царство Божье на земле всем народам. Вот потому и - "приблизилось Царство Небесное". После Воскресения, Ап. учили о Христе умершем и воскресшем.. О Крови и Кресте на котором должны быть распяты наши похоти и сама жизнь ради Господа. А о небесах лишь то, что там Апостол: - "слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать".. А вы накидали отрывками то, что мельком указыватся в Писаниях и хотите втереть здесь то, что это является учением Христа и Его Св.Апостолов.? Но многие здесь понимают, что ваш постер это лишь отблеск Царствия Божьего - как через "тусклое стекло".. Потому, что нашему разуму не вместить того, чем Оно является в самом деле. Считаю, что очень и очень славным! Dixi..! Гуд лак.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|18 Апр 2012
Цитировать

Asher, это уже ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, Вам перед Пасхой простили Ваши преследования человека по темам и общение не по теме. Реплики отмодерированы. Далее штрафной за постоянное нарушение правил №5 и №7

Удален
betonskiy
|18 Апр 2012
1 Цитировать

Человек должен знать всю правду о Боге, о благодати, об аде, о спасении, о Духе Святом, о прощении, о милости, о служении Богу, о награде, о небе. Например зание или раскрытие всей правде об аде, стимулирует людей задумываться о том куда они попадут после смерти, так само полное знание о небе и что человек там будет делать, стимулирует людей сравнивать ад и небо-Рай. Было бы не разумно рассказывать людям о том что они будут гореть в вечном огне если не покаются а о небе рассказывать сокрашенно или отвечать Когда попадете тогда узнаете. Праведников всегда привлекало небо, это то место куда мы стремимся, ради чего мы живем на земле.

Небо в прекраснейших песнях поэта,

Сколько ты раз уже было воспето

Твой безграничный и светлый простор

Часто манил всестрадающий взор

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Чем мы будем заниматься на Небе?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы