Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть вопрос про содомию  

Удален
Хочу Денег
|14 Апр 2012
0

можно ли считать секс "не для зачатия детей" содомией?

в общепринятом смысле содомией называют гомосексуализм,

однако я встречал трактование этого греха и в контексте секс "не для зачатия детей"(просто для развлечения,удовольствия)

итак, можно ли считать секс(мужчины с женщиной),но не для зачатия детей содомией?

--------------------------------

даже можно несколько расширить тему-"христианский секс и контрацепция"

естественно имеется ввиду секс только со своей супругой(другие варианты даже не рассматриваю)

skype: khochudeneg
Гость
0
|14 Апр 2012
2

Все,что мы читаем про Содом-это гомосексуализм.Все остальные трактовки,считаю,от лукавого.

Удален
jimmy7
|14 Апр 2012
3

Павел пишет, что в Содоме люди грешили, ходя "за иною плотью".

А пророк Иезекииль (16:49) поясняет в чем еще был грех Содома - "Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала."

Как видим, про контрацепцию ни слова...

Главное, чтобы главное было главным.
Удален
Хочу Денег
|14 Апр 2012
0

кому интересно-вот некий Дмитрий Селин пишет:

Садомский грех. Что это?-Форма сексуальных контактов, не предполагающая зачатия. К содомии относятся в т.ч. анальный и оральный секс. Само собой, что как мужской, так и женский гомосексуализм причислены к содомии.

http://otvet.mail.ru/answer/234833102/

skype: khochudeneg
Удален
Jaklin
|14 Апр 2012
2
Цитата Хочу Денег
кому интересно-вот некий Дмитрий Селин пишет:

Стало интересно, а кто такой Дмитрий Селин. Пустозвон.

Нда.. http://otvet.mail.ru/answer/237355628/

Старожил
+1130
|14 Апр 2012
1
Цитата Хочу Денег
Форма сексуальных контактов, не предполагающая зачатия.

Обычный животный секс. Животные только только для зачатия спариваются. :)

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Jaklin
|14 Апр 2012
3
Цитата Хочу Денег
"христианский секс и контрацепция"

Нет, а мне все же интересно само определение "христианский". Это как?

И вообще.

Старожил
+952
|14 Апр 2012
2
Цитата Хочу Денег
Садомский грех. Что это?-Форма сексуальных контактов, не предполагающая зачатия.

Очередная бредятина, тогда к этому и Соломона можно отнести:"18 Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, 19 любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно." (Пр. 5) Ну а если привести книгу Песни Песней вообще отпад! Бог дал супружеские взаимоотношения не только для продолжения рода, но оказыается и для взаимного удовольствия...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
kirakelI
|14 Апр 2012
6

Пора менять ник на "Хочу Секса". ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Jaklin
|14 Апр 2012
1
Цитата kirakelI
Пора менять ник на "Хочу Секса". ))

Брат! У него в трех предложениях пять раз это слово употребляется. Хотела с этого начать. Потом посмотрела данные. Ну, думаю, повременю, авось, что назидающее. А тут..."Дима Селин" пишет из расщелин. ...

Удален
ирэн
|14 Апр 2012
1
Цитата Хочу Денег
итак, можно ли считать секс(мужчины с женщиной),но не для зачатия детей содомией?

нет категорически

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|14 Апр 2012

К автору: в теме предельно понятно Вам ответили. Нет смысла развивать ее. Тема закрыта

Есть вопрос про содомию  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.