Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бывают же чудеса!

Старожил
+706
|12 Апр 2012
3 Цитировать

http://news.yahoo.com/blogs/sideshow/newborn-baby-found-alive-morgue-12-hours-being-175501352.html

Мать обнаружила своего новорожденного ребенка ЖИВЫМ после того, как он 12-и часов провел В МОРГЕ.

Думаете дело было у нас? Не-а! В Аргентине.

Оказывается везде есть медперсонал, который халатно относится к своей работе.

Через два часа, после того как женщина получила сертификат о смерти ребенка, она с мужем спустилась в морг, чтобы посмотреть на девочку и показать ее мужу.

Когда они открыли маленький гробик, раздался крик ребенка.

Теперь женщина намерена подать в суд. Дело передано на расследование. 5 человек - 2 гениколога, 2 акушера и патологоанатом дали свои заключения о смерти ребенка.

Девочка все еще находится в критическом состоянии, но состояние ее здоровья улучшается. Ее назвали Луз Милагрос, что означает "чудо света"

__________________________________________

ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЕЩЕ О КАКИХ-ТО ЧУДЕСАХ, ПИШИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Старожил
+706
|19 Мая 2012
0 Цитировать

http://gma.yahoo.com/rocks-found-beach-mysteriously-catch-fire-womans-pocket-080801909--abc-news-topstories.html

Дети нашли 7 красивых камешков на пляже и дали маме на сохранение. Она положила в карман и вдруг почуствовала сильную боль в ноге. Она решила, что ее что-то укусило и даже пыталась это что-то прихлопнуть. И вдруг взвилось пламя - это воспламенились камешки. Женщина получила ожоги на ногах и руках 2-й и 3-й степени.

Сейчас эти камешки изучают ученые. Ни врачи, ни ученые не могут объяснить, что это такое. Никто с таким явлением до сих пор не сталкивался. Ученые заверяют, что к военным это отношения не имеет. В камешках найдены частицы фосфора, но причину возгорания объяснить все же не могут.

Удален
Elijah
|19 Мая 2012
0 Цитировать
Египтянин "испортил" похороны, ожив на церемонии

http://top.rbc.ru/society/12/05/2012/650094.shtml

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+706
|22 Мая 2012
1 Цитировать

Видеокамера зафиксировала, как чернокожий отец заложил своего маленького ребенка в стиральную машину:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=coYoIHj91HA

Чудом ребенок остался жив, не захлебнулся, только отделался серьезными ушибами.

Правда не понятно, что здесь бОльшее чудо: спасение ребенка или "ум" этого папаши

Старожил
+706
|24 Мая 2012
0 Цитировать

Продолжение истории следует.

Случай имел место еще 11-го мая. И мать малыша даже не знала о случившемся... потому что камера зафиксировала вовсе не родителей. Это была нянька малыша и ее БОЙФРЕНД. Мать же узнала о случившемся только сейчас из Новостей, потому что нянька солгала. Она сказала, что малыш упал с лестницы. Здесь его фото:

http://shine.yahoo.com/parenting/mom-8220-washing-machine-toddler-8221-says-she-150600329.html

Малыш чувствует себя нормально.

Удален
Долфин
|27 Мая 2012
0 Цитировать

Мы были взяты из небытия и Творец сотворил нас, вдохнул в нас жизнь. Мы просто живем ...!!!!!!!!!!!!

Удален
anele
|28 Мая 2012
0 Цитировать

В моем прошлом - ужасная история..

Я орала благим матом - Я б ТЕБЕ всю бороду выщипала за мою погубленную жизнь!!))

Правда, лежала на диванчике, а не по квартире бегала в истерике..Может, умирала..

Через пару лет ОН САМ появился и сказал: ЛЮБЛЮ...

Говорят, Бога за бороду ухватить нужно....

Не согласна.. ОН - с гладким нежным  личиком.. А подбородок - такой волевой незаметно..))

Равнодушие - страшное зло.

В семьях это везде и повсюду. Одни претензии..Но претензии - это равнодушие, безразличие..

А ведь семья - это первейшая, пусть и маленькая церковь..

Желаю всем преуспевать и здравствовать!

Будьте мне живы, здоровы, спокойны и радостны!)

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Писатель
+150
|28 Мая 2012
1 Цитировать

Это что, реально материал для раздела "Все о семье"? Наверное, я что-то не понимаю ...

Плод же духа ... управление собой
Удален
Олеся
|28 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата ТумАл
Это что, реально материал для раздела "Все о семье"? Наверное, я что-то не понимаю ...

фигурируют же в историях - мать, отец, ребёнок в стиральной машинке...(

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+706
|28 Мая 2012
3 Цитировать

Когда-то давно-давно, когда еще был город Жданов, мне нужно было ехать туда. Остановиться негде было и моя соседка дала мне адрес своей знакомой. В Джанкое у меня была пересадка с поезда на местную электричку. Я оформила билет и вышла на перон, потому что ждать нужно было долго, несколько часов. Слово за слово и познакомилась с рядом сидевшей женщиной. Оказалось, что она тоже ждет ту же электричку до Жданова. Мы разговорились с ней и не заметили, что на 1-й перон подали длинющий состав. Вобшем когда объявили нашу электричку с какого-то там пути, то из-за этого состава, который пришлось обходить или перелезать, мы чуть не пропустили наш поезд. Мы с ней бежали и пока она влезла, я бежала с ее вещами, а потом она втаскивала меня. Мы хохотали - это было целое приключение! Но мы тогда еще не знали, что будет впереди.

В Жданове она предложила мне взять такси. Я согласилась. Она говорит водителю: "Улица Ленина" , а я читаю с бумажки, которую дала мне соседка: "Бульвар Ленина" Водитель мне говорит: "У нас в городе бульвара Ленина нет". Женщина мне говорит: "Поехали на улицу Ленина" Приехали. Женщина называет номер дома и этот же номер на моей бумажке.

- Ой, - она говорит, - а квартира какая? Номера квартир разные. Приехали и она говорит: "Обустроишься, заходи в гости"

Я нашла нужную мне квартиру. Жму-жму на звонок, никто не открывает. Я позвонила сеседям и они мне сказали, что у соседки что-то случилось с дочкой и она уехал к ней на несколько дней. А что же мне делать?! Пришлось идти к моей знакомой. Она и пустила меня к себе на эти дни.

Я тогда увидела, что это казалось бы случайное знакомство вовсе не было СЛУЧАЙНЫМ. Это было настоящее ЧУДО.

Бывают же чудеса!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы