Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему Библия открыто говорит о грехах?

Удален
betonskiy
|11 Апр 2012
3 Цитировать

ПОЧЕМУ БИБЛИЯ ОТКРЫТО ОПИСЫВАЕТ САМЫЕ НИЗКИЕ ГРЕХИ, ПАДЕНИЯ И МЕРЗОСТИ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ МЫ СЕГОДНЯ ПОЧИТАЕМ СТОЛПАМИ И МУЖАМИ ВЕРЫ??,
многие думают:, это для того, что бы показать всем, что Бог все грехи открывает напоказ что бы другие боялись, и что бы другим повадно небыло грешить.
Одна из версий которой я придерживаюсь:
Бог делает это для того:
Что бы согрешившие, не падали в обморок, не лезли в петлю, не оставляли Бога и Церьков, не погребали сами себя заживо, не ставили крест на своем служении и призвании и что бы читающий понимал, НА согрешении жизнь не оканчивается. Чтобы помнили, что какие бы грехи человек не сделал, если он искренно обращается к Богу с покаянием, Бог полностью восстанавливает его и в жизни и в служении без ограничений.

К сожалению многие люди на это не способны

Старожил
+612
|11 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата betonskiy
К сожалению многие люди на это не способны

Будем брать пример с Давида! Весь мир знает где и как он согрешил ( шутка)

Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного. (Иакова 5:16)

Удален
betonskiy
|11 Апр 2012
1 Цитировать

Павел пишет Подражайте мне как я Христу, и другие Апостолы пишут советы что бы подражать тем подвигам какой видим в них Но мы знаем что и у Петра и у Павла были вещи которым врядли бы все решились и хотели подражать. Ответ сам напрашивается чему подражать.

Почему Библия открыто говорит о грехах?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы