Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Все течет, все изменяется...

Местный
+85
|8 Апр 2012
5 Цитировать

Проходит время - и мы замечаем, что уже не те, что были раньше. Оглядываясь на себя десять лет назад, четыре, и даже прошлогоднего, видим, что изменяются не только вкусы, предпочтения, но и в корне некоторые идеалы, цели, устремления. Даже по форуму видно, как мы в чем-то растем, в чем-то разочаровываемся и расстаемся с пылкостью максимализма, в чем-то наоборот урепляем свою надежду и понимание. Нас меняет опыт, меняют люди, которые показывают нам жизнь с совсем другого ракурса, чем мы привыкли видеть, меняют обстоятельства, а также просто личная работа над собой.

Как вы видете происходящие изменения в себе (а они неизбежны): в целом как отрицательнные или положительные?

sense and sensibility
Удален
Олеся
|8 Апр 2012
3 Цитировать

у меня динамика положительная, близкие люди говорят, что когда я появляюсь, меня многа и я заполняю всё!!!!

вот как хочешь так это и понимай! (это я себе)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+158
|11 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Mellissa
Как вы видите происходящие изменения в себе (а они неизбежны): в целом как отрицательнные или положительные?

Часто это зависит от моего духовного состояния.

Жажду понять и простить.
Удален
Jaklin
|11 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Mellissa
Как вы видете происходящие изменения в себе (а они неизбежны): в целом как отрицательнные или положительные?

Однозначно положительные. Вроде ж вектор определен уже: преображаться в тот же образ от славы в славу. Поэтому, как иначе?

Старожил
+1490
|12 Апр 2012
8 Цитировать
Цитата Mellissa
Как вы видете происходящие изменения в себе (а они неизбежны): в целом как отрицательнные или положительные?

Я вот щас лежу на диване и прям так и чувствую, как становлюсь всё лучшее и лучшее! Положительнею буквально на глазах! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
родная
|12 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Я вот щас лежу на диване и прям так и чувствую, как становлюсь всё лучшее и лучшее! Положительнею буквально на глазах!

А поподробнее можна?  В каких это сферах лучше становишься?

Старожил
+1490
|12 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата родная
А поподробнее можна?

Подробности за отдельную плату! 

 

Цитата родная
В каких это сферах лучше становишься?

Во всех! Я гармонично расту во все стороны. 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
родная
|12 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата lents
Подробности за отдельную плату!

Плачу 5 грн! Рассказывай! 

Старожил
+1490
|12 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата родная
Плачу 5 грн!

Пять гривен не спасут отца русской демократии! 

 

Цитата родная
Рассказывай!

Щас, полежу ещё немного, позитиву наберусь, тогда и поделюсь ощущениями...

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
родная
|12 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Пять гривен не спасут отца русской демократии!

Ну лана, поднимаю до 6-ти! Не ломайся, Лентс! 

 

Цитата lents
Щас, полежу ещё немного, позитиву наберусь, тогда и поделюсь ощущениями...

Обычно, когда лежишь, мечты в голову лезут! Поделися ими .

Удален
родная
|12 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Mellissa
Даже по форуму видно, как мы в чем-то растем, в чем-то разочаровываемся и расстаемся с пылкостью максимализма, в чем-то наоборот урепляем свою надежду и понимание.

А давайте проследим, кто как поменялся на форуме .

Писатель
MES
+138
|12 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Mellissa
Как вы видете происходящие изменения в себе (а они неизбежны): в целом как отрицательнные или положительные?

Я-то считаю, что они в целом положительные, а как со стороны выглядит - что-то не интересовалась..

Старожил
+1490
|12 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата родная
Обычно, когда лежишь, мечты в голову лезут!

Я их давно уже не пускаю. Надоели!

 

Цитата родная
А давайте проследим, кто как поменялся на форуме

Шпиёнка!!! 

 

Цитата MES
Я-то считаю, что они в целом положительные, а как со стороны выглядит - что-то не интересовалась..

Вот и я не интересуюсь - зачем себя расстраивать!! 

...

Нет, если серьёзно... энтропия, она возрастает. Но очень хочется верить, что кроме этого объективного закона природы происходит в жизни и противоположный процесс... 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
родная
|12 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Я их давно уже не пускаю. Надоели!

Да, мне тож! И вообще в Библии есть слова "Не мечтайте о себе". И вот я сейчас живу практически не мечтая. И так гораздо лучше! Живу в настоящем...

 

Цитата lents
Вот и я не интересуюсь - зачем себя расстраивать!!

Эх, я тя помню только пол-года назад! Ты мне тогда противным показался . А вот счас - совсем другое дело!

 

Цитата lents
Нет, если серьёзно... энтропия, она возрастает.

Ха-ха, наш шеф даже книжку создал "Детерминированный хаос в химии". Всё-таки хаос - он детерминированный!. Так что нам нечего переживать! 

Старожил
+908
|12 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Mellissa
Как вы видете происходящие изменения в себе (а они неизбежны): в целом как отрицательнные или положительные?

Меня лично, мадемуазель Меллисса, ваш вопрос застал в врасплох. я обнаружила, что очень изменилась, но не могу классифицировать эти процессы ни как положительные, ни как отрицательные. просто стала другой во многих вопросах, на какие-то вещи стала смотреть с принципиально другой точки зрения.

Писатель
+102
|13 Апр 2012
1 Цитировать

я изменился как портной, ведь так изменчивая мода, теперь диктует мне покрой, где личность с платьем совокупна, теперь открыта я смотрю, на все греховные я складки, и рушечки в уме я шью, уже открыто. без оглядки, я знаю жизнь. тот коридор, где много лиц уж прошагали и верили в иных богов, но всё же веру не теряли, а как могу я потерять, Ту Безграничную я Тайну, одно щас знаю и спешу, к той Жизни чудной без оглядки.........

Старожил
+1490
|13 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата родная
Эх, я тя помню только пол-года назад! Ты мне тогда противным показался

Ничё себе признание! 

М в каком смысле "противный"?! В смысле нехороший человек или в смысле "ну ты противный"? 

А ты вот мне противной почему-то не казалась... Видишь, я о людях лучшего мнения, чем ты! 

 

Цитата родная
А вот счас - совсем другое дело!

Любопытно, что же заставило изменить мнение? 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1061
|13 Апр 2012
1 Цитировать

Жизнь хороша и жить хорошо!

Однообразие всегда приводит к скуке. Люблю движение, перемены, скорось, чот-то новое познавать.....

А жизнь - постоянная школа. Не успела "диссертацию защитить" по воспитанию детей, как смотришь, "диплом косметолога" получать скоро буду, научившись прятать морщинки, ну, а к этому можно добавить курс "О семье и браке" или юридический, например" проходя через кошмар развода, ..... Там, смотришь, и за журналистику награду получу!....."признание заслуженного психолога", работая консультантом - терапевтом.....

Короче, если не боятся перемен - не соскучишься .....

Удален
родная
|13 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата lents
М в каком смысле "противный"?! В смысле нехороший человек или в смысле "ну ты противный"?

Уйди противный! Ну...и то, и другое 

 

Цитата lents
А ты вот мне противной почему-то не казалась...

А какой казалась? 

Старожил
+1490
|13 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата родная
А какой казалась?

У меня раньше была одна знакомая... я думал ты - это она 

... и ничто человеческое мне неужто

Все течет, все изменяется...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы