Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопрос мужчинам

Удален
Esfᴉr
|8 Апр 2012
0 Цитировать

мужчины, скажите, зачем мужчина, имея отношения с одной, постоянно жалуется другой на свою девушку, говорит как все плохо, вдобавок намекая, что "тебе-то уже пора и о ребенке задуматься"?

у меня есть свои соображения, но может я параноик?

Старожил
+612
|8 Апр 2012
10 Цитировать

Удален
Esfᴉr
|8 Апр 2012
0 Цитировать

хаха, спасибо конечно, прикольная картинка :)))


но все-таки хотелось бы более подробно и словами :)

Удален
Жена
|8 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Esfᴉr
мужчины, скажите, зачем мужчина, имея отношения с одной, постоянно жалуется другой на свою девушку, говорит как все плохо, вдобавок намекая, что "тебе-то уже пора и о ребенке задуматься"?

Есфирь, изините меня, я не мужчина, но встряну на минутку.

Мне кажется что мы встречаем таких людей для того, чтобы научиться давать им достойный ответ. Искренний ответ без страха, без желания навредить, наоборот - дать честный ответ другу, а то он совсем лицо потеряет.

Возможно еще для того, чтобы определиться, какие мужчины вам точно не нравяться и почему.

Quo Vadis, Domine?
Удален
Esfᴉr
|9 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Жена
Есфирь, изините меня, я не мужчина, но встряну на минутку. Мне кажется что мы встречаем таких людей для того, чтобы научиться давать им достойный ответ. Искренний ответ без страха, без желания навредить, наоборот - дать честный ответ другу, а то он совсем лицо потеряет. Возможно еще для того, чтобы определиться, какие мужчины вам точно не нравяться и почему.

как вариант. можно пример ответа? у меня с этим туго, я или раздражаюсь, или теряюсь

ЗЫ. почему на "вы" перешли?

Гость
0
|9 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
мужчины, скажите, зачем мужчина, имея отношения с одной, постоянно жалуется другой на свою девушку, говорит как все плохо, вдобавок намекая, что "тебе-то уже пора и о ребенке задуматься"?

А может стоит Ему задать этот вопрос? Если он христианин, то поймёт что поступает глупо. А если не поймёт, то не вижу смысла, о нём заморачиватся

Удален
Esfᴉr
|9 Апр 2012
0 Цитировать

он не христианин

Гость
0
|9 Апр 2012
4 Цитировать

Он вам очень интересен?

Если он так поступает со своей нынешней девушкой, то скорее всего именно так он поступит и с будущей. Знаю по личному опыту. А если он ещё и не христианин, то исправить это почти не реально, он скорее всего просто не придаёт значения своим действиям

Удален
Esfᴉr
|9 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Сократ
Он вам очень интересен?
Если он так поступает со своей нынешней девушкой, то скорее всего именно так он поступит и с будущей. Знаю по личному опыту. А если он ещё и не христианин, то исправить это почти не реально, он скорее всего просто не придаёт значения своим действиям

Вы вопрос в начале темы читали?

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|9 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Esfᴉr
мужчины, скажите, зачем мужчина, имея отношения с одной, постоянно жалуется другой на свою девушку, говорит как все плохо, вдобавок намекая, что "тебе-то уже пора и о ребенке задуматься"?

Не совсем ясна суть вопроса. Спрашивается зачем мужчина имеет отношения сразу с двумя??????и кто эта другая? знакомая, подруга, сестра по вере или кто?и кому он намекает о ребенке?????вообще непонятно изложена тема.

Удален
IBagira
|9 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата Esfᴉr
мужчины, скажите, зачем мужчина

А при чём тут все мужчины? Или один за всех, а все за одного? :)))

Я не мужчина, но для меня нет секрета в том, что тот, про которого вопрос, просто плут :))) Называется "наш пострел, везде успел" или старается, во всяком случае :)))

Удален
Oskar von Ritter
|9 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Esfᴉr
мужчины, скажите, зачем мужчина, имея отношения с одной, постоянно жалуется другой на свою девушку, говорит как все плохо, вдобавок намекая, что "тебе-то уже пора и о ребенке задуматься"?

хочет, чтобы его пожалели, приласкали, оценили по достоинству масштабность его фигуры.

есть девушки достаточно нисходительные к нытикам. нытики ошибаются, полагая, что все девушки одинаковы.

Старожил
+1061
|9 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата Esfᴉr
с одной, постоянно жалуется другой на свою девушку, говорит как все плохо, вдобавок намекая, что "тебе-то уже пора и о ребенке задуматься"?

....Я к тебе и так и этак, с намёками и без.......

Да разве не понятно что этому ....!...!....!.... надо? Гони в шею, даже не задумываясь если не хочешь увидеть как на соседней улице он жалуется следующей...., только уже на тебя и спрашивает того же самого..... Не будь матрёшкой в руках "Ваньки"....

Старожил
+612
|9 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата O-U-H
Да разве не понятно что этому ....!...!....!.... надо? Гони в шею, даже не задумываясь если не хочешь увидеть как на соседней улице он жалуется следующей...., только уже на тебя и спрашивает того же самого..... Не будь матрёшкой в руках "Ваньки"....

Тот, кто вам сплетничает о других, сплетничает другим о вас!

Удален
Жена
|10 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
как вариант. можно пример ответа? у меня с этим туго, я или раздражаюсь, или теряюсь

Если он действительно друг, то все что чувствуешь, то с и передай в словах. То, что сказать надо, а страшно - вдруг обидеться. То, что другие не скажут, но многие уже так о нем думают. То, что истинно, чисто и с любовью. То, что поможет человеку от слепоты перейти в свет. А потом держать дистанцию. Святую такую, добропорядочную дистанцию, потому что реакция может быть самая непредсказуемая)

Разве ж вот так скажешь ответ другу чужими пальцами. Вся суть роста в том, что ты сама додумываешься до того что, когда и кому сказать надо. Я бы на твоем месте очень мягко, но откровенно обьяснила человеку какое он производит впечатление.  Сказать, по-моему, надо, и не только ради него, но и ради себя тоже, по-скольку такие люди опастны и для себя и для окружающих, воспаляя "круг жизни".  Просто будь осторожна.

 

Цитата Esfᴉr
ЗЫ. почему на "вы" перешли?

упс. по привычке)) прости, дружек))

Книга Иакова > Глава 3 > Стих 6:
И язык -- огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.

Quo Vadis, Domine?
Новичок
+16
|14 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
с одной, постоянно жалуется другой на свою девушку, говорит как все плохо, вдобавок намекая, что "тебе-то уже пора и о ребенке задуматься"?

психолог....

olyona
Удален
mikola1
|14 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
у меня есть свои соображения, но может я параноик?

может.

Здесь могла быть ваша реклама

Вопрос мужчинам

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы