Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Воскресение" продолжение фильма "Страсти Христовы"

Старожил
+1130
|2 Апр 2012
0 Цитировать

Голливудский продюсер Дэвид Вуд объявил о намерении снять фильм «Воскресение», который станет продолжением имевшего большой успех фильма Мэла Гибсона «Страсти Христовы».

Фильм Гибсона рассказал зрителям о 12 последних часах жизни Иисуса. Но, как подчеркнул Вуд, «настоящая сила христианства — это воскресший Христос», поскольку «именно реальная сила его воскресения делает нас христианами».

Вуд выразил надежду, что много христиан пожелают стать «духовными продюсерами» нового проекта. Для этого нужно пожертвовать на его производство как минимум 25 долларов, молиться за успех проекта и рекламировать его друзьям через Facebook, Twitter и социальные сети. «Духовные продюсеры» будут иметь возможность «участвовать в процессе создания фильма, предлагая идеи для сценария и помогая отбирать актеров».

источник

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+600
|2 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Комп
Вуд выразил надежду, что много христиан пожелают стать «духовными продюсерами» нового проекта. Для этого нужно пожертвовать на его производство как минимум 25 долларов

замечательная идея! не нужно просить денег у голивудских студий в надежде что проект окупится, а сразу чистая прибыль даже если проект не будет иметь окупаемого успеха...

PS:

я бы понял неизвестного христианского продюссера c благими намерениями донести истину и вырученные деньги потратить на распространение Евангелие - но не голивудского продюссера с 30 летним стажем, который не хочет  вкладывать свои деньги и показать проект под финансирование -  студиям, ведь под "благими" намерениями стоит все равно комерческая цель, как и в случае Страстей Христовых...

цитирую:

Вуд. — Мы планируем заниматься маркетингом в течение 1,5-2,5 лет перед тем, как снять и выпустить фильм. Это новый способ кинопроизводства».

.

уж слишком часто в последнее время играют на чувствах и деньгах верующих - предприимчивые диляги и служителя церкви

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
Полина
|2 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Комп
Для этого нужно пожертвовать на его производство как минимум 25 долларов

чтобы они снимали обколотых ботоксом старлеток за бешенные гонорары...

Удален
FatalitY
|2 Апр 2012
0 Цитировать

Дэвид Вуд и его команда (5 человек) собирают 40 миллионов.

как я понял, ему важен не результат, а сам процесс ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+14
|2 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Для этого нужно пожертвовать на его производство как минимум 25 долларов, молиться за успех проекта и рекламировать его друзьям через Facebook, Twitter и социальные сети.

Отлично придумано!!! Думаю так и будет.

Верный расчет на

 

Цитата Комп
что много христиан пожелают стать «духовными продюсерами» нового проекта

Вот уж точно "знал бы прикуп". Как все четко просчитано (((

Старожил
+1130
|2 Апр 2012
1 Цитировать

Мне нравится сама идея создания такого фильма, а не способ, которым он мог бы быть снят. Критиковать легко. Если у кого-то есть 50 млн, вложите их и создайте фильм самостоятельно.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+600
|2 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Комп
Мне нравится сама идея создания такого фильма, а не способ, которым он мог бы быть снят.

идея то хороша ..., раздражает только  что какой голивудский режиссер за счет верующих хочет заработать на имени Иисуса Христа..

если бы он сказал что деньги от проката пройдут на благотворительные цели - я бы не возмущался, но слова о маркетиге в течение 1,5-2,5 лет перед тем, как снять и выпустить фильм - говорят о том, что он хочет создать неимоверный ажиотаж и срубить по максимому ничего не вкладывая и не рескуя деньгами студий..

 

Цитата Комп
Критиковать легко. Если у кого-то есть 50 млн, вложите их и создайте фильм самостоятельно.

странное возражение. вы думаете Вуд до этого создавал фильмы на пожертвования?


Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+1130
|2 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата romirezz
странное возражение. вы думаете Вуд до этого создавал фильмы на пожертвования?

Обычно солидные фильмы не создаются на свои деньги, так как суммы большие. Например, Мэл Гибсон рассчитывал на финансовое участие Голивуда в создании фильма "Страсти Христовы". Но, они отказались. Только тогда он решил рискнуть своими деньгами, которые, к счастью у него были.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
FatalitY
|2 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Комп
Например, Мэл Гибсон рассчитывал на финансовое участие Голивуда в создании фильма "Страсти Христовы". Но, они отказались. Только тогда он решил рискнуть своими деньгами, которые, к счастью у него были.

у него были не только деньги, но и опыт подобных вложений:

"Храброе сердце" и другие фильмы от  Icon Entertainment

- так что риск был не большой.

а здесь малоизвестный, я бы сказал третьесортный продюсер, которому пока нечем хвастать. потому я скептически смотрю на его затею, хотя и желаю ему удачи в том, что он заявляет.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
IVANYCH
|7 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата Комп
Голливудский продюсер Дэвид Вуд объявил о намерении снять фильм «Воскресение», который станет продолжением имевшего большой успех фильма Мэла Гибсона «Страсти Христовы».

-

Ну и как , снял фильм ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|18 Мая 2021
0 Цитировать

Похоже да,фильм вышел в марте 2021.

Старожил
+1698
|18 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ну и как , снял фильм ?
Цитата Tricia
Похоже да,фильм вышел в марте 2021.

Это он..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|18 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Похоже да,фильм вышел в марте 2021.

-

Не вижу смысла чисто как в продолжении Гибсона -- Мэл Гибсон сделал свой фильм , как он

утверждает для прославления Марии и был удивлен широким успехом фильма у протестантских

христиан . Фильм свою миссию выполнил , добавить к нему нечего . Лично для меня фильм Гибсона

это смакование мучений нашего Господа и Спасителя .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|19 Мая 2021
1 Цитировать

Да,согласна.С мучениями сильно перестарались.

Старожил
+1698
|20 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
согласна.С мучениями сильно перестарались.

А если-бы показали не бутафорские а  - настоящие, дейсвительные..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|20 Мая 2021
0 Цитировать

Наверное,настоящих столько не было,как показано в этом фильме.

Старожил
+1698
|20 Мая 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Наверное,настоящих столько не было,как показано в этом фильме.

В фильме сестричка Tricia.. показано максимум 10-15% от тех настоящих мучений и страданий, которые по настоящему на себе перенес Иисус.. Если бы их смогли-бы произвести и показать в фильме.. то многие бы 100-пудов не вынесли таких нервных потрясений.. Ты же медсестричка.. возьми и представь только лишь все существующие болезни с их симптомами, кризом и агониями - в теле Иисуса. Человеческого разума и воображения не хватит на все это.. А молитва с кровавым потом.. а побои ужасной римской плетью, разрывающей человеческую плоть до внутренностей.. а прибытие толстыми гвоздями в плюсну и висение 6-часов на палящем солнце.. Это все честно, человеческим разумом не объять Tricia .

Поэтому нам христана нужно лишь осознать - Любовь Божью ко мне, падшему человеку.. и также огромную величину цены, за меня заплаченную. И все это ценить и благодарить Господа Христа, за свое искупление на Кресте Голгофы..!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

"Воскресение" продолжение фильма "Страсти Христовы"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы