Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Об исцелении. Старец Аверкий

Гость
0
|29 Мар 2012
0 Цитировать
Вот меня спрашивают : можно ли исцелиться от неизлечимой болезни ? Я не только верю, но по многократному опыту знаю, что совершенное исцеление возможно. Надо соблюсти только три незыблемых условия Бога. Условие первое. Нам истинным Христианам, позванным в Отечество Небесное ни к чему земному нельзя прилагать душу, имеющую наследовать вечную блаженную жизнь в Небесных Обителях. Условие второе. Для истинного Христианина наказание не есть наказание, а вразумление от Господа. Надо вразумляться и исправляться и необходимость в наказании исчезнет. Условие третье. Обещание Богу доброй совести. Первое соборное послание святого апостола Петра, глава 3, стих 21 “ Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа. “ Что это за обещание Богу доброй совести ? Прежде всего, не жить по плоти. Послание к Римлянам святого апостола Павла, глава 8, стих 13 “ Ибо если живете по плоти, то умрете, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.” Послание к Галатам святого апостола Павла, глава 5, стих 16 “ Я говорю : поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти. “ Стих 24 “ Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.” И Сам Господь говорит исцелённому. Евангелие от Иоанна, глава 5, стих 14 “ Потом Иисус встретил его в храме и сказал ему : вот ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобою чего хуже. “ При соблюдении трёх этих условий исцеление не только возможно, но и законно совершиться над вами от Господа. Аминь staresAverkiy@gmail.ru

Об исцелении. Старец Аверкий

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы