Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Войди в Дух

Местный
+9
|21 Мар 2012
0 Цитировать

Тема:Войди в Дух

Удален
FatalitY
|21 Мар 2012
0 Цитировать

развивайте тему или закрывайте тему. видео не надо )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+9
|21 Мар 2012
0 Цитировать

Удален
FatalitY
|21 Мар 2012
3 Цитировать

Евгений, Вы завели бы себе видеоблог и там копипастили свои видео.

а это форум, здесь общаться надо, а не пиарить себя:

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+9
|21 Мар 2012
0 Цитировать

я не себя проповедую а Христа Иисуса и не себя восхваляю а Господа! и не повреждаю Слова Божия как многие,но проповедую искренно как от Бога и перед Богом.

Старожил
+1698
|21 Мар 2012
1 Цитировать

Проповедь вроде ничего.. всю конечно слушать нет времени.. но вроде все верно на первый взгляд..

А в чем сенс всей этой темы?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Авель
Цитата Авель
я не себя проповедую а Христа Иисуса и не себя восхваляю а Господа!

а по теме "Войди в Дух" что скажете? вы же автор, не отвлекайтесь - пишите по теме, которую начали.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
mir7
|21 Мар 2012
0 Цитировать

Дух Триединого Бога!

Вот куда входит верующий

а вы НЕ ВЕРИТЕ В ТРОИЦУ

а ведь единственники заблуждаются

уча что Отец и Сын и Дух Святой

это якобы Одна Личность

а Писания ЯВНО показывает нам ТРЁХ!

и взаимоотношения Отца и Сына Христа и духа Святого тоже открыты нам

ТРИ ипостаси ЛИЧНОСТИ  ОДНОГО БОГА! неразделимые но различимые и  ЭТО ТРИЕДИНЫЙ СОСТАВНОЙ И ПРИГОТОВЛЕННЫЙ ДУХ БОГА!

а вы учите ИНОМУ а сие есть ЕРЕСЬ!

покайтесь!!!!и не искажайте Писание

Местный
+9
|21 Мар 2012
0 Цитировать

FatalitY если другие имеют права у вас выкладывать ролики,то я не имею? или я исключен из такой возможности? или тут по правилам неположено делится тем что имееш? или тут можно только особенному класссу людей делится? если вам не нравится то что я выкладываю можете не смотреть,а кому нибудь пригодится..я вам не навязываюсь,или это твой личный форум? или я в твой дом вошел и проповедую? это общественный сайт для христиан...а не для "особенных" и я не нарушаю правил..или ты вместо админа тут? мне может тоже не нравится твое что-то...так что теперь? если ты пишеш посты,я же не говорю что ты пиариш себя и продвигаеш себя!? покажи мне правила этого сайта и что там написанно:что нельзя выкладывать проповеди??!

Местный
+9
|21 Мар 2012
0 Цитировать

 

Цитата mir7
Дух Триединого Бога
Старожил
+441
|21 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Авель
я не себя проповедую а Христа Иисуса и не себя восхваляю а Господа! и не повреждаю Слова Божия как многие,но проповедую искренно как от Бога и перед Богом.

Кроме Вас это делают ещё тысячи и десятки тысяч по всему миру......

Так что под каждую проповедь отдельную тему создовать?

Вам же написали мудро создайте свой блог и развивайте.......

А форум он для общения нужен......

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Местный
+9
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Кот
Кроме Вас это делают ещё тысячи и десятки тысяч по всему миру....

я и тому рад,я не видел где тут можно блоги делать,поэтому и делюсь тут....хорошо,спасибо тебе кот..

Старожил
+441
|21 Мар 2012
0 Цитировать

Вверху странички под логотипом инвиктори вкладка Читай... Когда наводишь курсор должно выпасть меню Блог. Жми на него.

На открывшейся странице найди такую картинку Напиши в блог .

И дальше встваляй видио, пиши статью, или что другое , что на сердце есть.

Также не только не этом ресурсе можно блог делать. Можно и в Живом Журнале, чтоб и неверующие читали.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
FatalitY
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Авель
FatalitY если другие имеют права у вас выкладывать ролики,то я не имею? или я исключен из такой возможности? или тут по правилам неположено делится тем что имееш? или тут можно только особенному класссу людей делится?

если бы вы добавляли в свои темы видео как дополнение к обсуждению, догда ок.

но вы же заводите тему за темой, где не пишете по теме вообще и не поддерживаете общение, а лишь вставляете свое видео. читайте внимательнее:

 

Цитата FatalitY
Евгений, Вы завели бы себе видеоблог и там копипастили свои видео. а это форум, здесь общаться надо, а не пиарить себя
-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Модератор
|21 Мар 2012
Цитировать

Просьба к автору развивать тему, а не ограничиваться только размещением видео. Общайтесь ПО заданной Вами теме с собеседниками и не отклоняйтесь от темы на разговоры, далекие от нее (нарушение правила №7).

Такая же просьба ко всем собеседникам - не нарушайте правило №7

Удален
ЛВ
|23 Мар 2012
0 Цитировать

Где вы в целом мире  видели общие правила да еще и для всех? Я еще удивляюсь , что предупредили , а не просто  молча вымарали.

Значит  смотрите. Во-первых ,вы зашли не  с той  стороны. Надо  стать под авторитета , а тот  через надцать годков  выведет вас в "свет божий". Кстати ,только тогда  можно начинать носить такое лицо , как у  вас сейчас.  А поначалу  нужно чтобы было духовнее и глаза горели.То есть на данный момент есть некоторое несоответствие с тем , что на аватарке. Дальше .Проверьте учение на соответствие  с харизматическим  символом веры.

А самое  главное : все ниши уже  давно заняты! А времена ,ой нелегкие :бараны рванули из загона кто куда. Скоро самим не будет на бензин хватать. А  тут вы явились не запылились  со своим : " Извините ,подвинтесь".

Все советы совершенно бесплатные.

Удален
mir7
|23 Мар 2012
0 Цитировать

Дух Триединого Бога!

Вот куда входит верующий

а вы НЕ ВЕРИТЕ В ТРОИЦУ

а ведь единственники заблуждаются

уча что Отец и Сын и Дух Святой

это якобы Одна Личность

а Писания ЯВНО показывает нам ТРЁХ!

и взаимоотношения Отца и Сына Христа и духа Святого тоже открыты нам

ТРИ ипостаси ЛИЧНОСТИ  ОДНОГО БОГА! неразделимые но различимые и  ЭТО ТРИЕДИНЫЙ СОСТАВНОЙ И ПРИГОТОВЛЕННЫЙ ДУХ БОГА!

а вы учите ИНОМУ а сие есть ЕРЕСЬ!

покайтесь!!!!и не искажайте Писание

нам христианам открыто чт о Бог- ТРИЕДИН

а кто выдумывает своего "бога" тот и НЕХРИСТЬ

то есть Христа не зная умствует

и Христа Богом не считая- ЗАБЛУЖДАЕТСЯ!

хуже всего что оказывается можно правильно рассуждать и понимать

все доктрины апостольского учения

но как Иуда - никогда Христа Богм не признавать!!!

ПОКАЙТЕСЬ!

Удален
Markus
|23 Мар 2012
0 Цитировать

Авель просто самоубийца :) он получает ровно обратный результат на свой пиар :) или проповедь неповрежденную... это уже кто с какой колокольни звонит :))))))))

.

Авель проповедуйте, а не проталкивайте и тем более не навязывайте свою неповрежденность, иначе уже только в вашем проталкивание видна поврежденность вашей проповеди

Мудрость - это состояние души, а не возраста.

Войди в Дух

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы