Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что не так?

Старожил
+69
|19 Мар 2012
0 Цитировать

Некоторые женщины не стесняются своих желаний брачных отношений с мужчиной, чтобы размножаться и сожительствовать за его счет, и зачастую открыто об этом заявляют. Причем независимо от собственных финансовых, духовных и умственных возможностей достойно воспитать будущее потомство. Или подобно жрицам языческой богини Венеры (Афродиты) разглагольствуют о романтике, конечной целью и следствием которой опять же является секс.

Почему же такие бурные возмущения вызывают открытые заявления о желаниях получать сексуальные удовольствия? Почему общество подвергает жесткому осуждению и презрению любые открытые проявления сексуальных желаний ?

Это лицемерие, или комплекс неполноценности и неуверенности в себе? Или что это?

Ведь всем давным-давно ясно, что запретный плод сладок. И чем больше запретов и осуждений - тем больше будет нездорового интереса к этой теме, а значит больше лицемерия и притворства, которое никак не способствует совершенствованию духовных качеств человека.

Я говорю о свободе искреннего волеизъявления и правдивых ориентирах в жизни (чтобы некоторые не пытались меня превратно истолковать, что, дескать, я призываю к блуду, прелюбодеянию или тому подобное).

В данном контексте можно сделать вывод, что язычники прошлых времен были честнее и искреннее некоторых сегодняшних христиан и христианок. Так получается?

Удален
Полина
|19 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Лyчший
Почему общество подвергает жесткому осуждению и презрению любые открытые проявления сексуальных желаний ?

да  ладно! 
щаз в обществе тааакое твориться  - попробуйте выйти в него...
И что оно говорит? Секс вообще скоро станет атавизмом?


Что не так?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы