Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Подобно орлу обновится юность твоя..."

Старожил
+268
|20 Мар 2012
0 Цитировать

это что за улитки такие?

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+908
|20 Мар 2012
0 Цитировать

ахатины африканские. вырастают до 20 см

Старожил
+268
|20 Мар 2012
0 Цитировать

а фотик можно? Или ссылку, я такое тоже люблю. В чём их держат?

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+908
|20 Мар 2012
0 Цитировать

забейте в гугл, там их куча разных. у нас живут в большом перфорированной платиковой коробке.

Старожил
+908
|20 Мар 2012
0 Цитировать

кстати, они очень даже в тему темы:) из их слизи делают крема и сыворотки для лица. разводчики этих улиток говорят, что и в необработанном виде их слизь действует очень эффективно. но я не пробовала еще:)

Старожил
+268
|20 Мар 2012
0 Цитировать

Спасибо, глянула, оччч нрааа! Но куда девать те 5 миллиардов, котоых они родят? Съесть что ли?:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+908
|20 Мар 2012
1 Цитировать

можно продать. или раздать. или яйца заморозить. или всех вывести и если у вас есть враги, которых вы еще не простили, можно им выпустить на дачный участок. едят они все:) только соли им нельзя. вообще они очень милые и нехлопотные домашние животные:)

Старожил
+268
|21 Мар 2012
0 Цитировать

а давайте к теме:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Полина
|22 Мар 2012
0 Цитировать

к теме -

попробовала самомассаж лица (дней 7 делала вечером) - реально вижу результат, жаль не сделала фото

Старожил
+268
|22 Мар 2012
0 Цитировать

и я делаю массаж, и результаты есть, только я взяла комплексно из разных методик, потому, что то, что меня смущает, делать точно не буду:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Полина
|22 Мар 2012
0 Цитировать

я обычный щипковый, по Жаке,

делаю так, как врач показала.

Удален
Рада Гаал
|22 Мар 2012
2 Цитировать

Лишний вес реально возраста прибавляет. Плюс скучный интерфейс.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+268
|23 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Лишний вес реально возраста прибавляет.

Стопудово - я когда толстею, как сейчас, и когда в очках, а не в линзах, если без причёски и одета "почём зря" - было, что пенсионный спрашивали на жд, хотя мне ещё 10 лет как. Я была в шоке!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Писатель
+66
|12 Апр 2012
0 Цитировать

Девочки, а ещё хороший пилинг кожи лица реально даёт омолаживающий эффект!

Удален
Esfᴉr
|12 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
обычный щипковый, по Жаке,

енто как?

Удален
Полина
|12 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
енто как?

это который делают косметологи в косметических салонах)

Skype: aleksa_popovich
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|16 Апр 2012
0 Цитировать

Вот отличная вещь ссылка http://art-life-spb.ru/formula_zhenwiny

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|16 Апр 2012
0 Цитировать

Еще вот статью почитайте http://art-life-spb.ru/clauses

Необходимо чистить организм от шлаков изнутри....можно по косметологам ходить сколько угодно, но если токсины, паразиты в организме, печень зашлакована, и нехватка витаминов в организме, все это временно!

Необходимо ОЧИЩАТЬСЯ и кожа тоже очищается. Вот хороший тому пример  http://art-life-spb.ru/shop?folder_id=43922&mode=folder

Будьте молоды и прекрасны.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Писатель
+66
|10 Мая 2012
0 Цитировать

А можно как-то очищаться и расшлаковываться бесплатно?

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|10 Мая 2012
0 Цитировать
А можно как-то очищаться и расшлаковываться бесплатно?

Если на себя любимого жаль...то даже мыши и то платно сыр получают:)))))))))))) нечего добавить ...на себя и бесплатно:)))))))))))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Писатель
+66
|13 Мая 2012
2 Цитировать
нечего добавить ...на себя и бесплатно:)

Если б это не был сайт коммерческой фирмы - тогда ладно. Все эти "панацеи" сильно преувеличены по свойствам. А статьи там - неплохой ре-райт, есть что почитать для развития. А насчёт того, что на себя жалко - не жалко, когда есть, а когда 2 зарплаты ушло на лечение пневмонии, то  уже не до того, чтобы выручать всякие "герба-лайф", "арт-лайф" и им подобные. Сбалансированное питание всё же лучше, особенно когда есть на что правильно питаться, а биодобавок-аналогов хватает и в аптеке, но гораздо дешевле , кто разбирается. Спросите хотя бы "селен-актив"  по цене и те же "АЕ-вит" и аскорбинка" (Витамин С) и посмотрите аналоги биодобавок - дороже в разы!!!

1 2

"Подобно орлу обновится юность твоя..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы