Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу дружить с твоим мужем

Писатель
+211
|16 Мар 2012
14 Цитировать

Я, по характеру- собственница, и никому из представительниц женского пола не позволю дружить с моим мужем. Это мой муж, моя семья, и никому влезать между нами не позволю. В противном случае, будут проблемы у очень "дружелюбной" особы.

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+1446
|16 Мар 2012
15 Цитировать

Самый близкий друг для женщины- ее муж и самая близкая подруга для мужчины- его жена...

Нужны дружеские отношения? Целая нива для таких отношений- лица своего пола, все остальное исключено...Такие "дружбы" за спиной мужа/жены потом заканчиваются или "духовным разводом по велению свыше" или еще какой-то гадость, но чем не заканчиваются так это укреплением семьи и семейных отношений...

"Дружить с противоположным полом"(причем свободными его представительями) нужно и можно было  до женитьбы/замужества, а теперь "дружите с мужем/женой...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
КудлаевЮРИЙ
|16 Мар 2012
10 Цитировать
Цитата IBagira
Это будет говорить только о том, что кто-то есть ближе, чем я... А это уже странно...

Это очень опасно. Это будет говорить о том, что в отношениях мужа и жены появилась большая трещина, в которую кто-то пытается пролезть.

 

Цитата Aлeaнa
никому из представительниц женского пола не позволю дружить с моим мужем. Это мой муж, моя семья, и никому влезать между нами не позволю. В противном случае, будут проблемы у очень "дружелюбной" особы.

Прочитал Ваш пост и улыбнулся: будто моя жена говорит Вашими устами.

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Старожил
+952
|16 Мар 2012
13 Цитировать
Цитата Jaklin
Ситуация: двое служителей, он и она, оба семейные, начинают дружить. Это не нравится их супругам.

Что здесь "обсуждать"? Если мужу не нравится (впрочем как и жене), такая дружба ее следует прекратить! Ревность это или нет, здесь не важно (можно в последствии с этим разбираться) , но если муж (жена) сказал (ла) мне не нравится твоя дружба с другом противоположного пола, такую дружбу необходимо немедленно прекратить! В конце концов что важнее, собственная семья или "дружба"? Да и сам друг,(если он действительно друг), поймет и не осудит за такой поступок.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+1471
|16 Мар 2012
7 Цитировать

Одна сестра, служитель подружилась на работе с женатым мужчиной. Она ему много свидетельствовала. Он познакомил её с женой. Они стали ходить в церковь. На работе общение было дружеским. Никаких намёков на личное. Но он всётаки влюбился. Когда сослуживцы спросили, когда он разведётся с женой - она всё поняла и отношения оборвала. Но всё равно он остался на долгие годы влюблённым. И мечтающим о ней.

Другая сестра с добрыми намерениями служила двум друзьям. Тоже познакомилась с их жёнами. Ей доверяли, т.к. она зарекомендовала себя надёжной и неопасной. Потом один из друзей предложил ей замуж, а с другим чуть ли не дошло до...

Пастору и его жене помогала одна служительница. Очень преданная. Помогала с детьми. Потом оказалось, что лет 10 она была его любовницей.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Jaklin
|16 Мар 2012
2 Цитировать

Simeona

Цитата: «Если я вас правильно поняла, то вашему супругу сложно с вами поделится некоторыми моментами...»

Нет, речь не обо мне, я почти сторонний наблюдатель))

Цитата: «А со мное было нельзя поговорить, я плакать начинала... и переводила разговор в сферу -Как ты можешь такое сказать!!?? Сегодня мы очень часто просто выезжаем в парк или куда, или уединяемся дома для того что-бы заглянув в глаза …»

Между «тогда» и «теперь» произошло что-то очень важное и ценное. Что это? Поделитесь, пожалуйста!

IBagira

Цитата: «Это кто звонит и спрашивает? Друг мужчина подружку? О чём? Об отношениях с мужем или как она провела время где-то?»

Спрашивают друг друга обо всем. Ну как друзья общаются: как дела? Как настроение? Что нового?

Цитат: «Лично мой муж знает все мои разговоры , как с друзьями и недругами разного пола.» Да и здесь собственно никто ничего не скрывает от своих супругов, рассказывают. Например она рассказывает своему мужу: Знаешь, мы сегодня с N разговаривали о …, так он олностью согласен со мной и так же считает, что тебе лучше…»

Комп

Цитата: «Как можете ручаться за других людей?»

Всё нормально. Притчи 6:1-5 одно из моих любимых мест на самом деле. Даю зуб, мертвый, просто никак до стоматолога не дойду, пора вырвать его к …собачьим!!))) На самом деле есть причины утверждать, что интима нет.

qwertyqewrty Цитата: «физически в половые может и не перейдут, но душевно и в мозгах, они по-моему уже такие - отсюда и стеснение и прятки от жены и мужа. Может, это я такая испорченная.»

В том то и дело, что никто не прячется и не стесняется. Еще раз повторю – АРГУМЕНТИРУЮТ СВОЕ ПРАВО НА ДРУЖБУ ПО ПИСАНИЮ! Вот где собака зарыта!)))

Удален
paralipomenon
|16 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Jaklin
АРГУМЕНТИРУЮТ СВОЕ ПРАВО НА ДРУЖБУ ПО ПИСАНИЮ! Вот где собака зарыта!)))

дьявол тоже ничего плохого Христу не предлагал. Только аргументировал всё Писанием.

Вы говорите, что там нет ничего, но тут же утверждаете, что они и Писание под свою дружбу подогнали.

Там есть нечто, и это нужно срочно прекратить.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Jaklin
|16 Мар 2012
1 Цитировать

paralipomenon

Цитата: «да. Сестра духовная вам посторонняя. Так как в теле Христа есть родство, но не такое, которое позволяет иметь с чужим мужем секреты. Вы уверены в этой сестре? Только не говорите "да".»

Секретов нет. Тогда можно дружить?

Цитата: «Появляется мудрая посторонняя сестра, которая дает дельные советы. Они встречаются на нейтральной территории - в кафе, например. Придет время, и муж начнет благосклонно смотреть на сестру, так как жена это объект раздражения из-за тещи, сложности семейной жизни заставят его спрашивать себя - зачем я женился на этой, ведь вон, сидит такая беспроблемная, она гораздо лучше и желаннее моей.»

Сестра не появляется, они служат вместе в одном служении. Оговорюсь сразу, в служении более 10 человек разных полов, возрастов, семейных положений. Команда дружная, эффективная!)) Посторонний человек это тот, кто знает обо мне немного. А тут все друг о друге знают. Что тут далеко ходить. Я сказала одной сестре о предстоящих планах, это не секрет, но все же я попросила особо не распространятся – не люблю волну реакций) Через неделю, другая сестра в обсуждении каких-то дел показывает хорошую осведомлённость в моем вопросе)) Церковь – это большая семья, и ничего семейного ей не чуждо)))

Цитата: «Его что, с детства в Боге воспитали? Или он пришел из атеистического мира, где нет морали?»

Я имею общение с друзьями и хорошими знакомыми из «атеистического мира». Многим, воспитанным в Боге, которых я знаю, боюсь никогда не достичь их уровня морали. Порой даже и нравственности. Знаете, я иногда говорю, что Иисус распял наши болезни на кресте, а вот хамство оставил.

Удален
Jaklin
|16 Мар 2012
4 Цитировать

SunnyD Цитата: «Со своим мужем дружи и пусть он тебя так утешает, а к чужим мужьям приставать нечего»

Да собственно никто и не нуждается в утешении, просто мы братья и сестры, поддерживаем друг друга, ободряем. По Вашему, если ты видишь плохое настроение у брата, с которым ты вместе служишь, нужно пройти мимо?

anele Цитата: « У подобных *дружб* сексуальная подоплека без всяких сомнений..»

У подобных дружб подоплека более серьезная –единство интересов, взглядов, вкусов и т.д.

Aлeaнa Цитата: « Я, по характеру- собственница, и никому из представительниц женского пола не позволю дружить с моим мужем. Это мой муж, моя семья, и никому влезать между нами не позволю. В противном случае, будут проблемы у очень "дружелюбной" особы.»

Будут проблемы?))) Какие? Пойдете и вырвите ей волосы во имя Иисуса?))

angelok

Цитата: «Самый близкий друг для женщины- ее муж и самая близкая подруга для мужчины- его жена...Нужны дружеские отношения? Целая нива для таких отношений- лица своего пола, все остальное исключено...Такие "дружбы" за спиной мужа/жены потом заканчиваются или "духовным разводом по велению свыше" или еще какой-то гадость, но чем не заканчиваются так это укреплением семьи и семейных отношений...»

Да пожалуйста (отвечу я за нее)! Я и не претендую ни на какую степень близости. Ты хочешь запретить мне хорошо относится к твоему мужу, на основании чего? Где сказано: «братья! Общайтесь с братьями! Сестры! Общайтесь с сестрами!» Ты ищешь во мне дух блуда? Ты с собой разберись вначале, все ли у тебя в порядке, если ты в отношениях видишь только лишь блуд и больше ничего!

Ангелок! Ничего личного)))

Старожил
+1446
|16 Мар 2012
8 Цитировать
Цитата Jaklin
Ты ищешь во мне дух блуда? Ты с собой разберись вначале, все ли у тебя в порядке, если ты в отношениях видишь только лишь блуд и больше ничего!

не блуд, а душевную связь которая впоследствии станет зарождением новых отношений между мужчиной и женщиной...Они оба не бесполые и не лишены того чтобы кроме брата/сестры увидеть в друг друге мужчину и женщину...

и вот если я услышу подобную фразу.......то это последнее что ей удасть изречь...

И в конце концов мне все равно что она подумает обо мне/ не подумает, это ее личные проблемы, я ей в мозги не залезу (да и не собираюсь это делать)...Просто скажу что я против таких отношений и поставлю даже ультиматум и мне по барабану понравится это ей или нет...

В моей жизни уже было пару таких "подружек"...Особенно при такой настойчивости остается только одно, указать на дверь, при повышенной настойчивости сообщить пастору...И сделаю если будет повод...Хватит в моей жизни таких "простипрелестных созданий"...И лучше это сделать до того момента когда муж начнет из-за нее "тельняшку на груди рвать" и церковь бросать и семью...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Полина
|16 Мар 2012
7 Цитировать

Я очень уверенный в себе человек и склонна доверять тому, кого люблю, уважать его потребности.

У меня светлые мысли преобладают в моей голове и рисовать страшилки я не привыкла, надеюсь, когда у меня будет муж унижать его подозрениями, ревностью и контролем я не буду.

Удален
paralipomenon
|16 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Jaklin
Сестра не появляется, они служат вместе в одном служении. Оговорюсь сразу, в служении более 10 человек разных полов, возрастов, семейных положений. Команда дружная, эффективная!))

вы знаете, я бы с вами согласилась, если бы утверждающей стороной был муж. Т.е. он был бы неким мудрым, с которым по своим делам советовалась эта сестра. Дело в том, что мой муж был долгое время директором воскресной школы, потом подросткового служения, и команда у него была где-то 40 человек, в том числе ещё и молодежь и подростки, которые детям служили. так вот в старших участниках было большинство женщин, которые очень восхищались им.

И они постоянно бегали советоваться с ним. И я видела, как я им всем мешаю. Тут сидит такой святой и прекрасный директор, и вот какая-то жена иногда влезает в кабинет по своим делам. Я в его служении не участвовала, у меня было свое. Но свое присуствие оставляла там постоянно. Чтобы не думали о себе более, чем есть на самом деле. И думали о себе скромно, по мере веры, данной Богом. Им приходилось со мной смиряться, а куда деваться-то?

Я же не церемонилась ни с кем. Наедине его никогда не оставляла. Загоняла в кабинет либо младшую дочь, либо старшую. А потом и сама появлялась через время. Нечего рассиживаться. Пришли служить, служите. Нужен совет, пожалуйста. Но на это по три часа тратить не следует.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1471
|16 Мар 2012
4 Цитировать

Всякие близкие отношения начинаются с простодружеских. Или у вас с мужем сразу с первого взгляда любовь без памяти?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Jaklin
|16 Мар 2012
2 Цитировать

Circaetus

Я мыслю также. Друг, если он друг –обязательно все поймет.

Как сказал вчера Юрий: «нельзя жену обижать и давать ей поводы для ревности.»

paralipomenon

Цитата: «дьявол тоже ничего плохого Христу не предлагал. Только аргументировал всё Писанием.»

Совершенно верно! И Христос ему отвечал по Писанию. Вот и я ищу ответы.

Цитата: «Там есть нечто, и это нужно срочно прекратить.»

Так точно! Будет сделано!)))

Думаю, что это не единичный случай, когда люди верующие оправдывают своё видение Писанием. Нужно ли далеко ходить? До ближайшей темы на этом форуме! В жизни так же. Там есть действительно «нечто». Кроме прелюбодеяния есть еще какие-нибудь предположения?

Спасибо за практические предложения! Учтем!

Полина

Она практически слово в слово говорит, только лишь с той разницей, что муж уже есть. И она именно так и поступает!

Старожил
+1446
|16 Мар 2012
9 Цитировать

Полина, ты можешь быть 10 раз уверена в себе и в нем, но такая правда жизни...

Они (мужчины) жалуются им на проблемы и типа как лучше понять девушку/жену, их "такие подружки" жалеют, а они

потом эти мужчины из-за них рвут на груди тельняшку...А в итоге " у них случилась любовь"...

Одну такую "подружкину физиономию" я вижу в церкви, но там хоть мы просто встречались, просто неприятно это все было...

Вторая "Дружила" как оказалось с моим мужем на работе, а он жаловался на бессонные ночи из-за грудного ребенка и прочее

потом развелся и на ней женился...И теперь ее физиономию мне каждый день на работе нужно видеть..

так вот таких "подружеек" и на пушечный выстрел подпускать низя ни к отношениям ни к семье...

Лучше учись на чужих ошибках...

Знала бы сейчас о таких последствиях на тот момент пошла бы на работу и у нее были бы баальшие проблемы и семью бы сохранила с большей вероятностью (так не т же я типа доверяла), а сейчас как грится поздно после драки кулаками махать..Это не доверие это дурость..

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Гость
+4
|16 Мар 2012
3 Цитировать

Дружить можно, но на расстоянии. Вообще, если позволяет служение, то супруги должны вместе нести его. Тогда и друзья общии будут.

Все возможно!
Удален
Полина
|16 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата angelok
на пушечный выстрел подпускать низя ни к отношениям ни к семье...

контролируй своего мужчину, а я своего не собираюсь.

Удален
paralipomenon
|16 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Jaklin
Там есть действительно «нечто». Кроме прелюбодеяния есть еще какие-нибудь предположения?

могу ещё один пример привести из моей жизни. У нас где-то в 2000 покаялась одна экстрасенс, девушка с церебральным параличем, и ещё, она была потомственным экстрасенсом. У неё и мать была этим и далее по роду.

И вот с годами девушка эта стала себя величать пророком. Негласно. она брала себе в жертвы именно неуверенных в себе мужчин-братьев с какими-то проблемами. И начинала давать вполне дельные советы, которые помогали. Тем самым она привязывала его к себе. И позже начинала более широко действовать. Она привлекала и жену этого человека, и жена впадала в такую же зависимость от её советов. И главное, скажи им что либо про неё - порвут.

И сексуальных вожделений она уж точно не вызывала. Но вот в зависимость от себя ставила. Без неё уже не могли решить даже что покушать и куда пойти.

И она развернулась и взялась за миссионеров. У нас на миссиях ужас, а пасторы сбежали все, а те, кто остался, дельного инчего не говорят. И тут появляется такая мудрая. И её возили эти миссионеры к себе в церкви, чтобы она молилась и проповеди читала с ними вместе. Вот такая жизнь.

Она так бы тихо и жила, если бы не тронула моих друзей миссионеров. А так я стала её наблюдать и раскопала много интересного. её вранье насчет воскресения одного человека и прочее. И когда друзья обратились к нам, я им всё про неё выложила, и сказала, что она, как была экстрасенс, так и осталась, только вывеску сменила.

И тогда эта пара отказалась от общения с ней. И ещё одна пара миссионеров отошла от неё, по словам моих друзей. Короче пошел отток от неё. И вот узнаю где-то пол года назад, что она на меня зуб точит.

Уже узнала, что это я явилась причиной оттока от неё почитателей, и точит вот зуб. Мне с опаской об этом сказали. Я сказала: не боюсь я её, пусть она меня боится, мой Бог сильней её божка. Лучше пусть не ищет встречи, а то потеряет дух прорицательский.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1446
|16 Мар 2012
12 Цитировать
Цитата Полина
контролируй своего мужчину, а я своего не собираюсь.

свободные отношения, свободно заканчиваются, ровно на моменте увядания влюбленности...Я мыслила также...Взгляды пришлось пересмотреть...Во время примененный контроль, возмущение или защита своих границ это ничто по сравнению с последствиями попустительства этому всему...

Это реально была моя ошибка и когда мне на работе предлагали выяснить почему "его постоянно задерживают", зачем мне это нужно? мы же гордые...Мы доверяем...мы доверяем так что  всякую лапшу навешанную на уши едим...мы согласны верить и что в милицию забрали и что кассы в магазине в соседнем доме не работали 6 часов и ну как же мы могли не отпускать каждые выходные "другу чинить комп"...Так вот таких "подружек" хватит...узнаю вылетит быстрее скорости света (подружка)...

пс..я не ревнивая, но больше не позволю кому-то нагло влазить в мою семью...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Jaklin
|16 Мар 2012
1 Цитировать

Нежка

Как это дружить на расстоянии?

По поводу общих друзей, типа дружить семьями. Изначально начинают дружится кто-то один из семьи, потом это переростает в "дружить домами". Но дружба это или совместное проведение досуга?

Eva7

Цитата: «Всякие близкие отношения начинаются с простодружеских. Или у вас с мужем сразу с первого взгляда любовь без памяти?»

Да, согласная я, согласная. Но ведь не всякие дружбы заканчиваются супружеством или постелью. Впрочем, все зависит от меры распущенности.

Гость
+4
|16 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
Как это дружить на расстоянии?

Это значит не ночевать постоянно друг у друга и не сидкть в кафе твой муж+твоя подруга(даже из лучших побуждений). Мы к друзьям ходим раз в месяц в гости и этого достаточно для поддержания дружбы(не считая разговоров по телефону). Ну иногда в боулинг или кафе, но только парами.

Все возможно!
Старожил
+250
|16 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Jaklin
АРГУМЕНТИРУЮТ СВОЕ ПРАВО НА ДРУЖБУ ПО ПИСАНИЮ!

Подождите, насколько я помню, слово друг в писании употребляется по-отношению к мужчинам.
По-отношению к женщинам употребляется слово подруга. Например Пс.44:15.
В слове, при оказании помощи, советах и пр. написано  слово друг (Пртч. 17:17; 27:9 и др.), но не подруга. Таким образом,  по букве он ей может быть другом и давать советы и пр., но она не может быть ему другом, она - подруга, а у подруг, опять же по букве, совсем другие обязанности.
И если всё расставлять по местам, согласно писания, то жена того брата  имеет право запретить принятие советов и пр. от сестры, а вот мужу сестры придётся смиряться и терпеть или решать вопрос не по писанию, а по мужски...
Если же, для оправдания подобных отношений употребляют Гал.3:28 о том, что мы одно во Христе, то не моут они imho, отделиться от други частей Христа и стало быть должны действовать, советовать, рассуждать не только совместно с супругами, но и с другими членами собрания..

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+1157
|16 Мар 2012
8 Цитировать
Цитата Полина
контролируй своего мужчину, а я своего не собираюсь.

Полина, Ангелок в принципе вещь говорит. Здесь речь идет не о тотальном контроле, вызванном болезненной ревностью, а о том, что в психологии принято называть "гигиеной отношений", т.е. заботой о том, чтобы всякая грязь не прилипала и не распространялась. Это сложно объяснить, но легко понять, будучи нормальной женой. Есть множество "заботливых" подружек, у которых самих жизнь не сложилась и которым женатость понравившегося мужчины не помеха. Случаи знаю.

 

Цитата Jaklin
Но ведь не всякие дружбы заканчиваются супружеством или постелью.

Сигнал тревоги, когда мой муж встречается с его женой без нас, и это происходит все чаще... (подобный случай был недавно в местной газете описан, кончилось дело стрельбой по наставившему рога) И вообще, я бы поставила сначала постель, а потом супружество... Потому что постелью такие "заботы" и "дружбы" заканчиваются чаще, чем можно было бы предположить. А вот супружеством и вправду редкое явление. Чисто статистически...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
КудлаевЮРИЙ
|16 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Немка
Есть множество "заботливых" подружек, у которых самих жизнь не сложилась и которым женатость понравившегося мужчины не помеха. Случаи знаю.

К сожалению, это не просто случаи - это очень распространенное явление.

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Удален
SunnyD
|16 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
если ты видишь плохое настроение у брата, с которым ты вместе служишь, нужно пройти мимо?

Конечно, проходи и не задерживайся )) особенно если это мой муж ))) ( я не замужем, это так чисто теоретически рассуждаю). А о чём вы собираетесь с ним говорить? О том как они с женой не поладили ? ))

Удален
Aleks
|16 Мар 2012
4 Цитировать

Если муж против того что бы в их союз встревал "козёл" или жена против что бы встревала "коза",

то значит есть основания. Вероятно что очень много времени занимает общение чьей-то жены с чьим-то мужом.

Здесь второй стороне брачного союза, необходимо настоятельно потребовать прекращение таких дружеских

отношений. Почему муж или жена не должны дружить , а точнее общаться на постоянной основе

с противоположным полом? Всё ясно даже детям у которых вполне возникает дух ревности и это нормально.

Длительные отношения разных полов не сопутствуют дружбе, а могут привести к привязанности по половому

признаку. Именно половой признак доминирующая часть отношений между разнополыми и эта часть прогрессивно

увеличивается, если расстояние между ними менее метра.

Чем меньше физическое расстояние (допустим 2 сантиметра), тем более ярче появляется потребность к соединению.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+908
|16 Мар 2012
10 Цитировать
Цитата Jaklin
По Вашему, если ты видишь плохое настроение у брата, с которым ты вместе служишь, нужно пройти мимо?

примечательно, что плохое настроение брата сильно дружелюбные сестры очень быстро замечают, а вот подавленное настроение сестры - как-то не так интересно.

Удален
Полина
|16 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Немка
десь речь идет не о тотальном контроле

какая разница считать своего мужа полным придурком, который за первой встречной юбкой подруги пойдет, наплевав на ваши отношения или немного дурачком, которого нужно чуть-чуть проконтролировать????))))))))

Старожил
+908
|16 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата Полина
какая разница считать своего мужа полным придурком, который за первой встречной юбкой подруги пойдет, наплевав на ваши отношения или немного дурачком, которого нужно чуть-чуть проконтролировать????))))))))

в идеале - выходить замуж за человека, который в курсе, что близкая дружба - привилегия жены. так речь не про первую юбку, а про очень активно мозолящую глаза юбку.

Старожил
+1157
|16 Мар 2012
6 Цитировать
Цитата Полина
какая разница

Полина, выйдешь замуж, поймешь. С недооценкой качеств мужа (полный придурок, немного дурачок) это никак не связано. И женатые мужики ходят не

 

Цитата Полина
за первой встречной юбкой подруги

а за заботливой заботой, особенно, если в браке в настоящий момент буря мглою небо кроет. Сказка, про долго и счастливо умалчивает такие периоды. А они есть, и в каждой семье. Счастье, если у мужа есть друг, который вовремя мозги вправит, а если такого друга нет? Приходится жене с "подружкой" разбираться...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Хочу дружить с твоим мужем

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы