Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Опасности Интернета для женщин...

Удален
Полина
|13 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Zenn
До этого девушка свидетельствовала о том,что из-за пасторов ее поместной церкви попала в психиатрическую больницу...

Похоже на  легкую форму шизофрении, так как здоровые люди так не поступают, 
да и тот "духовный" чел просто выискивает девушек с ослабленной психикой и пользуется этим.

Старожил
+450
|13 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Zenn
По свидетельству того самого маклая эта девушка и автор лжехристов одно лицо. Анализируя  посты и темы девушки на форуме с осуждением всех имеющихся пасторов и служителей- прихожу к выводу, что это именно она. Только вопрос -каким духом девушка была водима, создавая подобные сюжеты.?

а эти двое в курсе, что вы вынесли на обозрение их жизнь?  тем более, что они до сих пор активны в сети... ведь одно сказать о тенденции, а другое прямо  указать на людей. или вы думаете им мало было позора и обсуждений со стороны?

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|13 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
да и тот "духовный" чел просто выискивает девушек с ослабленной психикой и пользуется этим.

он верит в то что делает.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+1157
|13 Мар 2012
2 Цитировать

Насчет высылки паспортных данных (стр1), извините, что торможу...

Ситуация: человек из Европы/Америки и т.д. едет в другую страну, возьмем к примеру Израиль, на полгода - год на стажировку, например. Реальный случай, прошу не обвинять в антисемитизме. Пытается через интернет снять квартиру, так как едет своим ходом, университет проживанием стажеров не занимается...

Находит квартиру вблизи места стажировки, намного дешевле, чем все то, что предлагается. После многократных контактов, просмотра видео, в котором квартира подробно описывается, решает снять. Но, помня, что в интернете есть жулики, требует документов подтвержающих личность, что квартиросдателем немедленно высылается (копия, конечно). Договор заключается. Квартиросдатель, конечно тоже требует копию удостоверения личности. Что, человек, ищущий квартиру, с готовностью делает. В положенный срок переводится необходимая сумма... и от квартиросдателя ни слуху ни духу.

Поис в Гугле показывает: этот квартиросдатель надурил уже множество других под этим же именем и по той же схеме. Но что еще хуже, он дурит теперь других под именем человека, попавшегося на удочку: копия удостоверения личности, выданного весьма уважаемой страной у него-то есть...

Большинство попавшихся - женщины... Думаем...

ЗЫ По той же схеме квартиры "сдаются" и в других странах, например, во Франции

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1501
|13 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Немка
Большинство попавшихся - женщины... Думаем...

А чего тут думать, запретить женщнам выход в интернет и мошенники поредеют :))

А то что Вами описан еврей, то тут никакого антисемитизма, все мы знаем кого Бог умом не обделил.

Старожил
+1157
|13 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
А то что Вами описан еврей

Это не еврей, просто надурил в свое время даму из Израиля... Полиция подозревает, что это интернациональная банда мошенников. Так как занимаются этим практически во всех странах, интересных для стажеров, студентов, ученых, едущих на более долгий срок, чем позволяет проживание в гостинице, но не собирающихся больше 3 лет там провести (сколько грант позволяет).

Кстати, большинство мошенников в области интернета сейчас находятся (и родом) в Восточной Европе и Африке. Так что "дама-израильтянка" вполне могла оказаться мужиком-украинцем... Простите...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+133
|13 Мар 2012
2 Цитировать

а у меня один такой денег хотел оддолжить. ну просто смешно. мы с ним немножко по и-нету общались, он сказал, что едет в уганду, чтобы контракт на строительство моста получить. потом сказал, что получил и даже прислал на свое имя очень красивый документ на свое имя, как будто это ему достался контракт (я его об этом не просила, но он настоял, чтобы я за него порадовалась); это меня насторожило. потом сказал, что все развивается успешно. отправил инженера в англию за какими-то материалами (это меня опять насторожило). в конце концов, очень расстроился, когда его "инженер" позвонил и сказал, что все деньги потратил на материалы, а вернуться не за что. Я ему сказала (он был типа верующим), что от меня он ничего не получит. Так он (не знаю почему) не только свой адрес по которому мы общались закрыл, но и страничку фэйсбука удалил, после того, как я ему очень четко сказала, что не только денег не дам, но и общаться с ним не хочу. Хотя все закончилось хорошо, осадок все равно остался.

Удален
Simeona
|13 Мар 2012
1 Цитировать
Только я здесь для общения и отдыха, потому что реальная жизнь у меня а не виртуальная.

Ну если с таким подходом к Nет-общению, то не пропадёте 

Благословений вам дорогая Ирочка!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+507
|13 Мар 2012
0 Цитировать

Эх, чего далеко ходить. Вот Лучший опять темку открыл. Его, видите ли , интересует чужой сексуальный опыт. Как вам? (а темка благочестиво называется "цензура"...) Вот человека заклинило. Без конца одно и то же.

Удален
Zenn
|13 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата НОТА
а эти двое в курсе, что вы вынесли на обозрение их жизнь?

Нота.

Я рассказала о ситуациях - меня обвинили в распространении интернет-баек. Пришлось вставить личные откровения, которые не были удалены , а до сих пор висят в интернете на всеобщем обозрении...

Удален
Oskar von Ritter
|13 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Немка
Реальный случай, прошу не обвинять в антисемитизме.

меня улыбнула эта оговорка.

выходит, если в истории с негативным исходом затронута страна Израиль, можно быстро прослыть антисемитом.

Старожил
+1501
|13 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Nikita
а у меня один такой денег хотел оддолжить.

Вот видите, ну нельзя дамам в интернет, мошенники аки пчелы на мед слетаются.

Толи дело мужики, вот ко мне по фейсбуку ни кто не престает, как мое фото увидят в фейсбуке, все всякая охота приставать сразу напрочь улетучивается.

И на улице никто не подходит ни цыганки, ни всякие харикришны.

Писатель
+133
|13 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Друг Бога
Вот видите, ну нельзя дамам в интернет

а на улицу нам хоть можно? Хорошо, что теперь санузел в доме находится, а то так и пришлось бы отцам да мужьям ведра да памперсы выносить всю жизнь.

 

Цитата Друг Бога
как мое фото увидят в фейсбуке, все всякая охота приставать сразу напрочь улетучивается.

может и мне какое-то этакое фото выставить? Ну, что-то типа:

Старожил
+1157
|13 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
можно быстро прослыть антисемитом.

Не поверите, можно...

 

Цитата Друг Бога
как мое фото увидят в фейсбуке

Аж захотелось посмотреть 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1501
|13 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Немка
Аж захотелось посмотреть

Да не чего смотреть, там я еще неплохо вышел :))

Писатель
+133
|13 Мар 2012
2 Цитировать

здесь, что-ли?

Ну, да, очень даже хорошо. И я бы тоже не стремилась с тобой таким встретиться ))

Старожил
+1501
|13 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Nikita
здесь, что-ли?

Здесь я немного сам не свой получился, но все же близок к оригиналу.

Удален
Олеся
|13 Мар 2012
1 Цитировать

я пару лет назад читала на ев.ру историю, как он и она состоялись в сети, два фантома, у неё был ник "игла", его ник не помню, потом как-то потерялись в просторах нэта...технические причины, искали друг друга ВЕЗДЕ, но увы! кто-то чёта недопонял, где-то разминулись, закончилось ужасно трагично для обоих...психиатрия, шоб не соврать, но, кажется, кто-то из них погиб( от тоски

пысы

заигрались и поплатились

/

а Друг Бога демонстрирует, как может зацепить даже аватар?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+85
|13 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
...технические причины, искали друг друга ВЕЗДЕ, но увы! кто-то чёта недопонял, где-то разминулись, закончилось ужасно трагично для обоих...психиатрия, шоб не соврать, но, кажется, кто-то из них погиб( от тоски

как печально. 

А если серьезно, уж очень смахивает на байку интернетовскую, которую девочки, смахнув слезу, кидают себе на стенках вконтакте.

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь
Удален
Oskar von Ritter
|13 Мар 2012
4 Цитировать

"погиб от тоски" шедеврально!

Удален
Олеся
|13 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Mellissa
А если серьезно, уж очень смахивает на байку интернетовскую, которую девочки, смахнув слезу, кидают себе на стенках вконтакте.

да мне как-то всё равно, на что оно смахивает, я не в курсе шо там вконтактах будоражит кровь...)

преценденты есть пусть не в таких психо-дозах

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+133
|13 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
"погиб от тоски" шедеврально!

как лев в рассказе Толстого "Лев и собачка" ))

Удален
Олеся
|13 Мар 2012
4 Цитировать

)))))))))))))

аватар с собачкой сделал кидок по направлению аватара Друга Бога?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Oskar von Ritter
|13 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Nikita
как лев в рассказе Толстого "Лев и собачка" ))

замечательно верно подмечено!

Писатель
+133
|13 Мар 2012
1 Цитировать

ОЙйййййййй... 

Удален
Олеся
|13 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Nikita
Ну, да, очень даже хорошо. И я бы тоже не стремилась с тобой таким встретиться ))

о_о!

ой!

а тут ещё

 

Цитата Oskar von Ritter
замечательно верно подмечено!

кто? кто?? кто??? оннн!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Zenn
|13 Мар 2012
0 Цитировать

Иногда, все просто в легкий флирт упирается...

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|14 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Simeona
Ну если с таким подходом к Nет-общению, то не пропадёте Благословений вам дорогая Ирочка!

Как вы добры....это радует. Интернет это прежде всего информационный ресурс, а заводить здест какие то романы, это неразумно, потому, что мошенничество процветает и отовсюду об этом говорят. Как разводят женщин, да и женщины тоже хорошо разводят мужчин....приезжает мужчина в гости на дорогом авто. а там уже банда поджидает, вот и такое бывает. Поэтому голова дана не только, чтобы кашу кушать. Для меня интернет это общение, можно творить свои шедевры, у всех разные таланты и воплощать уже в жизнь реальную. Аватар у меня тоже не спроста такой. Если посмотреть на суть этого зверя то он благороден, умен и очень осторожен, у него верности и надежности поучиться бы людям. Мне приятно общаться с теми, кто реалист. С теплом души к вам милая СИМЕОНА...

ИРИНАПИТЕРСКАЯ.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|14 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата родная
Класс! Так а чего ещё больше нада? Ира, а вам что пришлось не по душе в этих ухаживаниях?

Класс что? Когда тебе на уши приседают, чтобы заполучить свое из корыстных побуждений...такие ухаживания не приму, лучше одной быть, чем всякую лажу слушать. Значит пока не время и я не встретила свое и родное.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|14 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Nikita
Вот видите, ну нельзя дамам в интернет

Да скоро вообще ничего нельзя будет, мало того, что мужу подчиняться,( даже если бъет терпи женщина, убивает молись женщина, плохо в вере стоишь, бредятина какая то) еще и в интернете не общаться, скоро все в паранжде ходить будем...смешно действительно. Не интернет виноват....а отношение к этому всему., не всему верить надо! И за истину принимать, если только не застряли в детском возрасте и по уму и по опыту., тогда и дядя поманивший конфеткой будет просто олицетворением мачо., не говоря о том. что замуж предложит в интернете....ггггэто уже вообще какой он хороший. Их области детских сказок для наивных дурочек. Млжет уже и дышать перестать...и жить...вообще перестать...скажут действительно такую ерунду.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
1 2 3 4 5

Опасности Интернета для женщин...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы