Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Опасности Интернета для женщин...

Старожил
+1157
|11 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата kukushe4ka
А уж если девушка не избалована мужским вниманием или с заниженой самооценкой...Просто находка для афериста.

Не думаю. Аферисты - спортсмены, любят сильных женщин. Сразил тигра и украсил себя его ее клыками. Хотя... в христианских кругах  Нет, прочтите, вторую историю: все у нее было. Сильная женщина, в кризисе... Девушки, не избалованные мужским вниманием с заниженной самооценкой в христианских кругах выходят за первого встречного, потому что боятся, что это первый и последний... Мое мнение (и опыт некоторых подруг)

 

Цитата kukushe4ka
Несколько лет назад я так чуть было "замуж" не вышла, ага.

Кукушечка, неужели у Вас заниженная самооценка? 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Oskar von Ritter
|11 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата lents
Вовсе нет! Наоборот, легче. Потому что немолодая опытная женщина знает больше слов и разбирается в их нюансах. Поэтому у соблазнителя шире палитра средств обольшения.

я буду полемизировать.

немолодая опытная барышня имеет консолидированный лист претензий и ожиданий. проще говоря, помимо красивых слов, она скорее потребует конкретных действий, и судить будет уже комплексно. анализируя, насколько его слова гармонируют с его поступками.

к тому же зрелая женщина отлично отслеживает типовые словестные уловки мужчины, она может поддержать эту игру, но как-то только ей станет ясно, что за словами ничего не стоит, она мгновенно рокируется.

мы не будем сейчас брать за пример великовозрастных, закомплексованных, серомышиноподобных домчек, которые почитают за счастье всякое мужское внимание к себе. мы говорим о средней женщине от 35 лет, которая уже видела виды и слышала слухи.

Старожил
+1157
|11 Мар 2012
8 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
немолодая опытная барышня имеет консолидированный лист претензий и ожиданий. проще говоря, помимо красивых слов, она скорее потребует конкретных действий, и судить будет уже комплексно. анализируя, насколько его слова гармонируют с его поступками.

Распространенное заблуждение. Женщина любит ушами и в это время думает сердцем. Большая часть пострадавших от аферистов - состоявшиеся женщины в возрасте за 40. Та, у которой конкретный список претензий и ожиданий практического, а не идеального характера, на такое не попадется. Но несчастным женщинам хочется ЛЮБВИ. А это можно очень здорово словами да цветами... а потом сказку сплести про несчастный случай и тысячные долги... И немолодая и очень опытная побежит в банк снимать сбережения и спасать любимого. есть еще и другие сценарии. Например, развестись с мужем по приказу "духовного" отца из интернета

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Jaklin
|11 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Немка
Большая часть пострадавших от аферистов - состоявшиеся женщины в возрасте за 40.

К сожалению, не всех жизнь учит))

 

Цитата Немка
Но несчастным женщинам хочется ЛЮБВИ.

Вот оно! Женщина зациклена на том, что ее счастье в мужчине.

Старожил
+1490
|11 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
я буду полемизировать.

а я тогда - оппонировать! 

 

Цитата Oskar von Ritter
немолодая опытная барышня имеет консолидированный лист претензий и ожиданий

вот только не надо огульно интерпретировать! Я знаком с множеством весьма молодых особ, в том числе даже внебрачного возраста. Их "консолидированному листу претензий и ожиданий" может позавидовать Международный Валютный Фонд! И чем нежнее возраст особы, тем консолидированее и претнциознее данный лист!

 

Цитата Oskar von Ritter
проще говоря, помимо красивых слов, она скорее потребует конкретных действий

В виртуале понятие "конкретное действие" вырождается до постановки плюсика в рейтинге.

 

Цитата Oskar von Ritter
и судить будет уже комплексно. анализируя, насколько его слова гармонируют с его поступками.

Женщина - мыслить комплексно и анализируя?!! 

Нет, любая женщина будет реагировать спонтанно и стохастически! И принимать решения не на основе логичесого анализа, а на интуитивном уровне.

 

Цитата Oskar von Ritter
к тому же зрелая женщина отлично отслеживает типовые словестные уловки мужчины

Поэтому они просто должны быть нетиповыми! Это просто - составь словарь фразеологизмов и избегай их!

 

Цитата Oskar von Ritter
она может поддержать эту игру, но как-то только ей станет ясно, что за словами ничего не стоит, она мгновенно рокируется

А Вы сами-то можете понять, стоит ли что-то за словами или нет?!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|11 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
мы не будем сейчас брать за пример великовозрастных, закомплексованных, серомышиноподобных домчек

Я таких в природе не встречал! А Вы?

 

Цитата Oskar von Ritter
мы говорим о средней женщине от 35 лет, которая уже видела виды и слышала слухи.

Дело в том, что порядочные христианки виды не смотрят, а слухам не верят.

 

Цитата Немка
Большая часть пострадавших от аферистов - состоявшиеся женщины в возрасте за 40.

Именно состоявшиеся! То есть, пожертвовавшие семейным уютом ради служения обществу. И полагающие, что в качестве воздаяния за свои труды имеют право на толику личного счастья. Причём, никаких особых дел от избранника они не ожидают - у них и так всё есть. Единственное, в чём они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждаются, это искренняя душевная теплота. Которой в своём социальном окружении они априори лишены.

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+125
|11 Мар 2012
6 Цитировать

Девочки, шо это было??!! Эти двое сломали мне мосх! ><

Караул, ваще...

Бронтозебр! Если ты хоть иногда читаешь этот форум, знай - я тебя помню.
Старожил
+1157
|11 Мар 2012
2 Цитировать

Чего? Кто? Когда? почему? Срочно в реанимацию!

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Oskar von Ritter
|11 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Их "консолидированному листу претензий и ожиданий" может позавидовать Международный Валютный Фонд! И чем нежнее возраст особы, тем консолидированее и претнциознее данный лист!

тут надо различать. согласен, девочки сейчас тоже балованные пошли. медиа среда навязывает шикарный образ жизни. но девочка охотнее от него откажется ради какой-то киношной любви к гопоковатому badass-у, нежели наученая науками женщина, у которой к тому же, как правило, уже имеется ответственность в виде детей, которых надо кормить, одевать, обучать. поэтому ее претензии вполне оправданы, у нее есть действительная материальная необходимость в сильном состоявшемся мужчине, который пусть луше меньше и косноязычней излагается, но зато рядом с ним она себя может почувствовать немного беззащитной до легкой глупости барышней. а вот молоденькая девочка, которая в силу возраста живет еще на родительские ассигнования, может себе позволить такую щедрость, как несчастный языковастый со-старой-мамой-живущий-... (тут ненорматив, формат не позволяет). вот!

 

Цитата lents
Поэтому они просто должны быть нетиповыми! Это просто - составь словарь фразеологизмов и избегай их!

а к чему это? если есть молоденькая дуреха, которой можно общедоступными словарными формулами в чуть более приятной обертке запудрить мозг?!

а еще вы не учитываете, что у зрелой женщины фактор опасения "снова не стать жертвой развода" остро развит и он ее будет тормозить. а у молоденькой он пока в силу неопытности отсутствует.

 

Цитата lents
А Вы сами-то можете понять, стоит ли что-то за словами или нет?!

я предлагаю про меня не говорить, будем говорить отвлеченно.

Писатель
+125
|11 Мар 2012
9 Цитировать

О, я поняла! Весна. Парни разминаются перед "сезоном охоты" ))

Бронтозебр! Если ты хоть иногда читаешь этот форум, знай - я тебя помню.
Удален
Jaklin
|11 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата kukushe4ka
Караул, ваще...

То ли ещё будет! Погоди...

Старожил
+201
|11 Мар 2012
0 Цитировать

Я тоже не понял. ))) И вобще, не видел свидетельтсов на Ютубе под ником "Лжехристов", или название такого видео, А нельзя ли это сделать? И вообще, если человек служитель и продолжает такое делать, надо ему прямо так и сказать, надо обличить его. Или хотябы попдойти и сказать ему. тчо если он будет продолжать таким заниматься, то это 1-е, буджет стоить ему служения и пребывания в церкви, 2-е, жизни с Богом после смерти. Упасть может каждый, грешить некоторое время ("запинающий грех"), но продолжать соблазнять сестер и делать это с целью развращения сестер , или братье осознавая это - ГРЕХ!!! Это дело надо остановить, как можно быстрее и этого человека!!!

Удален
Oskar von Ritter
|11 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата lents
Я таких в природе не встречал! А Вы?

со мной в офисе такая работает. мне ее порой жалко, но я это старательно прячу, и сурово угощаю ее шоколадками.

 

Цитата lents
Дело в том, что порядочные христианки виды не смотрят, а слухам не верят.

ну это само собой разумеется. порядочные христиане и пукают так, что пахнет свежим дыханием океана. это да!

Старожил
+1490
|11 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
а к чему это? если есть молоденькая дуреха, которой можно общедоступными словарными формулами в чуть более приятной обертке запудрить мозг?!

А смысл? Полагаете "родительские ассигнования" будут распространяться и на этого "несчастного языковастого со-старой-мамой-живущего"?!

Нет! Если уж утруждать себя косметическим вмешательством в чей-то мозг, то не забывая при этом о рентабельности данного предприятия!

 

Цитата Oskar von Ritter
а еще вы не учитываете, что у зрелой женщины фактор опасения "снова не стать жертвой развода" остро развит и он ее будет тормозить. а у молоденькой он пока в силу неопытности отсутствует.

Позвольте уточнить, термин "развод" Вы употребили в гражданско-правовом смысле или в хомяководческом?

 

Цитата Oskar von Ritter
я предлагаю про меня не говорить, будем говорить отвлеченно

Я всего лишь воозвал к Вашему личному опыту! Ведь в разрешении данного вопроса мы вынуждены опираться на эмпирические данные.

 

Цитата kukushe4ka
Парни разминаются перед "сезоном охоты" ))

Бодаемся.

 

Цитата Oskar von Ritter
мне ее порой жалко, но я это старательно прячу, и сурово угощаю ее шоколадками.

Окончательно губите ей фигуру?

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Jaklin
|11 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата lents
Окончательно губите ей фигуру?

Прошу прощения, не удержусь и предположу, что скорее всего милосердно снабжает эндорфинами.

Местный
+85
|11 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
опытная барышня имеет консолидированный лист претензий и ожиданий. проще говоря, помимо красивых слов, она скорее потребует конкретных действий, и судить будет уже комплексно. анализируя, насколько его слова гармонируют с его поступками.

е-мое, кажется, такой знакомый стиль..

Удален
Oskar von Ritter
|11 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата lents
А смысл? Полагаете "родительские ассигнования" будут распространяться и на этого "несчастного языковастого со-старой-мамой-живущего"?! Нет! Если уж утруждать себя косметическим вмешательством в чей-то мозг, то не забывая при этом о рентабельности данного предприятия!

такой вариант нельзя однозначно отрицать или не отрицать. если девушка из состоятельной семьи, то ее рентабельность куда выше, потому что есть активы в виде молодости, красоты, наивности... да и ей можо дольше пудрить голову без опасения негативных последствий, чем опытной, которая быстро спохватиться, когда старыми граблями прилетит в лоб.

так что лучше уж постараться и заманить в сети свежачок.

 

Цитата lents
Позвольте уточнить, термин "развод" Вы употребили в гражданско-правовом смысле или в хомяководческом?

в хомячковом, урбанистическом смысле, низкого стиля, вульгарного толка.

 

Цитата lents
Я всего лишь воозвал к Вашему личному опыту! Ведь в разрешении данного вопроса мы вынуждены опираться на эмпирические данные.

мои эмпирические данные ведут меня именно в заданном направлении.

еще такая мысль обнаружилась. я, конечно, субъективен, даже с точки зрения мегаполисного мышления, где молодые девушки изобильствуют скудной духовной содержательностью и высокой готовостью замутиться (порядочно-непорядочного порядка), а вот зрелые барышни напротив выказывают завидную разворотливость в социальной жизни, занимают прогрессивную до агрессии позицию. возможно, если мы возьмем Иваново, город невест, там будет ментально проще запудрить голову и барышне после 35. она книжек всяких дрянных не читает, в сети не сидит, смотрит "давай поженимся" и ждет.

но это так, отвлечение!

 

Цитата lents
Окончательно губите ей фигуру?

да, жестоко с моей стороны!

Удален
Jaklin
|11 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Mellissa
е-мое, кажется, такой знакомый стиль..

стиль =))

Старожил
+201
|11 Мар 2012
0 Цитировать

НАрод, так кто-нитьподскажет ссылку на известный ролик-свидетельство той сестры об совращенце?  Кстати, сестра та тоже с мужем явно не в себе, раз так спокойно поверили, что надо оставить мужа и прилепиться к этому.  С другой стороны, правду Писание пишет, что дьявол лукавый. Он знает, как подойти к человеку, как его мозгам и действиям дать оправдание, чтобы украть, убить и погубить.

Удален
Oskar von Ritter
|11 Мар 2012
5 Цитировать

даже если сестру убрать в сторону, то муж четко двинулся.

представляю себя. приезжает мужик в костюме и говорит мне, "мне открыто было, что твоя жена тебе не принадлежит, она должна стать моей женой". а я ему, "если такие серьезные дела, то конечно, братан". это какой-то 100500 уровень тролля-ля...

феерически бесы голову людям сносят!

Старожил
+706
|11 Мар 2012
2 Цитировать

Я знаю трех женщин, пострадавших от "брата", который на самом деле занимался оккультной практикой. Только со временем они узнали что к чему, потому что долгое время он выдавал себя за христианина

Форумы хороши тем, что доступны 365х7х24. Но с другой стороны плохи тем, что мы на самом деле не знаем, с кем имеем общение.

Удален
Zenn
|11 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
НАрод, так кто-нитьподскажет ссылку на известный ролик-свидетельство той сестры об совращенце? Кстати, сестра та тоже с мужем явно не в себе, раз так спокойно поверили, что надо оставить мужа и прилепиться к этому. С другой стороны, правду Писание пишет, что дьявол лукавый. Он знает, как подойти к человеку, как его мозгам и действиям дать оправдание, чтобы украть, убить и погубить.

http://www.evangelie.ru/forum/t40014.html?uri=/forum/t40014.html

Здесь свидетельство сестры...

Старожил
+3288
|11 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата lents
Но, я думаю, на самом деле женщину можно околдовать не только устным словом, но и письменным.

Сказал мужчина, околдовавший полфорума женщин всех возрастов: и молодых и средних и зрелых..............

"Мудрая жена устроит дом свой..."
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|11 Мар 2012
1 Цитировать

НЕ всякий Христианин ПОРЯДОЧНЫЙ!!!!

Интернет это общение, и если на плечах нет головы, а только эмоции и чувствования, то пиши пропало, постучится кто то, присядет на уши и все, девушка или женщина расстаяла от красивых слов. Прочитала я тему и прибываю в раздумьях, и смешно даже. Неужели эти женщины совсем не включают рассудок??? Это надо же так быть натвной что мужа променять на какого то проходимца. прикрывающегося святым??? Это уже дурь извините меня. Или учитель склоняет ее к интиму ...это же вообще смех, а что она глупая едет то, ложится в постель, не соображает чтоли.??? Скажу так, Бог тут не причем, глупость! Не зря говорят, просите мудрости у бОга, а если разум отсуствует то и мудрость не поможет. Мне тоже многие пишут и общаюсь я на форумах разных и многие красивые слова говорят и просят приехать и сами готовы приехать, контингент разный, разношерстный, и христиане и лжехристиане и разные криминальные личности. Прежде чем, не услышишь человека, не встретишься с ним на нейтральной территории ( глупо сразу дома или домой к нему), вообще ни о чем и речи быть не может. За это куплю, люблю и полетели можно поплатиться многим. Нужно вообще то жить реальностью, и телевизор смотреть и разбираться в людях и мужчинах. Видимо эти две девушки в том числе и замужняя были так наивны и бесхарактерны, что слушали все, что им говорят. Мне тоже много что говорят но я не бегу очертя голову на свидание и не еду по первому зову к какому то Васе, пусть он трижды Алигарх...ггг. С теплом души милые. будьте бдительны, мудры, хитры и осторожны. Но хитры не на искание своего, а на свою жизнь осторожны. ОНА У ВАС ОДНА НЕ ДАРИТЕ ЕЕ ПРОХОДИМЦАМ И ПОДОНКАМ!

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|11 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
ну это само собой разумеется. порядочные христиане и пукают так, что пахнет свежим дыханием океана. это да!

Я от этих слов в цирк не пойду сдесь побуду...ой умора.....смысл понятен как дважды два....

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|12 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Дело в том, что порядочные христианки виды не смотрят, а слухам не верят.

Не знаю такого понятия порядочные Христианки. Насмешили. Порядочность это образ жизни и нравственность. Или оно есть или ее нет. Много христиан просто без слез не взглянешь. Не по словам, а по делам и поступкам можно говорить о человеке. Фанатичные христианки всему верят, всех слушают и в рот смотрят служителям и пасторам. Виды сейчас на DVD можно посмотреть что хотите, выбирайте любое...ой, смех...подняли мне настроение, хотя оно у меня всегда на должном!

Удален
IBagira
|12 Мар 2012
6 Цитировать

Думаю, что интнрнет тут не при чём. Всегда, всю человеческую историю были и будут обольстители и обольщённые, как мужчины, так и женщины. Это может произойти далеко не с каждым и не с каждой. Это специфика, психология так сказать. Знаете как в уголовной полиции разрабатывают портрет преступника и потенциальных жертв? Так и тут.

Недавно смотрела сюжет по телеку, как какой-то умелец знакомился по интернету с женщинами и так их обрабатывал, что они, считая себя уже его невестами, отсылали ему невероятные суммы денег. При этом даже закладывая свои дома или отдавая все сбережения. Показали этих пострадавших, все женщины разного возраста, даже уже престарелые. Во как бывает!!!

Вспомните Бендера и мадам Грицацуеву :))))

Удален
Jaklin
|12 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата IBagira
Вспомните Бендера и мадам Грицацуеву :))))

В десяточку!

 

ой умора.....
ой, смех..

Ирина! У Вас такой заразительный смех! Прелесть!

Старожил
+201
|12 Мар 2012
0 Цитировать

Нет там свидетельства. атм она пишет о лже-учителях, ХЕйгене, Коупленде и прочих. ТАк я не понял, а где свидетельство, что она ушла к какомй-то мужику выдающему себя за духовного?

 

Цитата Zenn
http://www.evangelie.ru/forum/t40014.html?uri=/forum/t40014.html Здесь свидетельство сестры...
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|12 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Jaklin
Ирина! У Вас такой заразительный смех! Прелесть!

Так смех продлевает жизнь, улыбка и оптимизм и здравость всегда сразят на повал даже матерого уголовника...Благодарю за ваш комментарий моей скромной веселушной персоне. А что плакать чтоли? Жизнь прекрасна, ярка, сочна и восхитительна, не смотря ни на что и ни на кого. прежде всего ЖИЗНЬ! Это уже прекрасно и если ты ЛИчность ты всегда добъешься и успеха у самой себя и в обществе и будешь всегда интересен для окружающих, родных, близких и самой себя. С теплом души. Пишите, буду рада общению.

1 2 3 4 5

Опасности Интернета для женщин...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы