Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если женщине говорят, что главное в ее жизни достижение-дети

Старожил
+1157
|13 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
для бабушки тоже все внуки от всех детей равны

Ой-ой-ой...

Знаю бабушку, которая никогда дружелюбно не относилась к детям невестки, даже пыталась все воможное сделать, чтобы довести невестку до выкидыша. Впервые внуков увидела, когда те уже в садик ходили. А вот детей своих дочерей забаловала до нельзя. И там тоже разница была: дети младшей дочери были более любимы, чем сын старшей.

 

Цитата qwertyqewrty
дети то сыновей любят больше, чем племянников

Тоже знаю семью. Отец о сыновьях не заботится вообще. Его брат (живущий в той же многоэтажке) проявляет практически отцовскую заботу о племянниках, как о своих. Попробуй тронь, хуже львицы. А вот за дело тоже по шапке надает. А родной отец даже если ребенок умирать будет, к нему не обратится и не поможет. А сейчас у жены о четвертом клянчит. Зачем, спрашивается?

Цитата qwertyqewrty
Мы иногда за сверхдуховностью гонясь, начинаем невообразимое вообще творить

А вот это абсолютная правда *вздох*

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
карамазов
|13 Апр 2012
2 Цитировать

Обзаведение потомством посредством заложенной в человека репродуктивной функции и последующая забота о нем присущи не только человеку, но, например, и медведицам. Это норма. Называть величайшим достижением женщины соответствие норме унижает личность женщины до некоторой степени. Есть плохие родители, которые не заботятся и т.д. Но это все же исключение из нормы и противоречит существующей в обществе морали. То есть, говоря, что я забочусь о детях и воспитываю их, женщина говорит, что, мол, я нормальная, я соответствую стандартам господствующей морали. Соответствие общепринятым категориям морали не назовешь подвигом и достижением. Человека не должно мыслить природно-родовым существом, его должно мыслить существом духовно ориентированным. Всякое достижение есть преодоление стандартов в гениальную сторону. Но никак не следование им. Не стоит путать подвиг и норму.

к.
Старожил
+363
|25 Апр 2012
2 Цитировать

карамазов, восхищаюсь стилем... вы это как, экспромтом или посредством функций "копировать - вставить"?

Никто не достоин моих слез, а тот кто достоин никогда не заставит меня плакать
Удален
карамазов
|25 Апр 2012
0 Цитировать

Экспромтом. Я в таких выражениях думаю:))

к.
Старожил
+363
|25 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата карамазов
Экспромтом. Я в таких выражениях думаю:))

ммм... что ж.... сильно... А позвольте поинтересоваться - вы который же из братьев Карамазовых будете? Иван, Алексей или... ? ведь не батюшку же их вы представляете, смею надеяться... И почему именно "карамазов"?

Никто не достоин моих слез, а тот кто достоин никогда не заставит меня плакать
Гость
0
|20 Мая 2012
0 Цитировать

Чтобы из маленького и порой часто не послушного шалопая, вырос и состоялся настоящий человек, нам просто необходимо [url=http://women4life.ru/vospityvaem-malenkogo-pomoshhnika.html]воспитать маленького помощника[/url], который с самого детства приучаясь к труду и порядку, в будущем станет просто не заменимым помощником.

Удален
Simeona
|22 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата ruess
в будущем станет просто не заменимым помощником.

А если не станет незаменимым помощником?, если поедет учится, а вы будете ему помогать платить за учёбу,

потом он закончит с наградами, его вызовут на важные новые проэкты и он уедет, а потом он женится и переедет в далёкий ........ за тре-девять земель, тогда как???

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Bella
|22 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
А если не станет незаменимым помощником?, если поедет учится, а вы будете ему помогать платить за учёбу, потом он закончит с наградами, его вызовут на важные новые проэкты и он уедет, а потом он женится и переедет в далёкий ........ за тре-девять земель, тогда как???

Ну вот так. А в чем проблема?

Удален
Simeona
|22 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Bella
А в чем проблема?

Проблеммы нет,

ЕСЛИ детей растим НЕ для себя в помощники :)))))))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Bella
|22 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
Проблеммы нет, ЕСЛИ детей растим НЕ для себя в помощники :)))))))

Ну вот я так и подумала, что для адекватных родителей проблемы быть и не должно.) Подумала просто, что это преподнеслось как проблема.)

1 2 3 4 5 6 7

Если женщине говорят, что главное в ее жизни достижение-дети

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы