Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Всем привет!

Старожил
+908
|6 Мар 2012
2 Цитировать

Очень рада вас читать, Аргентум. Часто вспоминаю вашу прошлую тему. Мы все чаще задумываемся о том, чтобы уехать. Невыносимо становится порой. Ладно сами, а детей жалко. А вас читаю и радуюсь: хоть у кого-то получилось:) И с третьим малышом поздравляю!

Удален
Полина
|6 Мар 2012
2 Цитировать

Привет, Алексей!
Рада, что у вас всё хорошо!

Удален
mikola1
|6 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата Argentum
Да, у нас будет третий ребенок, мальчик! :) :) :) :) :) Как назвать, еще не придумали, у нас только три месяца срок.

Предлагаю имя Микола. будет Микола Аргентумович.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Олеся
|6 Мар 2012
1 Цитировать

предлагаю имя Олесь

будет

Олесь Олексiйович

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+8
|6 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Argentum
Мы освоили украшательство любых автомобилей, даже здоровые тягачи-капотники тюнингуем, испанцы любят чтоб было ярко и красиво.

А используете какое-нибудь программное обеспечение для дизайна(3D)?

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
bigcat
|7 Мар 2012
2 Цитировать

Привет Аргентум, рад видеть тебя на форуме. Пооздравляю с будущим наследником. Пусть Бог тебя благословит:)

Я и Господь - большинство
Удален
FatalitY
|11 Мар 2012
2 Цитировать

привет, Алексей! очень рад за тебя. уверен, что твой жизненный пример вдохновляет многих. пиши еще )

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+901
|11 Мар 2012
2 Цитировать

Ну а мне дадите кусочек Аргентрума???

ПРИВЕТ!!!! И я тоже рада новостям о третьем сыне!!!!!  ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Обнимаю!! ну... это.. по-сестрински :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+8
|12 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Argentum
Мы освоили украшательство любых автомобилей

У меня еще один вопрос, из какого материала делаете детали тюнинга. Я читал, что шире всех сейчас используется полиэфирный стеклопластик - это правда? Просто интересно.

И на первый вопрос не забудьте ответить: какой-то софт для 3D дизайна используете?

Однако, что-то вы опять пропали.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+2039
|12 Мар 2012
2 Цитировать

Привет, привет! Удивительно, но я тоже на днях вспоминала Вас и подумала, что давно не появлялись. Рада видеть и читать))) поздравляю с пополнением - это такое счастье. К сожалению счастье иметь третьего ребенка мне недоступно, но надеюсь, что пока недоступно...))))

Учусь любить людей!
Писатель
+68
|19 Мар 2012
2 Цитировать

А я только недавно кому-то рассказывала про "молодого российского бизнесмена, который в Испанию рванул с семьей и щщщаслив" :)
Так славно слышать, что и по прошествии времени все у вас хорошо! И малыш на подходе :)))

Потому что гладиолус!
1 2

Всем привет!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы